Перейти к содержимому

testik

Участник
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TEST]

Оценка

21 Удовлетворительная

О testik

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 27 сентября
  • Знак

Посетители профиля

912 просмотра профиля
  1. Невидимый остров\мель на карте "Слёзы пустыни" Кутузов на полном ходу остановился здесь и уйти вперёд-назад не удалось:
  2. Не ошибка ли это? Выполнялась задача из "Марафон на Индианаполис" №13 — "… попадите … ГК … 150 раз …", на скриншоте видим, что: - задача выполнена - попаданий 147
  3. testik

    Баланс +/- 1.

    Сделайте три режима боёв (и переключатель в настройках): Обычный +-2 с хорошим фармом Нормальный +-1 с пониженным фармом Как в рангах КБ с фармом только для победителей И будет всем счастье и вашему балансировщику и киберспортсменам
  4. Уважаемый! По сути написанного возражения\уточнения есть? Нет? Зачем ты это пишешь? Зачем этот бессмысленный флуд?
  5. В описании сказано: "…устанавливается на эсминцы и крейсеры VI—X уровня…" Видим (см. скриншот), что модификация установлена на французский линкор Наверное нужно изменить текст описания, например - "…устанавливается на корабли VI—X уровня…"
  6. Зачем ты мне это пишешь? Я прекрасно знаю как криворукие программеры добиваются этого. В эту тему пишут баги, верно? Пусть читают, репродюсят, вносят куда нужно, если нужно. Зачем напрягать ЦПП?
  7. Открывал контейнеры, в это время закончился бой и появилось сообщение "у вас есть нефть - строй здание на базе". Нажал кнопку в окне сообщения "перейти на базу". Вижу на экране базы часть экрана от контейнеров.
  8. testik

    Гайд по новому форуму

    Такой возможности нет. Гугл не выпускает Хром для 4.0... Перешел на Оперу. Текст теперь переносится нормально, но элементы форума(шапка, заголовки постов, меню) растянуты за границы экрана.
  9. testik

    Гайд по новому форуму

    Вот, то что я вижу:
  10. Логика учит нас, что не требуется доказывать отсутствие отсчёта. Это ты должен доказывать наличие отсчёта. Для того, чтобы чуть-чуть разбираться в логике не обязательно служить в КГБ/ФСБ.
  11. testik

    Гайд по новому форуму

    А как включить версию для мобильного? А то у меня экрана не хватает, видно только треть строки...
×