Перейти к содержимому

RustyPugach

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

5 Нейтральная

О RustyPugach

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. RustyPugach

    Сливы,сливы,сливы

    Я из банов не вылезаю , годами сижу в БАНАНЕ , мож по этому и кидает к долбоящерам и постоянные сливы и груши дяди вани
  2. RustyPugach

    Отсутствие баланса по рангам

    Нет не чего не поможет вам закидывают спецом в команду ботов , с никами из 25473 или 56638910 и им пофик рлс или пмс , одно спасение уйти в кооперативные бои и там играть не нервничая с ботами, там злиться не на кого будет бот и бот )) так и сделаю
  3. RustyPugach

    Отсутствие баланса по рангам

    КАРАУЛЛ !!! Да сколько же можно я плохо играю , но в команду кидает таких... откуда у них корабли 9 ранга , я не понимаю. Боты реально круче играют. И еще кто то скажет, да ты плакса, все норм , ты сам виноват в сливах )) Короче горит так что хочется выкинуть ноут в окно ахахахахаха
  4. RustyPugach

    Сливы,сливы,сливы

    Ну это не тебе решать , что мне делать А чтоб тебе спокойнее спалось уже удалил
  5. RustyPugach

    Отсутствие баланса по рангам

    Ну не у всех же есть ЛК "грузия" и китикатдзя
  6. RustyPugach

    Отсутствие баланса по рангам

    Я как раз и верю , в то что с сильными игроками куда интереснее играть , мало ошибок с обеих сторон , и если слив то достойный , а не по тупости "Нагибаторов" которые собьются как в рандоме в кучку и ждут , что один эсм вытащит бой.
  7. RustyPugach

    Отсутствие баланса по рангам

    Ну может фиолеты или голубые береты только и начали играть , но чем ты объяснишь закономерные одна Победа-один Слив- Победа-Слив-Победа -Слив и когда Слив в команде "фиолеты" из бронзовой лиги ,человека 3-4 , а в Победной команде не одного???
  8. RustyPugach

    Отсутствие баланса по рангам

    Ранговые бои - Победа-Слив-Победа-Слив чтоб мы не заподозрили закономерность делают так, Победа-Победа , и сразу же чтоб, не раслаблялись Слив-Слив )) Сколько же по их задумке надо провести боев в РБ , чтоб взять 1 ранг. SMILE делают хитрее, за первый день , набивают первый ранг , позже ВБР забивает команды " КИБЕРСПОРТСМЕНАМИ " из бронзовой лиги и начинаеться простое издевательство. И я тоже не понимаю почему закидывают в команду чемпионов , которые даже квалификацию не могут пройти , эти гении все старания сводят к проигрышу. Несправедливо я проходил квалификацию у меня все в команде были, кто не прошол , не одного не было с серебрянной лиги. Почему на нас взвалили эту непосильную ношу ???)))
  9. RustyPugach

    Сливы,сливы,сливы

    Ранговые бои - Победа-Слив-Победа-Слив чтоб мы не заподозрили закономерность делают так, Победа-Победа , и сразу же чтоб, не раслаблялись Слив-Слив )) Сколько же по их задумке надо провести боев в РБ , чтоб взять 1 ранг. SMILE делают хитрее, за первый день , набивают первый ранг , позже ВБР забивает команды " КИБЕРСПОРТСМЕНАМИ " из бронзовой лиги и начинаеться простое издевательство.
  10. Добрый день ! Не заходил в игру пол года , решил поиграть , играю и не пойму да что не так то , а дело все в том , что вы мне поменяли навыки у командиров на своё усмотрение . Я неоднократно менял навыки за дублоны начиная с 2015 года подбирал под себя , а теперь вы снова предлагаете мне начать все сначала. Вот скажите зачем мне навык , сигнализирующий сколько стволов смотрят в мою сторону ( этот чудо навык вы выбрали у всех моих командиров ), я и так вижу снаряды летящие по мне . Да и вообще вы установили практически все бесполезные навыки , за исключением нескольких. В следующий раз через пол года вы мне навяжете корабли какими играть , а не нужные на ваш взгляд в моем порту удалите. Раз уж вы поменяли навыки на новые , Пожалуйста сбросьте всё , а выбор оставьте за мной ! С Уважением !

  11. RustyPugach

    тех.проблемы

    Ну так что игру удалять , или подождать чутка, может перестанет дергаться?
  12. RustyPugach

    Обновление 0.5.6. Всё включено

    После каждого боя, выкидывает из игры , на выбор сервера , и при входе, снова выкидывает, пока корабль в бое находиться. Как исправить подскажите ! Заранее Спасибо !
×