Перейти к содержимому

Umbaretz

Участник
  • Публикации

    3 389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19907
  • Клан

    [LESTA]

Оценка

12 444 Неподражаемая

О Umbaretz

  • Звание
    Lawful Good
  • Знак

Посетители профиля

48 686 просмотров профиля
  1. А я всё хочу Турборюрика. (вариант модернизации Рюрика на турбины, с повышением скорости до приемлемой)
  2. Umbaretz

    Блиц «1 на 1» на кораблях V уровня

    Кроме Красного Крыма и Галиции) Там в верхнюю часть носа целиться надо.
  3. Можно. но ценой слота на суперкорабль)
  4. 16 орудий. Так что хорошее попадание ещё больнее. А по пикирующему эсму не так и сложно попасть.
  5. В новом сезоне (не спринте внутри сезона) все начинают с Бронзовой.
  6. В игру добавлены: Пан-Американский командир Francisco Ferreira Filho. Он не будет иметь улучшенных навыков или талантов, но будет иметь уникальную внешность, а его звания будут соответствовать званиям Бразильских ВМС Военно-морской флаг Бразилии Расходуемый камуфляж "Бразильский" Пан-Американский крейсер II уровня Almirante Abreu - копия Albany. Корабль имеет уникальный звук гудка и постоянный камуфляж "Ordem e Progresso".
  7. Сделать так чтобы конкуренции со своей командой не было совсем можно - если убрать сохранение звезды совсем. Все альтернативные способы, всё море вариаций, всё равно как-то заставляет конкурировать со своими, и играть в том числе против своей команды а не противника. Будет ли такое изменение однозначно позитивным и лучше чем механика с сохранением звезды? Я бы не стал такое гарантировать.
  8. Реальный цвет. Невада покрашенная в оранжево-красный для участия в ядерных испытаниях.
  9. Я вижу что вопросов о квалификации было достаточно много, поэтому постараюсь раскрыть что это такое. По сути, квалификация - это такой большой ранг - внутри квалификации больше звёзд для прохождения чем в обычном ранге. При этом его конкретные особенности могут настраиваться и различаться в разных случаях. Это относится, например, к сохранению звезды при поражении - она может как теряться, так и нет - это может настраиваться для каждого конкретного случая/сезона/лиги. И ближе к запуску "новых рангов" мы подробно расскажем о том как это будет происходить в первом сезоне. И конечно, же, подразумевается, что выгодно будет проходить сезон быстрее, чтобы оставить себе больше времени для квалификации. Хотя это конечно зависит от настроек. Например, 7 звёзд за 3 дня будет конечно проще набрать чем 10 звёзд за 2. Так что сложность прохождения квалификации может зависеть как от настроек сезона, так и от ваших успехов в прохождении лиги.
  10. Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале. Pommern Параметр сигма уменьшен с 1.6 до 1.5. Kitakami Убрана возможность установки модернизации "Системы наведения модификация 0". Paolo Emilio Ширина торпедного веера увеличена до стандартной; Время работы снаряжения "Дымогенератор полного хода" уменьшено с 45 до 35 с. Erich Loewenhardt Время атаки бомбардировщиков снижено с 5 до 4 с.
  11. Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале. Британский крейсер Belfast '43, VIII уровень Belfast '43 - лёгкий крейсер "Белфаст" типа "Таун" по состоянию на 1943 год. От крейсера Belfast модель корабля отличается большим количеством универсальных орудий и установок ПВО,несколько иной геометрией надстроек, а также катапультой для истребителя. Belfast '43 вооружен двенадцатью 152мм орудиями, обладает мощными по меркам легких крейсеров ОФ снарядами, торпедным вооружением с возможностью потрубного пуска торпед, неплохой маскировкой, снаряжением "Дымовая шашка и "Поисковой РЛС" с дальностью обнаружения кораблей в 9 км. Благодаря хорошей маскировке и наличию "Поисковой РЛС" Belfast '43 может помогать союзникам в борьбе за точки и охотиться за вражескими эсминцами. Дымогенератор с небольшим временем действия, но быстрой перезарядкой будет очень полезен при необходимости отхода, но при этом не позволит эффективно вести огонь по цели из дымов. Характеристики корабля Американский линкор Oklahoma, V уровень Oklahoma - линкор типа "Невада", отличительной особенностью которого являются 10 орудий ГК калибром 356 мм, расположенные в двух двухорудийных и двух трехорудийных башнях. Корабль обладает классическими чертами американских линкоров - улучшенной "Ремонтной командой", большим уроном за залп и невысокой скоростью хода. Благодаря неплохой дальности стрельбы ГК, которая с модернизацией "Центральный артиллерийский пост Модификация 1" достигает 19,9 км, Oklahoma может уверенно сражаться на дальних дистанциях. А если кораблю приходится вступить в ближний бой, ему помогут точные для своего уровня орудия вспомогательного калибра. Характеристики корабля Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.
×