Перейти к содержимому

turbo07

Pазработчик
  • Публикации

    2 119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8246
  • Клан

    [LST-V]

Оценка

3 489 Потрясающая

О turbo07

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Community Manager

Посетители профиля

35 076 просмотров профиля
  1. turbo07

    Флаги за баги. Июнь

    Командиры! Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 30 июня и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Мы хотим наградить набором боевых флажных сигналов: «November Foxtrot», «Sierra Mike», «Victor Lima», «India Delta», «India Yankee», «Juliet Whiskey Unaone» по 50 штук каждого типа. Список игроков можно найти под спойлером: В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены Разработчиками. Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции: Мы также благодарны игрокам, которые находят неточности в описаниях новостей и рады их тоже награждать на постоянной основе. Тех, кто сообщил о подобных ошибках (для этого достаточно использовать систему тегов или написать в личные сообщение комьюнити-менеджерам), мы хотим поощрить их набором флажных сигналов: «Equal Speed Charlie London», «Zulu Hotel», «Juliet Charlie», «India Yankee» по 50 штук каждого типа. Список игроков можно найти под спойлером: Спасибо вам за помощь! Награды успешно начислены!
  2. Командиры! 25 марта в 18:00 (МСК) сервер общего теста World of Warships будет перезапущен в связи с проведением технических работ. Приносим извинения за возможные неудобства.
  3. Командиры! 22 марта с 06:00 до 08:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с выходом обновления 0.11.2.1. Приносим извинения за возможные неудобства.
  4. Обновлено. Технические работы завершены. Командиры! 10 марта в 5:00 (МСК) сервер World of Warships будет перезапущен в связи с проведением технических работ. Авторизация может быть недоступна в течение 5-15 минут. По окончании боя, вы будете перенаправлены на другой сервер. Приносим извинения за возможные неудобства.
  5. turbo07

    Флаги за баги. Февраль

    Командиры! Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 28 февраля и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Мы хотим наградить набором боевых флажных сигналов: «November Foxtrot», «Sierra Mike», «Victor Lima», «India Delta», «India Yankee», «Juliet Whiskey Unaone» по 50 штук каждого типа. Список игроков можно найти под спойлером: В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены Разработчиками.  Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции: Мы также благодарны игрокам, которые находят неточности в описаниях новостей и рады их тоже награждать на постоянной основе. Тех, кто сообщил о подобных ошибках (для этого достаточно использовать систему тегов или написать в личные сообщение комьюнити-менеджерам), мы хотим поощрить их набором флажных сигналов: «Equal Speed Charlie London», «Zulu Hotel», «Juliet Charlie», «India Yankee» по 50 штук каждого типа. Список игроков можно найти под спойлером: Спасибо вам за помощь! Награды успешно начислены!
  6. Обновлено. Технические работы завершены. Командиры! 17 февраля в 14:00 (МСК) сервер World of Warships будет перезапущен в связи с проведением технических работ. Авторизация может быть недоступна в течение 5-15 минут. По окончании боя, вы будете перенаправлены на другой сервер. Приносим извинения за возможные неудобства.
  7. turbo07

    Флаги за баги. Январь

    Командиры! Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 31 января и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Мы хотим наградить набором боевых флажных сигналов: «November Foxtrot», «Sierra Mike», «Victor Lima», «India Delta», «India Yankee», «Juliet Whiskey Unaone» по 50 штук каждого типа. Список игроков можно найти под спойлером: В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены Разработчиками.  Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции: Мы также благодарны игрокам, которые находят неточности в описаниях новостей и рады их тоже награждать на постоянной основе. Тех, кто сообщил о подобных ошибках (для этого достаточно использовать систему тегов или написать в личные сообщение комьюнити-менеджерам), мы хотим поощрить их набором флажных сигналов: «Equal Speed Charlie London», «Zulu Hotel», «Juliet Charlie», «India Yankee» по 50 штук каждого типа. Список игроков можно найти под спойлером: Спасибо вам за помощь! Награды успешно начислены!
  8. Обновлено. Технические работы завершены. Командиры! 27 января в 5:00 (МСК) сервер World of Warships будет перезапущен в связи с проведением технических работ. Авторизация может быть недоступна в течение 5-15 минут. По окончании боя, вы будете перенаправлены на другой сервер. Список изменений: Исправлена ситуация, когда суперкорабли отправлялись только после 5 минут в очереди в бои только с суперкораблями Приносим извинения за возможные неудобства.
  9. Командиры! Мы ежемесячно подводим итоги «флаги за баги», где отмечаем активных игроков, которые помогают нам в поиске багов, недоработок клиента, ошибок или опечаток. За каждый новый найденный и подтверждённый баг мы поощряем игроков наборами флажных сигналов или другим игровым имуществом. Мы благодарны вам за помощь и поддержку. Традиционно самым активным игрокам, которые прислали наибольшее количество подтверждённых репортов в 2021 году мы дарим сегодня набор особых флажных сигналов: «Дракон», «Виверна», «Красный Дракон», «Уроборос», «Гидра» по 100 штук каждого типа. Список игроков: @Lonkraft, @NeNemezNien, @Ssomm_And_Son, @Hans012, @Frank_B0rman, @runSIG, @Seleucus_Nicator, @TVv_SOMEONE_vVT, @_Kusanagi, @ReklaMax Отдельную благодарность в виде контейнера «Премиумный корабль VIII уровня» получают игроки отправившие максимальное количество подтвержденных репортов в течение 2021 года: @Lonkraft и @NeNemezNien, а также @Ssomm_And_Son - за высокую активность в обеих категориях, в т.ч. многочисленные оперативные репорты о неточностях, часть из которых носила критический характер. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 31 декабря, и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Мы хотим наградить набором боевых флажных сигналов: «November Foxtrot», «Sierra Mike», «Victor Lima», «India Delta», «India Yankee», «Juliet Whiskey Unaone» по 50 штук каждого типа. Список игроков можно найти под спойлером: В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены Разработчиками. Мы также благодарны игрокам, которые находят неточности в описаниях новостей и рады их тоже награждать на постоянной основе. Тех, кто сообщил о подобных ошибках (для этого достаточно использовать систему тегов или написать в личные сообщение комьюнити-менеджерам), мы хотим поощрить набором флажных сигналов: «Equal Speed Charlie London», «Zulu Hotel», «Juliet Charlie», «India Yankee» по 50 штук каждого типа. Список игроков можно найти под спойлером: Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции: Спасибо вам за помощь! Держим курс! UPD: награды успешно начислены.
  10. Обновлено. Технические работы завершены. Командиры! 28 декабря в 19:00 (МСК) сервер World of Warships будет перезапущен в связи с проведением технических работ. Авторизация может быть недоступна в течение 5-15 минут. По окончании боя, вы будете перенаправлены на другой сервер. Приносим извинения за возможные неудобства.
  11. Обновлено. Технические работы завершены. Командиры! 28 декабря c 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с проведением технических работ. Список изменений: Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях корабли перманентно оставались в статусе «в бою» после битвы. Приносим извинения за возможные неудобства.
  12. Обновлено. Технические работы завершены. Командиры! 17 декабря в 13:00 (МСК) сервер общего теста World of Warships будет перезапущен в связи с проведением технических работ. Приносим извинения за возможные неудобства.
  13. Уважаемые игроки! 17 декабря с 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с проведением технических работ. Список изменений: Исправлена ошибка, из-за которой навык "Мастер борьбы за живучесть" добавлял дополнительные очки боеспособности частям корабля. Приносим извинения за возможные неудобства.
  14. Обновлено. Технические работы завершены. Командиры! 10 декабря в 5:00 (МСК) сервер World of Warships будет перезапущен в связи с проведением технических работ. По окончании боя, вы будете перенаправлены на другой сервер. Приносим извинения за возможные неудобства.
  15. Обновлено. Технические работы завершены. Командиры! 9 декабря в 5:00 (МСК) сервер World of Warships будет перезапущен в связи с проведением технических работ. По окончании боя, вы будете перенаправлены на другой сервер. Приносим извинения за возможные неудобства.
×