Перейти к содержимому

Antitank_MK

Pазработчик
  • Публикации

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20065
  • Клан

    [LESTA]

Оценка

785 Превосходная

10 подписчиков

О Antitank_MK

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 27.12.2000
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

5 167 просмотров профиля
  1. Внешний вид карты вдохновлён ландшафтом Камчатки, но она не является полным с географической точки зрения воспроизведением полуострова, как это было с Сейшельскими островами.
  2. Приветствую! Атаковать другой авианосец, играя на авианосце - крайне рискованная затея. Помимо ававрийной команды, большинство авианосцев, особенно на высоких уровнях, отличаются хорошей ПВО. Более того, все авианосцы оснащены истребителями, которые их защищают. Всё вышесказанное, конечно, не закрывает возможность "каннибализма" полностью. Даже до выхода 13.3 авианосец, если он реально хотел, мог уничтожить авик противника, но такие ситуации случались довольно нечасто. По данным статистики, выход обновления не оказал никакого заметного негативного влияния на показатели эффективности авианосцев. Тем не менее, мы продолжим внимательно следить за ними и в случае необходимости внесём правки.
  3. Конвертируются в заготовки для кораблей соответствующего уровня. Это будет абсолютно обычный корабль, точно такой же, как если бы вы получили его из контейнера/Адмиралтейства.
  4. 1) Верно (но ещё и особых) 2) Не разглашаем такую информацию. О появлении конструкций для ремонта различных кораблей будем информировать на портале. 3) Возможность накопить заготовки будет, то есть в определённый момент можно будет быстрее отремонтировать корабль, собрав для него только 50 конструкций.
  5. Некоторое сходство действительно есть. Но у нас конструкции и заготовки предназначены для премиум и особых кораблей, соответственно, "собрав чертёж" (то есть отремонтировав корабль), вы его не исследуете, а сразу получаете в Порт. И это будет ваш новый полноценный корабль, никак не отличающийся от такого же, если бы вы просто приобрели его в Адмиралтействе.
  6. Приветствую! Она сейчас проходит закрытое тестирование, поэтому доступ к ней есть только у разработчиков и некоторых групп тестеров. "Открыть с помощью" и выберите исполняемый файл (.exe) из папки с клиентом Общего теста.
  7. Добрый день! Вы правы. Спасибо, что обратили внимание, актуализируем Адмиралтейство Общего теста. Здравствуйте! Спасибо за то, что обратили внимание. В ближайшее время исправим проблему.
  8. Antitank_MK

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Приветствую! 1. На первых порах это будут уже существующие премиум корабли. 2. Срок ремонта не ограничен. 3. Как написано в новости, получить ремонтные материалы можно в активностях и Адмиралтействе, однако точными данными по разным кораблям мы поделимся позднее. Верфь строго ограничена по времени, и количество кораблей там меньше
  9. Всё верно, это новые модификаторы этого навыка
  10. Справедливое замечание! Обновил формулировку, спасибо! Кстати, кораблик весьма и весьма интересный, рекомендую всё же поиграть на нём, интересный игровой опыт для высокоуровнего эсминца.
  11. Таких планов сейчас нет. При этом уголь можно тратить не только непосредственно на корабли на одноимённой вкладке, но и в различных событиях, среди наград которых часто бывают и корабли, к слову.
  12. Они пока что ещё на тесте, их характеристики не финальные и могут измениться. Когда они будут готовы и выйдут, вы сможете посмотреть их обзоры у наших контрибьюторов, либо попросить нас поиграть на этих кораблях на стримах.
  13. В версии 13.4 мы обновим навык для авианосцев «Скрытный» Будут убраны следующие модификаторы: Время ухода на безопасную высоту: -50%, Скорость возвращающихся на авианосец эскадрилий: -50%. Будет добавлен новый модификатор: Время устранения неисправностей, пожаров и затоплений: -15%. Сильный негативный эффект навыка, из-за которого самолёты заметно дольше возвращались на авианосец, делал его очень непопулярным. Мы хотим повысить полезность «Скрытного», поэтому заменим противоречивые модификаторы более понятным и дающим ощутимые усиления, так как с версии 13.3 настройки пожаров на авианосцах такие же, как у линкоров. Вы сможете опробовать изменения уже на первом этапе Общего теста версии 13.4. Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.
  14. Примерно так и есть, но эксперименты в плане геймплея. Шаторено, даже по компоновке, корабль весьма хорошо подходящий под такие условия) За ОИ самые смелые и необычные эксперименты
  15. Детали о том, за какой ресурс будут доступны некоторые новые корабли в будущих обновлениях. В будущих обновлениях у вас появится возможность бесплатно поставить в свой порт новые корабли. Мы хотим рассказать о том, за какой игровой ресурс будут доступны некоторые из них. Паназиатский линкор Changzheng будет доступен за очки исследования с выходом обновления 13.4. Французский эсминец Châteaurenault будет доступен за сталь. Даты продаж этих кораблей будут доступны позднее на нашем Портале.
×