Перейти к содержимому

Colador

Участник
  • Публикации

    982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    36159
  • Клан

    [ROBOT]

Оценка

1 880 Потрясающая

О Colador

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 14.10.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

14 542 просмотра профиля
  1. Тоже со вчерашнего дня стало долго грузится адмиралтейство,кланы и просмотр статистики игрока!Кэш почистил не помогло.
  2. Тогда вопрос!А кто этим всем будет заниматься?Если бы была такая система в клиенте то даже маленькие кланы быстрее сбились бы в альянсы и уже в общем чате комуникабились.А так иди в дискорд на форум ещё куда нибудь,сам разруливай кароче.Эта тема с альянсами не моя придумка,а была и есть в одной мморпг.Так вот после введения такого функционала общение и комуникабельность выросла в разы как и интерес!Я не призываю чтобы вот щас быстро запилите,нет!Но если будет время подумайте,может что и получится,но это не точно конечно)Удачи!
  3. Моё видение и предложение.Сделать в игре систему альянсов в виде пирамиды!Один клан может позвать к себе в альянс 2 других клана.2 других клана могут позвать ещё по 2 клана.Итого 7 кланов.Добавить чат альянса и ввести запрет на переходы внутри альянса сроком в пару месяцев.Думаю народа будет завались для игры в КБ и не только!
  4. Colador

    Знак "NEW" для новых флагов

    А в чём проблема?Знак нью также появляется на новом флаге!Как и на камуфляжах,нашивках и знакох отличия.
  5. Новости смотри!И такие вопросы отпадут сами собой!
  6. Colador

    Кампании

    Не все играют ранги на авиках!В рандоме с нынешним начислением опыта авикам это сделать проблематично,ну или времязатратно!
  7. Colador

    Линкор ссср 10ур премиум

    В игре нет премиум кораблей 10ур!И откуда такая хотелка с таким калибром?Немцы да вроде как но разрабатывали орудме в 530мм и то это не подтверждённая информация!
  8. Colador

    Где дропсы?

    Согласен!Дали сразу и много типа,а толку?
  9. Colador

    Где дропсы?

    Тему можно закрыть!Разобрался,получается что дропсы на 15 часов идут на всю версию игры.И остались только разрабские дропсы.
  10. Colador

    Где дропсы?

    Мне пришёл за просмотры дропс только за просмотр разрабского стрима!Остальное где?
  11. Colador

    Где дропсы?

    Видимо поломалось что-то!
  12. Собственно в загололовке вся суть!
  13. Colador

    Новые Ранговые Бои

    Не надо 20 побед!Это всё приведено как пример!Вам если нравятся ранги в текучей мете?Мне нет!
  14. Colador

    Новые Ранговые Бои

    А сейчас как будто по другому?Сбил плюшки и всё!
  15. Не секрет что болшинство игроков просто сбивает плюшки в сегоднешней мете Рб!Моё предложение заключается в следующем:Повысить интерес и вовлечёность!1.Комбинирование этапов!Часть оставить в прежнем виде а финальный или (на усмотрение разработчиков)Сделать в виде шкалы на победы!2.Например-нам надо в обычном режиме дойти до 5 ранга в золотой лиге(как пример)Дальше нужно победить в 20 боях(опять же как пример)После мы переходим на следующий ранг.3.Финальный этап предлагаю только на победы!Что даёт данная схема РБ.Во первых-игроки так-же играют и не чего не теряю но на определённом этапе емть возможность дойти до Финала !Сейчас же интереса добиваться 1ранга(По крайней мере у тех кого знаю)нет!Збил плюшки и всё финита а ля комедия)В мной предложенной комбинированной схеме есть и интерес и меншее подгорание,когда ты на этапе на победы,и не слетаешь в конец рангов!Да и интересней будет,может и могу ошибатья но в нынешнем виде Рб:Эьто просто фарм стали и дублония на кол-во побед!В моей схеме же и старая тема и новая(Колво побед не слетая вниз по рангу)Добавит азарта!Извиняюсь за ошибки(как орфографические так и другие))Всем и разрабам в частности желаю всего-всего!Спасио за внимание!
×