Перейти к содержимому

Morskoi_Svitar

Участник
  • Публикации

    10 972
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SUB_X]

Оценка

7 238 Непревзойденная

О Morskoi_Svitar

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • Знак

Посетители профиля

36 098 просмотров профиля
  1. Morskoi_Svitar

    Подводные лодки

    Вот это и кривое. Разная задержка между двумя бросками подряд.
  2. Morskoi_Svitar

    Подводный баланс

    Потому что "слишкам сложна" для аудитории. Не станут таким заниматься.
  3. Столько ерунды в одном сообщении. Перк работает каждый бой, потому что набрать на Фрунзе от 1.5 до 3кк потенциалки это обычное явление. Этот "мягкий" линкор один из самых несгораемых кораблей в игре + его броня защищает от прямого урона большинством фугасов почти по всему корпусу. Находясь строго носом к стреляющему он практически непробиваем для ББ линкоров. Очень узкий силуэт и очень много рикошетных кусков брони. Единственное "окошко" это небольшой участок оконечности, в который попадают разве что случайно. Ромбовать ББ на Фрунзе ЗАПРЕЩЕНО. Из-за особенностей бронирования в ромб может залетать очень много. Лезть в упор тоже противопоказанно, т.к башни тугие, и на ближней дистанции проще выцелить его казематы и тонкую броню в носу. Это не ПМК-линкор ближнего боя. Он может популькивать с ПМК, но основной урон наносится стрельбой с ГК. И без веской причины нет нужды сближаться ближе 10км, т.к это сковывает маневр и лишает задней башни ГК. Рандом: Ранги: Рейтинги:
  4. Открой его статку на прошипсе за 25 год и осортируй по ПЛ, там есть его "отчет".
  5. Morskoi_Svitar

    Подводный баланс

    А это вопрос к дизайнерам, которые переделывали иконки всего интерфейса. Мнение тех кто не разбирается в классе очень важно для нас. Оставайтесь на линии.
  6. Morskoi_Svitar

    Подводный баланс

    25 - это уже более менее полноценное перемещение по карте. С флажком уже 26.5, а с форсажем уже и 28. А шумопеленгатор 8км позволит атаковать цель с рабочей глубины без необходимости сближаться до пистолетных дистанций.
  7. Акустика топ на Gato. Только с её помощью можно влиять на бой. Безопасное термическое пиупиу оставим для К-1
  8. Еще легко отделался. Это же сколько у него было шансов посадить тебя на торпеду, которыми он не сумел воспользоваться. upd: а нет, он воспользовался. Дважды.
  9. Мысли о том, что давно мозолит глаз и требует корректировок. 1) Свет от ПЛ на перископе: 2) Условное "бессмертие" ПЛ на предельной глубине: 3) Предложения по исправлению полумертвых десяток ПЛ, которые не были правильно отбалансированы после патча 25.7. U - 2501 U - 4501 Archerfish Balao Так же напомню о необходимости дать инструменты обнаружения ПЛ другим кораблям: Доработка ПЛО - Предложения по игре - Официальный форум игры «Мир кораблей»
  10. Метки то он потеряет. Но промежуток между АУ от одиночного корабля слишком велик. Если кораблей несколько и ау прилетает невпопад, то да, можно постоянно заставлять его сбрасывать метки.
  11. Вот попадется тебе не Альянс, а скажем Sturdy или Трешер, который подкрадется до 6км незамеченным... Вот тогда и станет заметна проблема. Любой АУ - он получает 400+- урона (в лучшем случае) и продолжает дальше торпедировать раз за разом. Люди еще не осознали как можно использовать новый перк.
  12. Да я в основном на своей "волне". ПЛ очень плохо подходят для командной игры. Но ПЛ стараюсь подсвечивать и давать инфу на какой глубине. Хотя он и без меня неплохо с ними справляется, если красная лодка попадает в зону поражения.
  13. Morskoi_Svitar

    Новички. Вопросы - Ответы

    Он срабатывает в любом положении. Каждое мигание - это новый сброс. Если мигнуло 3 раза подряд, значит летит три сброса.
  14. Не настолько серьезный нерф был, что бы сразу сказалось. Месяца через 1.5-2 разница будет заметна. А через 2.5 недели полностью обновится месячная статистика с момента нерфа - сейчас там из 28 дней только 11 прошло. Вот месячная статистика К-1 от 9 июня за день до нерфа: А вот на сегодня:
×