Перейти к содержимому

Pbl60HbKA

Участник
  • Публикации

    1 365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17027
  • Клан

    [TENET]

Оценка

1 190 Потрясающая

5 подписчиков

О Pbl60HbKA

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 24.11.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

13 276 просмотров профиля
  1. Хотелось, чтобы именно форум был средством выражения всего спектра эмоций. Тогда ни телеги, ни прочие мессенджеры не понадобятся. Но неееет. Форум теперь только для восхищения
  2. Pbl60HbKA

    [0.11.6] Искусственный интеллект ботов

    Пожалуй, самое важное изменение.
  3. А в чем отличие от тестового сезона? По-моему, абсолютно все тоже самое
  4. Pbl60HbKA

    Обновление 0.10.1. Итальянские линкоры

    Вся система бредовая. Чтобы собрать все плюхи, надо играть по несколько раз в золоте. Конечно начинает гореть у сильных игроков, потому что с бронзы затягивает 45%. И естественно горит у этих же 45%, потому что им тоже хочется все плюхи, а в золоте к лому моменту уже вакханалия. В прошлых как было- взял 1 ранг за неделю и сидишь, бамбук куришь, счастливый и радостный. И менее скиллованные игроки уже барахтаются с себе подобными. А тут нет, каждую неделю(каждые 2 недели) круги ада начинаются заново. И казалось бы, ответ очевиден-не нравится, не играй, но я люблю этот режим и мне хочется чтобы он жил.
  5. Pbl60HbKA

    Обновление 0.10.1. Итальянские линкоры

    Новая система рангов так зашла ЦА, что аж накинули ещё неделю на спринт. Чтоб все уж точно зашли в золото. Парадокс в том, что я не увидела ни одного адекватного положительного отзыва о новых рангах. И вроде как никто не просил увеличивать время на прохождения спринта. Просьбы были о другом. Но разработчики видят/слышат все через свою призму (можно рифмовать).
  6. Pbl60HbKA

    Навыки командира для вашего линкора

    ПВО. Хм Что это за аббревиатура такая? Нововведение какое то? В игре такого точно не было
  7. И как этот глазик фильтрует копетанов? Там есть куда тыкнуть, чтобы только со спец.навыками были видны? Спасибо, вечером напишу
  8. про этих то я забыла. Кэпа успела спасти точно, а вот про этих двоих не помню. Теперь весь день буду о них думатьа что за фильтры и как они влияют на командиров? Спасибо, пойду в цпп вечером)) вдруг я много кого выгнала нужного, буду взвешивать вечером, кто нужнее, кого вернуть)))
  9. У них один ответ, хотите аккаунт откатим? А я только вчера всех кэпов причесала и форму им отутюжила
  10. Доброго утра. Вчера чистила казарму и случайно демобилизовала одного из Ютландов. Они теперь незаметные. Эта звездочка... ее вообще не видно. Верните кэпа на корабль, а? кстати, раньше можно было отменить демобилизацию у любого командира, сейчас лишь у избранных
  11. Ну если ввести систему рейтингов заблаговременно и выставить планку, видя рейтинг на данный момент, почему нет. Вряд ли адекватные игроки не захотят его улучшить))
  12. Pbl60HbKA

    Как играть???

    Много на 7 лвл рлс? Как часто кидает флинта к 8-9 лвл?
  13. Pbl60HbKA

    Баланс РЛС в РБ.

    Так ты сам уселся на эту никчемную ёшину и орешь о каком то балансе рлс. Всем, кто катает голиафов, зао, ёшин и пр., желаю всегда таких сетапов
  14. Нет, нормальная лига, где будут люди отбираться по рейтингу. Где будет четкая планка. Сейчас за 500 боев любой 43%(коих достаточно в золоте) будет затянут в золото, а рейтинги позволят их туда и не подпускать. Они будут только смотреть и гладить курсором золотую звездочку на мониторе.
  15. А если эти самые рейтинги привязать к рангам? Не надо там плюшек, хочешь играть в ранги в нормальной лиге, с адекватными игроками-улучшай свой рейтинг. Хочешь сидеть в болоте, пожалста, можешь в рейтинговые бои и не заходить.
×