Перейти к содержимому

Tyrkmenbasy

Участник
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

375 Великолепная

2 подписчика

О Tyrkmenbasy

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 289 просмотров профиля
  1. Tyrkmenbasy

    Рандом, чат и ЧСВ нагибаторы

    Я реально не понимаю, Вы играете в удовольствие, и продолжаете играть в случайном(соревновательном) режиме. Почему Вы в коппе не играете? Там как минимум боты матом не пошлют.
  2. Добрый вечер. Просто интересно кто это? Для понимания иерархии в нашей игре. Спасибо заранее, лучи позитива.
  3. Что, не нравится когда над тобой издеваются, а не ты?)))) Авикаводы сами себя назначили "элитой" игры, "сложным классом", а появился кораблик который даёт им проблемы, сбивает корону элитности, и тут же нытьё про "жесть". Господа, привыкайте. Не только Вы со своих авиков можете унижать людей.
  4. Слить авика? Это серьёзно, не шутка? Попробуй его ещё слить..... Авик бомбами и ракетами отрвботает, фамилию не спросит. В целом, у меня вопрос к игроку. Смотрите, я конечно не заканчивал Оксфорд, и стратег так себе, но насколько я помню, авик СТОИТ ПОЗАДИ ВСЕХ. Не светится, обладает инвизом, и быстро бегает. Это как на нём надо играть, не читать карту, что бы допустить к себе эсминца? Могу высказать предложение, что в том бою где его утопил Småland наш уважаемый автор, набивал дамажку на линкорчиках, а когда прибыл эсминец к авику, то тут же началось недовольство эсминцем.
  5. Про эсминцев в начале боя. Про начало боя я особо и не писал. В течении боя, они это может сделать. Как? Я написал ранее, можно прочитать. Про точность: я извиняюсь а авики были все юбер точными? И детонаций погребов там не было( кстати тоже не ясная фича, почему у нас в игре все корабли могут сдетонировать, а авик нет. Хотя там и боезопас, и топливо и всё прочее).
  6. Тут же реклама своего канала пошла... ну да ладно. Про эсминцы: что то особых "мучений" у авикаводов особо не замечено во время боёв. Один налёт, нет 2000 хп, другой и ещё 2000. Плюс, вылететь может и больше. И ещё огонь союзников, и всё эсминец слит, или оставленно очень мало хп. Так мало, что бой вести ему будет уже очень проблематично. Максимум, попускать торпеды из инвизика. И то, до первого налёта.
  7. Про бесполезный урон я конечно сейчас посмеялся хорошо, прекрасная шутка. Одобряю. Авианосец в силу того что он "авианосец" легко может переломить бой. Просто убив всех эсминцев в начале боя. В таком бою где уже нет эсминцев, и они все убиты авиком с вероятностью процентов 95, бой выигран. Вы это всё, дорогие господа и дамы, ещё увидете в рангах. И авиакаводы ещё быстрее всех боёв за 28 возьмут первый ранг. Поэтому, про "бесполезный неэффективный урон" рассказывайте на вечере стендапа. Я извиняюсь.
  8. Бургунь корабль для игроков с высоким скилом которые просто умеют играть. Равно как и Огайо, Тандер. Конь толком и не линкор, его нерфить надо было давно. А Голиаф и Венецию просто пока не все прокачали. Их в первую очередь прокачали хорошие игроки, с хорошей статистикой, которые умеют играть. Это стабильное состояние при выходе ветки кораблей.
  9. А кто Вас просил заходить в эту тему, если она Вас не устраивает? Вы сами по доброй воле, в неё зашли, и написали комментарий.
  10. Я всё таки отвечу на вопрос, хотя он и риторический. Открывая профили игроков играющих на ав, убеждаюсь в обратном. И что самое интересное, эта разница видна у игроков которые скажем так, недостаточно хорошо играют(от 42 процентов до 53). Например, на Москве у него 54 тысячи средний, а на каком нибудь Мидвее 70 тысяч. Если нужно будет, кину примеры профилей. Так что, всё как раз наоборот.
  11. Я извиняюсь, но что то в боях это "время регенерации" не заметно. Самолёты летают с минимальным интервалом. Поэтому, не надо. Я говорю к тому, что если Ямато не может вести огонь на 42 км. То и авики не должны летать из одного угла карты, до другого без потерь. Дальность работы авиации сделать, и всё. По аналогии с дальностью стрельбы у остальных кораблей.
  12. Окей, если мы подходим к вопросу с таких позиций, что всё очень реалистично, то почему у Яматы дальность стрельбы не 42 км как было по факту? Почему у Ямато в игре такое тогда слабое ПВО? Ямато в оригинале хорошо противостоял нескольким сотням самолётов. А в игре, он сбивает максимум за бой самолётов 10.
  13. Во первых: Корабль просто физически больше, чем самолёт. У него больше топлива вот он и ходит по всей карте. При этом, и это уже второй момент. Он не ходит как круизный лайнер в фьордах Норвегии, а ведёт в бой. Танкует снаряды других кораблей, стреляет, уворачивается от торпед. И что бы, ему эффективно работать, ему надо подходить ближе. Потому что, у него дальность стрельбы. А авик может стоять в углу карты, ничего не делать, и без каких либо потерь работать по любому кораблю на карте. Ну сбили ему группу, и что? Он запустит новую и полетели снова. Самолёты не ограничены. И коэффициент выживаемости у него в разы больше. Разве это справедливо по отношению к другим классам? Почему сразу "ноющего треугольника"? Почему если человек хочет что то спросить, или внести предложение, тут же "нытик"?
  14. Здравствуйте! Вопрос: почему у авианосцев до сих пор, не ограничена дальность действия самолётов? У всех кораблей в игре есть дальность стрельбы, дальность хода торпед. И только авики, летают куда хотят и как хотят. Не взирая ни на расстояния, ни на расход топлива. Будто, у них стоит вечный двигатель. В конце концов это не исторично. Не может авианосец например стоять у берегов Саудовской Аравии, и отправлять свои самолёты на задание к берегам Перу, или Камбоджи. У самолётов просто не хватит топлива. А у нас в игре, так самолёты летают. Может пора навести порядок, и историческую равно как и историческую справедливость, и ограничить дальность действия самолётов авианосца? Хочет отправить самолёты к точке А? Ok, нет вопросов подходи поближе и запускай самолёты.
×