Перейти к содержимому

kv22

Участник
  • Публикации

    9 234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SB-B]

Оценка

5 867 Непревзойденная

О kv22

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

30 731 просмотр профиля
  1. Не буду утверждать за линкорный геймплей, потому что не играю на линкорах, но Сталик мне зашёл потому что напомнил игру на Молотове. Тот же в уворот, но при этом игра в основном на ББ. Которые циты выбивают на любой дистанции даже с Ямато.
  2. это просто ваше неверное мнение о сути игры в крейсер. Я не великий любитель крейсеров, а в линкоры вообще практически не играю (эсминцевод я), но Сталинград единственный крейсер которого катаю периодически и с удовольствием. Имя 56% побед и >100к средней дамажки.
  3. Почему - почему... Потому что гладиолус у Лесты. Говорили разработчикам, когда Леста добавила вторую инвизную ветку... Оставить Удалого перед Хабаровском в ветке артиллеристов, инвизникам в ветку что-то инвизное, а Ташкента как героический и исторический корабль переместить в премиумный. Но у разрабов своё виденье как должны выглядеть ветки кораблей и артиллерист Удалой, с их точки зрения, изумительно смотрится между инвизными Огневыми Грозовым.
  4. не... главное случилось в 2016г., когда в обнове 0.5.12 срезали базовую дальность стрельбы с 13км до 11км и подрезали базовую перезарядку с 4,62сек. до 5сек. И всё... можно было кораблик выбрасывать на помойку. А подрезанные в 2017г. рули уже ничего не решали. - ЗЫ... вот она, изначальная прелесть...
  5. ну как бы да... уделывают если один на один. но их в рангах достаточно мало. Смаландов - потому что вывели из продажи Рагнаров - потому что без торпед. Так что и Z-42 и Z-52 в рангах весьма актуальны. Да и против Смаланда и Рагнара играть можно, если осторожно и не лезть с голой пяткой на шашку.
  6. Ягер вообще не контрэсм. На 9левле он мене напоминает Камикадзе на 5левле. Такой же инвизный торпедаст. Но если тама только авики портят игру, то тут есть ещё РЛС-ы и ГАП-ы.
  7. Такой же инвиз у эсма VIII ур. Харекадзе. Но на ГК Харёк Ягера уделывает гак бык овцу.
  8. Позволю себе при всём уважении (хоть и знаю что трогать разработчиков себе дороже ) сказать что: 1. На ЛК вы играете не 80%, а (согласно вашему профилю) 1300 боёв из 2550 боёв общих. Т.е. всего 51%. 2. Ваша общая статка никак не убеждает в отсутствии страданий... хотя может вы и наслаждаетесь. 3. Введение токсичных нововведений никак не улучшит играбильность... назовём её так. По крайней мере до тех пор пока не будет понятно "а каким образом, кроме как разминированием минных полей подрывами своим кораблём с ними бороться и что кораблям дадут чтобы компенсировать... ЗЫ... если есть где-то описания вопроса по п.3 - прошу дать ссылку чтобы можно было ознакомиться. Когда были "старые" АВ - можно было выбирать ударный пресет или пресет ПВО (т.е. поддержки). Ввели "новые" АВ исключительно ударные... а теперь вводят АВ поддержки. Нормальненько...
  9. kv22

    Ранговые бои: пятнадцатый сезон

    Старый формат рангов был правильный. Взял 1 ранг - молодец, не взял - слабак. А сейчас... пыфффф.
  10. С ГК аж в ЧЕТЫРЕ орудия? На IV-V ур.? Вы в своём уме товарищ? - ЗЫ... Вот похожий кораблик Микаса с 4*305мм с трудом играется на II ур.
  11. Любому аппарату можно придумать врагов. Тем более что количество кораблей и их фишки (в том числе и придуманные) растёт постоянно. Но если можешь пользоваться сильными сторонами - пофик на врагов. ЗЫ... На каждом уровне у меня есть ранговый кораблик. На 9-м это только Z-46.
  12. 1 ранг в серебре на Z-46 взят. Прекрасный аппарат.
  13. ерунда. Медленный, без артиллерии, без дымов. Убивается эсминцами на раз. Самая лёгкая цель сейчас в рангах.
  14. Крутись-стреляй - да. А вот с торпедированием - слабовато.
  15. Взял для комплекта. Без ГАПа абсолютно унылый. Z-46 кроет его как бык овцу.
×