Перейти к содержимому

Morskoi_Svitar

Участник
  • Публикации

    8 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SUB_X]

Оценка

5 200 Непревзойденная

2 подписчика

О Morskoi_Svitar

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 01.01.1993
  • Знак

Посетители профиля

28 429 просмотров профиля
  1. для того что бы избавится от мигрени не обязательно отрезать палец.
  2. Что бы нанести плоскому много урона за короткий срок нужно: 1)Что бы его светили 2)Что бы он был в радиусе поражения 3)Стоял бортом или хотя бы не имел рикошетную бронепалубу 4)Что бы он был не за горой, до которой придется плыть весь оставшийся бой. Если с плоским умудрились сблизиться и он вовремя на это не среагировал - он ДОЛЖЕН уходить в порт. А не танковать "какое-то разумное время" Текущие правки дали возможность наносить плоскому урон на кораблях с фугасным геймплеем и неэффективными ББ. А так же подлодкам с акустическим геймплеем. Но я сильно сомневаюсь что даже с этим у авиков 8-10 выживаемость упадет ниже 50%-60%
  3. Morskoi_Svitar

    Подводные лодки

    Это не шансы, а гарантированная победа.
  4. 1)Каковы значения обнаружения с воздуха / перископа? 2)Обнаружение на перископе у Б-4 и U-796 равно обнаружению с воздуха? 3)Каково значение перекладки рулей глубины у U-796? Оно не было озвучено в ранних анонсах. 4)Каково значение скорости погружения у Б-4 и U-796? Оно так же не озвучивалось ранее. 5)Можно ли узнать угол разброса торпед при пуске у Б-4 и U-796? 6)Можно ли узнать время взведения обычных и акустических торпед у Б-4 и U-796?
  5. Это легко проверить в треньке. Ставим десяток мидуэев. Себе в команду пихаем эсмов ботов, которые не использую оружие но катаются и светят по карте. Стреляем и смотрим с какой дистанции снаряды перестают отскакивать от палубы. spoiler: угол без рикошетов начинается с 30км. У Айовы/Монтаны с 32-33км. Так выбиваются цитадели через палубу у немецких линкоров 7-10 уровней, у Монтаны.(это тех кого тестил) Из авиков цитадели в палубу не выбиваются - она слишком низко. Но пробития с взведением гарантированы.
  6. Потому что они доживают на 20-30% больше боев чем другие классы, не?
  7. Morskoi_Svitar

    Важные изменения механик и баланса

    объективно - это никому не мешало. Суперобъективно - ничто, НИЧТО не мешало сделать орудия ПМК орудиями ГК, пусть и со слабенькими характеристиками. Помним, любим, скорбим:
  8. Средняя по серверу 60%. И она никак не связана с аварийкой и временем пожара на палубе. Ибо old авики горели точно так же при короткой аварийке, но при этом имели выживаемость 70%+
  9. Morskoi_Svitar

    Подводные лодки

    Научился контрить К-1 в чистом поле?
  10. Батарейка из 2 линии бесполезна. Перки на сонар бесполезны. Альтернатив особо нет:
  11. Привыкнуть к маскировке можно. Вопрос "а где взять 3 перка?" ??? А как раскладка выглядит? Я вот не особо понимаю как воткнуть хоть что-то из новых перков в текущий билд:
  12. Morskoi_Svitar

    Предложение: выводимые порты

    Что-то мне подсказывает - это не так сложно для разработчиков игры. Да да. Лучше же что бы кто-то делал это бесплатно, да? Причем не факт что у него это получится, при серьезных изменениях в клиенте. Т.е в итоге мод тоже исчезнет.
  13. Morskoi_Svitar

    Предложение: выводимые порты

    такие вещи должны делаться разработчиками. Через лаунчер. Путем создания раздела "установка допконтента". А не "так и быть, дадим возможность сделать мод"(с)
  14. Вы же осознаете, что данные подлодки нужно сразу выпускать в продажу либо делать ранний доступ предельно доступным всем желающим? Ждать вторую подлодку в очереди часами будет не очень интересным занятием.
  15. KRI Pasopati - премиумная подводная лодка VIII уровня Индонезии. До 1962 года служила в ВМФ СССР как С-290 проекта 613. Основное вооружение — шесть торпедных аппаратов. Компоновка ТА: четыре носовых и два кормовых. Страничка на Корабельной Вики: https://wiki.lesta.ru/ru/Navy:KRI_Pasopati_(1962) Галерея скриншотов: Данная тема является стартовой для обсуждения корабля. При появлении полноценного обзора будет заменена.
×