Перейти к содержимому

zxmerlin

Участник
  • Публикации

    2 841
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1362
  • Клан

    [LST-W]

Оценка

7 506 Непревзойденная

О zxmerlin

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 12.02.1976
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Associate producer

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

47 071 просмотр профиля
  1. БЛАГОДАРНОСТЬ РУКОВОДСТВУ !!! От игрока, эа понимание и уваженние-работа чат что отключили .А то в моём возрасте , писанина молодых игроков . Огорчает меня до глубины , внутренне и внешне . А игра wordo of warships мне по душе !

  2. Mephistopheles_From_Hell Дата регистрации: 30.06.2015

  3. Благодарность руководству и разработчикам игры WORLD OF WARSHIPS , ЗА ПОМОЩЬ МНЕ , КАК ИВАЛИДУ 2 ГРУППЫ . ЗДАРОВЬЯ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ !!!!

  4. как получить купон?

     

  5. благадарю вас за подарок к дню моего рождения ,всё рукаводство WORLD OF WARSHIIPS !!!

  6. Здравствуйте Разработчики!

    Я пишу вам по поводу Немецкого Линкора Х уровня Шлиффен,есть конечно плюсы у него, это скорость, торпеды, ПМК, а вот насчет живучести полный провал, Носовая часть вообще ничего не держит, любой выстрел по носовой части проходит,так и боковая часть с носовой частью легко пробивается, Слабоват Шлиффен в игре, его утопит Линкор  за три выстрела, торпеды медленные, выстрелил и пошел ужинать , пришел и то не доплыли, Такое положение дел для ЛК такого класса большой минус.То же самое и для японца ЗАО крейсер,  вышел в бой и тут же утопили, попал в бочину ЛК и корми рыбок.Очень слабоват.

    Прошу вас доработать, Носовая часть у Шлиффена как губка, Уровни должны сами за себя говорить, а не разочаровывать игроков, если вы хотите что бы игра развивалась динамично.

    С Уважением к вам!

  7. Привет Всем. Семь фунтов под килем и больше побед !!!

  8. zxmerlin

    Годовщина первого боя

    Командиры! Даже не верится, что время пролетело так быстро, но сегодня World of Warships исполнилось 6 лет! Те из вас, кто играл в самый первый день после релиза, также отмечают 6-ю годовщину своего первого боя. Поздравляем! Пожалуйста, не путайте годовщину игры и годовщину вашего первого боя – эти даты могут совпадать, но у большинства игроков они различаются. Кто пришёл в игру позже, получат подарки и поздравления со своей годовщиной в другую дату, вы наверняка помните свою. Если вы пропустили какую-то из своих годовщин, то после возвращения и 1 боя получите награды за пропущенные (последовательно, под одной, если пропустили несколько). Ещё раз всех поздравляю и желаю приятной игры!
  9. здрасьте  почему игра с подкруткой  сначало все идет хорошо потом на нет статка падает одни сливы нормальных играков  бросайте к нормальным каторые играют не очень и новички к таким же почему все так плохо васе кому хорошо донатят много чтоли ранги сделали абышто у кого нет 10 пусть играет сам на 6 7 это неинтересно дети все сливают может как то повлияете заранее спосибо

     

     

  10. Добрый день ! Не заходил в игру пол года , решил поиграть , играю и не пойму да что не так то , а дело все в том , что вы мне поменяли навыки у командиров на своё усмотрение . Я неоднократно менял навыки за дублоны начиная с 2015 года подбирал под себя , а теперь вы снова предлагаете мне начать все сначала. Вот скажите зачем мне навык , сигнализирующий сколько стволов смотрят в мою сторону ( этот чудо навык вы выбрали у всех моих командиров ), я и так вижу снаряды летящие по мне . Да и вообще вы установили практически все бесполезные навыки , за исключением нескольких. В следующий раз через пол года вы мне навяжете корабли какими играть , а не нужные на ваш взгляд в моем порту удалите. Раз уж вы поменяли навыки на новые , Пожалуйста сбросьте всё , а выбор оставьте за мной ! С Уважением !

  11. Извините,если не по адресу.Играть в корабли начал еще до релиза,эта игра когда то реально доставляла удовольствие,теперь это одна нервотрёпка.В погоне за наживой,за ложным разнообразием,игру превратили в одно сплошное недоразумение.Из за поноса предприимчивости разработчиков вся тактика сводится к тупому стрельбищу из за островов.Мне просто стало скучно,я,сторонник атак и неожиданных прорывов,вынужден прятаться от пары крейсерков,стоящих в дыму,а иначе не проживаешь и пяти минут боя.Про откровенно низкий и циничный акт обмана с капитанами мне даже больно писать.Я любил эту игру,а теперь это жалкая поделка,яркая мишура и гниль внутри.

  12. сдраствуйте незнаю куда писать  может в ответите . вобщим на смоленске дальность гк бла 19 км.щас стала 16 км .перк на дальность гк кудато изчез . характеристики корабля стали не играбельны! это скрытый нерф похоже .сначало ему резанули инерционку .теперь убрали дальность гк с перком командира. вопрос зачем тогда вы продаете за уголь корабли с нормальными играбельнми хорактеристиками.а затем чере какое то определенное время вы чтото там всякими способами пытаетесь сделать из играбельного корабля просто г...

  13. Здравствуйте,Не знаю к кому обратится с проблемой. После входа в игру  она(игра) просто останавливается,виснет.Произвел проверку-система пишет что клиент эталонный.Интернет беспроводной то же пишет,что скорость нормальная. К кому обратится с этой проблемой?

  14. zxmerlin

    Pommern за статью [Итоги]

    Про памятный приз - к следующему конкурсу решим вопрос. Хорошая идея. Приз зрительских симпатий пробовали, но каждый раз было слишком токсично - срач между участниками и болельщиками и в процессе обсуждения, и после подведения итогов. UPD: Главные призы начислены согласно пожеланиям (или отсутствию пожеланий) победителей. Никнейм Приз AlexanderS1971 Pommern eVgEn51ReGiOn 19300 Ferrimagnetic 19300 Ketzer Pommern Lexus_xxx_ Pommern Prol64 19300 _Scimera_ 13200 fanhl Kii iMIGmaker 13200 Irosoko_Yamamoto Kii NekoMira3 Kii Serenus Kii subarui 13200 valakajara Kii Hattori_Hanzoo 6200 MorGunShot 6200 p_s_k_96 6200 samwk6425 Z-39 SHUHER Z-39 TorLinn 6200 calibr0 Duca d'Aosta halera_vitalevna Duca d'Aosta jobsterman 5000 Myaskolyublyu 5000 oktyabrisky Duca d'Aosta Orcinus_0rca 5000 Roman_lib 5000
×