Перейти к содержимому

GodUndead

Бета-тестер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7032
  • Клан

    [BLAZE]

Оценка

14 Нейтральная

О GodUndead

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 10.03.1998
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 988 просмотров профиля
  1. Ни одного приза из всех розыгрышей этих "Даров" Кракена ни выйграл. Ни кораблика, ни прем акка, ни дублончика, даже камуфляж с флажками, которые сейчас нужно покупать, и не возможно заработать за ачивки. НИЧЕГО. Спасибо разработчики) Поставили бы хоть условие сыграть 100 боёв или побед, тогда это было бы реальные люди хоть участвовали. А то человек, который получил главный приз отыграл всего за этот период менее 70 боёв, а 3 вообще твинковый акк (tuzaleksej_1971) , созданный только для этого конкурса. Очень "крутой" конкурс.
  2. Да, я проверил. Также оно всегда ставится по-умолчанию. При выборе установки "Рекомендуемые сигналы" на Авианосец MIDWAY, не устанавливается сигнал "November Echo Setteseven".
  3. Произошёл сброс премиум расходников после смены типа боя с Кооперативных боёв на Случайные. Шаги воспроизведения: 1) Поставить премиум расходники и сигналы на корабль; 2) Выйти в Кооперативный бой и отыграть его; 3) После боя сменить режим на Случайные бои и также выйти в бой. WoWS_report.wgc
  4. Возможно ли вступление в клан ARP? По статке подхожу, состою в СТ. Arpeggio of Blue Steel моё одно из любимых аниме, да и в целом я люблю аниме)
  5. GodUndead

    На 12 ранговый сезон

    Правильно, 1-звезду дать, 2-сохраняет звезду, 3-7, теряет при поражении
  6. Товарищи Разработчики, можете написать каков шанс выпадения из контейнера прем корабля 8-9 лвл? А то за последний год из суперконтейнера падали почти только флажки и один раз 14 дней према( и доначу я на прем акк регулярно)))
  7. По таймингам, если взлететь в секунду начала боя на штурмовиках, то как раз увидишь в 19:25-19:30 эсма, и это если направление угадаешь и он ПВО ее вырубит. А тут он за 45 сек до точки дойдёт, дымы поставит и чай попьёт, пока мы взлетим и долетим до точки. А он её ещё и захватить успеет.
  8. Как уже сказал коллега, либо убирайте их, либо оставляйте. Сейчас авики более-менее в балансе, т.к. контрят эсмов. Без авиков треугольников станет в разы больше, и снова будут одни перестрелки от синей линии до синей линии на 10 ЛВЛе((( А то что введут 45 секунд ждать в начале боя это вообще бред. 45 секунд мы что, должны направление из двух выбирать???
  9. Уже 3 недели играю каждый день выпала на 3 день задача на Петра Великого в контейнере снабжения. Сейчас каждый день зарабатываю почти все жетоны и меняю на контейнеры победы. Уже контейнеров победы 25+ открыл, но больше ни одной задачи не выпало!!! У стримеров и у многих игроков уже минимум 2, а у некоторых вообще 4. Что за двойные стандарты?!
  10. 1)Метель 2)Севастополь 3)Олег 4)Коллекция 5)Сакура 6)Перидромофилия 7)Ямато 8)Киров 9)Судостроение 10)Керчь Корабль под простынёй - Тирпиц
  11. Так это и к вам вопрос парни) Вы тестируете их) Вот и писали бы фитбеки соответствующие)
  12. А что Аляска стоит 1000000, когда предыдущие все пресыщения стоили по 750000??? Аляска по сравнению с остальными премами 9 ур. отстой! Так и поставьте ей хотя бы туже цену, хотя я бы ей вообще 650000 оставил!
  13. GodUndead

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Я если честно слегка в афиге от обновы В каком месте управление для новечков стало легче? А на торпах вообще тяжело попасть, и это если тропы долетят до сброса. У меня стоят модернизации на прочность и время атаки, но всё равно налёт даже на одиночный корабль редко переживает эскадрилья торпов. Управление бобров и штурмовиков зачётное))) Уважаемые разработчики, пожалуйста сделайте что-нибудь с управлением тропедоносцев, хотябы уберите разброс, а то и так тяжело навестись на моневрирующий корабль, так ещё и из-за за разброса может попасть только 1-2 торпеды.
×