Перейти к содержимому

sanek_kg1

Участник
  • Публикации

    3 221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28533
  • Клан

    [MSR]

Оценка

5 539 Непревзойденная

1 подписчик

О sanek_kg1

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 25 мая
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Шопоков
  • Увлечения
    Огород и рыбалка.

Посетители профиля

28 466 просмотров профиля
  1. sanek_kg1

    Приглашения в Морское Братство

    Всем, кто не был в игре более 90 дней - эта ссылка также к применению:https://flot.ru/sanek_kg1Важно: Чтобы получить бонусы, надо активировать приглашение до первого боя, перед входом в игру или после регистрации!Для новых игроков: Введите актуальный инвайт-код, чтобы получить еще больше бонусов и подарков!Бонусы для новых игроков:MK8LET — Дает: 1500 дублонов, 15 дней ПА, эсминец «Дерзкий», крейсер «Аврора», линкор «Dreadnought» и командиров с 3 очками навыков и слотами в портуDEFENDER — Дает: 1000 дублонов, 15 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 500 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ с командиром с 3 очками навыков и слотом в ПортуPHOENIX — Дает: 14 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 000 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ и IV PHOENIX с командирами с 6 очками навыков и слотами в ПортуSUPERSTART2024 - Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games или в течение 7 дней после.Бонус коды для вернувшихся игроков (нужно активировать до 10 мая!):GAGARIN24 - БЗ на 300 дублонов 10 раз, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!SPACEINTHESEA - БЗ на 300 дублонов 10 раз, БЗ на конт Леста, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!KOSMOS - крейсер 5 уровня Мурманск (Выпадает, но не всем), 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!Удачи всем!
  2. Попробую еще раз. 1. Нарушение (с описанным мною в заявке и посте, что это нарушение то согласны?!) было 9 апреля 2024. 2. Я отправил заявку в ЦПП через 1 час 30 минут после боя 9 апреля 2024. 3. Через 16 часов я получаю ответ из ЦПП (выкладываю его из Вашего поста-ответа): Здравствуйте! Мы проверим информацию, которую вы предоставили. Если факт нарушения Правил игры подтвердится — заблокируем нарушителя. Срок блокировки будет зависеть от тяжести нарушения. Неизбежность наказания для нарушителей — один из важнейших приоритетов в нашей работе, поскольку так мы делаем игру комфортней. Благодарим за обращение. Заявка закрыта. Ответ содержит следующее, что все реальные действия будут ПОТОМ и может быть нарушителя даже накажут! Ну и еще про неизбежность наказаний итд... Что я получил в ответе: Наказали ли игрока - нет! Может быть потом, но сейчас - НЕТ! Полезны ли были собранные мной факты, реплей, скрин - то что я предоставил?! Мне кажется, что нет! Ведь из заявки я не получил ответа на мой вопрос! Пригорает ли у меня от такой работы ЦПП - Да! Тк зачем мне еще раз подымать эту тему?! Возникает ли у меня вопрос: А зачем я вообще трачу свое время на это?! Вот все это, расписываю тут это по пунктам... И всё! Заявку закрывают и еще потом просят оценить работу ЦПП! Какую работу? Что Вы сделали? 4. Вытекает из последнего вопроса: Что Вы сделали? Уже почти будет месяц с момента нарушения, создания заявки, ответа, поста сюда... Я ведь даже не знаю, что дала проверка, наказали ли игрока, или может быть нет?! 5. Раньше, когда ЦПП относился к общей игре, то на подобные случаи хоть писали, что да, было введено наказание, но какое, мы Вам не скажем! Хотите обсудить это, пожалуйста, продолжайте диалог в заявке... 6. Как итог: когда в игре есть правила, то нарушителя этих правил - ждут наказания! Я, потратив столько своего времени, не увидел этого! "и на ваше отреагировали в том числе, то что не было произведено публичное наказание игрока, ну уж извините, так не будет." А в заявке написать про это?! Странный подход. Ну да ладно, Вам видней! Может быть по результату Вашей проверки закрывать заявки?! Всего хорошего Вам! PS. Вон, игроки Выше отметили удачный выбор подхода к ответам! PPS. А что проверка то показала?! "Мы проверим информацию, которую вы предоставили."
  3. Серьезно?! Трудно поверить, но меньше месяца назад, а точнее - 09.04.24 столкнулся в бою с игроком на эсминце в Ранговых боях, который ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО поплыл в центр карты, постреливая, и слился менее, чем за 2 минуты 45 секунд боя! Почему же я сделал вывод, что он осознанно сделал это?! Так он успел еще в общий чат написать, что ему "с авиком в падлу играть, я сливаюсь" Бой команда выиграла в 5 против 6, а значит игрок еще и получил - экономические награды за бой! Я потратил время и создал заявку в ЦПП, куда приложил реплей боя, и скрин с гибелью игрока на таймкоде 17:15 и его писаниной в общий чат! Я подумал, что подобного для ЦПП достаточно, но оказался не прав! Для ЦПП реплея боя со скрином - оказалось не достаточно! Они не приняли ни каких мер к игроку нарушившему правила! Более того, они закрыли заявку в одностороннем порядке, и еще попросили оценить подобную работу! Интересно, на что они рассчитывали в оценке подобной работы?! Собственно, призываю к данной теме еще @Sedoj_LV Готов предоставить номер заявки в ЦПП, реплей и скрины из боя! Добавлю от себя следующее: Играю с прем-аккаунтам без перерыва уже 6 год, покупаю боевой пропуск и премиум корабли за дублоны, уделяю (наверное уже в прошедшем времени) достаточно времени игре и разным игровым активностям! И мне очень не нравится подобное отношение к игрокам, которые нарушают правила и абьюзят экономику игру, но больше всего мне не нравиться то, что на это ЦПП не обращает внимание! Хотел создать отдельную тему на форуме, но увидел искренние заверения разработчика за "постоянным мониторингом за соблюдением правил игры и лицензионного соглашения". Подумал, может быть он не в курсе ситуации?! Спрошу ка я у него!
  4. sanek_kg1

    Приглашения в Морское Братство

    Всем, кто не был в игре более 90 дней - эта ссылка также к применению: https://flot.ru/sanek_kg1 Важно: Чтобы получить бонусы, надо активировать приглашение до первого боя, перед входом в игру или после регистрации! Для новых игроков: Введите актуальный инвайт-код, чтобы получить еще больше бонусов и подарков! Бонусы для новых игроков: MK8LET — Дает: 1500 дублонов, 15 дней ПА, эсминец «Дерзкий», крейсер «Аврора», линкор «Dreadnought» и командиров с 3 очками навыков и слотами в порту DEFENDER — Дает: 1000 дублонов, 15 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 500 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ с командиром с 3 очками навыков и слотом в Порту PHOENIX — Дает: 14 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 000 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ и IV PHOENIX с командирами с 6 очками навыков и слотами в Порту SUPERSTART2024 - Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games или в течение 7 дней после. Бонус коды для вернувшихся игроков (нужно активировать до 10 мая!): GAGARIN24 - БЗ на 300 дублонов 10 раз, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события! SPACEINTHESEA - БЗ на 300 дублонов 10 раз, БЗ на конт Леста, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события! KOSMOS - крейсер 5 уровня Мурманск (Выпадает, но не всем), 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события! Удачи всем! 1 Показать список оценивших
  5. sanek_kg1

    Приглашения в Морское Братство

    Всем, кто не был в игре более 90 дней - эта ссылка также к применению: https://flot.ru/sanek_kg1 Важно: Чтобы получить бонусы, надо активировать приглашение до первого боя, перед входом в игру или после регистрации! Для новых игроков: Введите актуальный инвайт-код, чтобы получить еще больше бонусов и подарков! Бонусы для новых игроков: MK8LET — Дает: 1500 дублонов, 15 дней ПА, эсминец «Дерзкий», крейсер «Аврора», линкор «Dreadnought» и командиров с 3 очками навыков и слотами в порту DEFENDER — Дает: 1000 дублонов, 15 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 500 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ с командиром с 3 очками навыков и слотом в Порту PHOENIX — Дает: 14 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 000 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ и IV PHOENIX с командирами с 6 очками навыков и слотами в Порту SUPERSTART2024 - Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games или в течение 7 дней после. Бонус коды для вернувшихся игроков (нужно активировать до 10 мая!): GAGARIN24 - БЗ на 300 дублонов 10 раз, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события! SPACEINTHESEA - БЗ на 300 дублонов 10 раз, БЗ на конт Леста, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события! KOSMOS - крейсер 5 уровня Мурманск (Выпадает, но не всем), 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события! Удачи всем!
  6. sanek_kg1

    Приглашения в Морское Братство

    Всем, кто не был в игре более 90 дней - эта ссылка также к применению:https://flot.ru/sanek_kg1Важно: Чтобы получить бонусы, надо активировать приглашение до первого боя, перед входом в игру или после регистрации!Для новых игроков: Введите актуальный инвайт-код, чтобы получить еще больше бонусов и подарков!Бонусы для новых игроков:MK8LET — Дает: 1500 дублонов, 15 дней ПА, эсминец «Дерзкий», крейсер «Аврора», линкор «Dreadnought» и командиров с 3 очками навыков и слотами в портуDEFENDER — Дает: 1000 дублонов, 15 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 500 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ с командиром с 3 очками навыков и слотом в ПортуPHOENIX — Дает: 14 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 000 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ и IV PHOENIX с командирами с 6 очками навыков и слотами в ПортуSUPERSTART2024 - Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games или в течение 7 дней после.Бонус коды для вернувшихся игроков (нужно активировать до 10 мая!):GAGARIN24 - БЗ на 300 дублонов 10 раз, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!SPACEINTHESEA - БЗ на 300 дублонов 10 раз, БЗ на конт Леста, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!KOSMOS - крейсер 5 уровня Мурманск (Выпадает, но не всем), 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!Удачи всем!
  7. sanek_kg1

    Приглашения в Морское Братство

    Всем, кто не был в игре более 90 дней - эта ссылка также к применению:https://flot.ru/sanek_kg1Важно: Чтобы получить бонусы, надо активировать приглашение до первого боя, перед входом в игру или после регистрации!Для новых игроков: Введите актуальный инвайт-код, чтобы получить еще больше бонусов и подарков!Бонусы для новых игроков:MK8LET — Дает: 1500 дублонов, 15 дней ПА, эсминец «Дерзкий», крейсер «Аврора», линкор «Dreadnought» и командиров с 3 очками навыков и слотами в портуDEFENDER — Дает: 1000 дублонов, 15 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 500 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ с командиром с 3 очками навыков и слотом в ПортуPHOENIX — Дает: 14 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 000 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ и IV PHOENIX с командирами с 6 очками навыков и слотами в ПортуSUPERSTART2024 - Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games или в течение 7 дней после.Бонус коды для вернувшихся игроков (нужно активировать до 10 мая!):GAGARIN24 - БЗ на 300 дублонов 10 раз, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!SPACEINTHESEA - БЗ на 300 дублонов 10 раз, БЗ на конт Леста, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!KOSMOS - крейсер 5 уровня Мурманск (Выпадает, но не всем), 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!Удачи всем!
  8. sanek_kg1

    Приглашения в Морское Братство

    Всем, кто не был в игре более 90 дней - эта ссылка также к применению:https://flot.ru/sanek_kg1Важно: Чтобы получить бонусы, надо активировать приглашение до первого боя, перед входом в игру или после регистрации!Для новых игроков: Введите актуальный инвайт-код, чтобы получить еще больше бонусов и подарков!Бонусы для новых игроков:MK8LET — Дает: 1500 дублонов, 15 дней ПА, эсминец «Дерзкий», крейсер «Аврора», линкор «Dreadnought» и командиров с 3 очками навыков и слотами в портуDEFENDER — Дает: 1000 дублонов, 15 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 500 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ с командиром с 3 очками навыков и слотом в ПортуPHOENIX — Дает: 14 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 000 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ и IV PHOENIX с командирами с 6 очками навыков и слотами в ПортуSUPERSTART2024 - Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games или в течение 7 дней после.Бонус коды для вернувшихся игроков (нужно активировать до 10 мая!):GAGARIN24 - БЗ на 300 дублонов 10 раз, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!SPACEINTHESEA - БЗ на 300 дублонов 10 раз, БЗ на конт Леста, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!KOSMOS - крейсер 5 уровня Мурманск (Выпадает, но не всем), 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!Удачи всем!
  9. sanek_kg1

    в цпп молчат -иожеь здесь объяснят?

    Нужен еще реплей боя!
  10. Будьте любезны, если написали, что даете ПОДАРОК, так и выкладывайте действующий код! А что это за подарок, если этот бонус код уже 5 дней назад активировали!
  11. sanek_kg1

    Приглашения в Морское Братство

    Всем, кто не был в игре более 90 дней - эта ссылка также к применению:https://flot.ru/sanek_kg1Важно: Чтобы получить бонусы, надо активировать приглашение до первого боя, перед входом в игру или после регистрации!Для новых игроков: Введите актуальный инвайт-код, чтобы получить еще больше бонусов и подарков!Бонусы для новых игроков:MK8LET — Дает: 1500 дублонов, 15 дней ПА, эсминец «Дерзкий», крейсер «Аврора», линкор «Dreadnought» и командиров с 3 очками навыков и слотами в портуDEFENDER — Дает: 1000 дублонов, 15 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 500 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ с командиром с 3 очками навыков и слотом в ПортуPHOENIX — Дает: 14 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 000 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ и IV PHOENIX с командирами с 6 очками навыков и слотами в ПортуSUPERSTART2024 - Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games или в течение 7 дней после.Бонус коды для вернувшихся игроков (нужно активировать до 10 мая!):GAGARIN24 - БЗ на 300 дублонов 10 раз, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!SPACEINTHESEA - 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!KOSMOS - крейсер 5 уровня Мурманск, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!Удачи всем!
  12. Бонус-коды для вернувшихся в игру (отсутствие в игре от 32 дней):GAGARIN24 - БЗ на 300 дублонов 10 раз, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!SPACEINTHESEA - БЗ на 300 дублонов 10 раз, БЗ на конт Леста, 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!KOSMOS - крейсер 5 уровня Мурманск (Выпадает, но не всем), 7 дней премака, 2 СК, по 5 контейнеров и по 5 камуфляжей события!
  13. sanek_kg1

    Приглашения в Морское Братство

    Всем, кто не был в игре более 90 дней - эта ссылка также к применению:https://flot.ru/sanek_kg1Важно: Чтобы получить бонусы, надо активировать приглашение до первого боя, перед входом в игру или после регистрации!Для новых игроков: Введите актуальный инвайт-код, чтобы получить еще больше бонусов и подарков!Бонусы для новых игроков:MK8LET — Дает: 1500 дублонов, 15 дней ПА, эсминец «Дерзкий», крейсер «Аврора», линкор «Dreadnought» и командиров с 3 очками навыков и слотами в портуDEFENDER — Дает: 1000 дублонов, 15 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 500 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ с командиром с 3 очками навыков и слотом в ПортуPHOENIX — Дает: 14 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 000 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ и IV PHOENIX с командирами с 6 очками навыков и слотами в ПортуSUPERSTART2024 - Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games или в течение 7 дней после.Удачи всем!
  14. sanek_kg1

    Приглашения в Морское Братство

    Всем, кто не был в игре более 90 дней - эта ссылка также к применению:https://flot.ru/sanek_kg1Важно: Чтобы получить бонусы, надо активировать приглашение до первого боя, перед входом в игру или после регистрации!Для новых игроков: Введите актуальный инвайт-код, чтобы получить еще больше бонусов и подарков!Бонусы для новых игроков:MK8LET — Дает: 1500 дублонов, 15 дней ПА, эсминец «Дерзкий», крейсер «Аврора», линкор «Dreadnought» и командиров с 3 очками навыков и слотами в портуDEFENDER — Дает: 1000 дублонов, 15 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 500 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ с командиром с 3 очками навыков и слотом в ПортуPHOENIX — Дает: 14 дней Корабельного премиум аккаунта, 1 000 000 кредитов, III БОГАТЫРЬ и IV PHOENIX с командирами с 6 очками навыков и слотами в ПортуSUPERSTART2024 - Активировать инвайт-код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games или в течение 7 дней после.Удачи всем!
  15. sanek_kg1

    Армада. Callenburgh

    Соглашусь с постами выше! Я бы может быть и взял "еще одну Х для сбития снежинки", но цена просто не реальная для такого! Уж лучше полежат дублоны на всякий случай! Если ничего не заинтересуют за год, я думаю, что за такую цену, лучше возьму 2 комплекта НГ Гига подарков х20 на Новый Год! Удачи с продажами Каленбурга!
×