Перейти к содержимому

BuHTuK

Участник
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20611

Оценка

94 Хорошая

О BuHTuK

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BuHTuK

    Поиск клана

    Снова в поиске клана. Клан, в первую очередь, ищется для участия в КБ и турнирах. В Рандоме, последнее время, творится какая-то дичь... возможно мне просто не везет... Давно туда не захожу. Да и корабли прокачены практически все, которые хочется иметь. Ранговые и клановые сезоны идут внахлёст, и мне гораздо интересней такая активность. Ссылка на стату: https://proships.ru/stat/ru/p/241165-BuHTuK/ Чего бы я хотел от Вас: Постоянное плотное участие в клановых активностях: КБ, Турниры и т.п. Активные игроки в КБ. Хороший полевик. Желание и воля улучшать результат. О себе: Участвовал во всех сезонах КБ, лига Тайфуна. Участвовал в KOTS. 42 десятки в порту. Практически все прокачиваемые Линкоры и Крейсера. Есть возможность регулярно находить время для клановых активностей. Прайм: EU или CIS Корабли:
  2. BuHTuK

    Поиск клана

    Благодарю всех за комментарии и приглашения. Вопрос с кланом решен. Удачи в боях! Тему можно закрывать.
  3. BuHTuK

    Поиск клана

    Знакомый ник... Мы не встречались в коопе? Разочарован Вашей игрой... Вам надо больше играть в Рандоме!.. Гораздо больше! Вы ленитесь, Батенька. Вообще, польщен таким искренним интересом в к моей скромной персоне...
  4. BuHTuK

    Поиск клана

    Добрый день. Понять не сложно: Для покупки корабля десятого уровня не обязательно выходить на нем в Рандом...На десятках я играю в Клановых и Ранговых, статистика по последним, вроде, была доступна внутри клиента. По Клановым, к сожалению, Леста статистику не отображает. Вот, например,... десятки в порту:
  5. BuHTuK

    Поиск клана

    Снова в поиске клана. Клан, в первую очередь, ищется для участия в КБ и турнирах. В Рандоме, последнее время, творится какая-то дичь... возможно мне просто не везет... Стараюсь туда не заходить, да и корабли прокачены практически все, которые хочется иметь. Ранговые и клановые сезоны идут в стык, и мне гораздо интересней такая активность. Ссылка на стату: https://proships.ru/stat/ru/p/241165-BuHTuK/ Чего бы я хотел от Вас: Постоянное плотное участие в клановых активностях: КБ, Турниры и т.п. Активные игроки в КБ с ProAlfa от 1500. Хороший полевик. Желание и воля улучшать результат. О себе: Участвовал во всех сезонах КБ, лига Тайфуна. Участвовал в KOTS. 28 десяток в порту. Практически все прокачиваемые Линкоры и Крейсера. Есть возможность регулярно находить время для клановых активностей. Прайм: EU или CIS Не знаю, что еще?... Любые вопросы пишите в личку щ отвечу. Почему-то, снова вопросы по наличию десяток в порту. Десятки есть:
  6. BuHTuK

    Ищу клан для КБ

    Мне казалось очивидно... Des Moines - 5 боев в Кооперативе (4 300 опыта), 5 боев в Рангах (9 875 опыты) Остальной опыт 1 848 284 наигран в Клановых боях... Другие десятки похожим образом. Клановые бои, как активность, меня\ интересуют больше всего. Стараюсь их не пропускать... Всегда в ТОП 3 клана по посещению КБ.
  7. BuHTuK

    Ищу клан для КБ

    Вступлю в клан для игры в КБ и всякого прочего. прайм тайм: RU / EU региона. Летом, возможно, пропущу сессии по-субботам. Зимой готов играть все дни. От клана... адекватность, заинтересованность в КБ, желательно отряд для КБ с проАльфой от 1500 ссылки: https://proships.ru/stat/ru/p/241165-BuHTuK/ https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/241165-BuHTuK/!/pvp/overview/ Техника в порту:
  8. BuHTuK

    Ищу клан для КБ

    Вступлю в клан для игры в КБ и всякого прочего. прайм тайм: RU региона. ссылки: https://proships.ru/stat/ru/p/241165-BuHTuK/ https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/241165-BuHTuK/!/pvp/overview/ Десятки в рандоме не катаю. Есть почти все крейсера и линкоры. В КБ играю на крейсерах (Des Moines, Henri IV, Москва, Hindenburg). Эсминцев десятого уровня нет.
  9. BuHTuK

    [ALL] ModStation

    У меня такая-же петрушка... 2 боя и лаги - после третьего вообще туши свет. Из модов стоит только номограмный прицел :( Без него всё работает нормально. Уважаемые разработчики, почините, пожалуйста, Номограмный прицел... Играть получается 2-3 боя... лаги нарастают пока не начинается слайд-шоу. Корабль в каруселе выбирается один раз - после первого боя корабли в каруселе не кликаются.
  10. BuHTuK

    [ALL] ModStation

    Цена деления шкалы - расстояние, которое проходит корабль, двигающийся со скоростью 30 узлов за 1 секунду. Расстояние, которое проходит вражеский корабль не зависит от скорости вашего снаряда. От скорости снаряда и баллистики зависит время, которое будет лететь снаряд на дальность цели. Оно (время) рассчитано и написано у вас в прицеле. С прицелами бывает косяк, связный с разрешением экрана. У меня разрешение не совсем стандартное. Пару патчей назад встроенный прицел сильно врал. Да и когда привыкаешь к конкретному прицелу, сложно переключаться на другой. Я давно играю с номограмным, и без него тяжко. Мододелы, пожалуйста, запилите прицел. По-братски.
  11. BuHTuK

    Похитили свободку

    Осторожней, Бро. Очевидно, произошла ошибка! Леста её обязтельно исправит и всё компенсирует! Как всегда и происходит. Где Вы видели ответы разработчиков по этой теме? Мне пока ответил один Администратор, что я прав, и предложил нажать кнопку обмена :) (Я просто сначала читаю, что написано, а потом жму).
  12. BuHTuK

    Похитили свободку

    Откуда эта информация? Дайте, пожалуйста, ссылку на официальный документ.
  13. BuHTuK

    Авианосцы: Какую нацию выбрать?

    Хотелось бы ясности в клиенте игры. Тем более судьба тех, кто не обратил внимания, печальна: Хотелось бы иметь адекватную информацию в клиенте игры перед тем, как нажимать на кнопку. Надеюсь, информацию в клиенте приведут в порядок в ближайшее время.
  14. BuHTuK

    Похитили свободку

    И что там??? У меня написано так: " На аккаунт игрока начисляется стоимость корабля со всеми модулями в кредитах, а также свободный опыт в размере опыта, необходимого для исследования корабля и всех открытых модулей. Кредиты и свободный опыт подсчитываются по новой системе с учётом отсутствия нечётных уровней в ветке; " У вас по этой ссылке другая информация выдается??? Сделайте, пожалуйста, скриншот
  15. BuHTuK

    Авианосцы: Какую нацию выбрать?

    Кем заменен? Когда заменен? Заменили нечетные и разницу в стоимости новых и старых. Дайте, пожалуйста ссылку, на официальные правила обмена, где написано, что при ПЕРВОМ обмене опыт переводится на предыдущий корабль. Ссылку на пачноут, пожалуйста. Естественно я пытаюсь сдать новую версию. В этом суть. Старая мне нравилась, а новая - нет, я хочу её сдать! Почитайте первый пост внимтельно: Вот, допустим я попробовал, поиграл, покачал авики и мне не понравился НОВЫЙ игровой процесс и я хочу обменять НОВЫЙ авианосцы на свободку. Как это сделать? В имуществе мне предлагают только опыт предыдущего корабля. Зачем мне опыт на корабле, который мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Вы же сами обещали начислить свободку за первую сдачу.
×