Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Разделение внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя

4488fcba-ffd3-11ec-bbc7-8cdcd4b147d4.jpg

 

Экономика — одна из важнейших составляющих World of Warships. С момента релиза игры прошло уже почти 7 лет, но экономика оставалась неизменной в ключевых аспектах. Со временем накопилось большое количество вещей, которые можно улучшить или изменить.

В обновлении 0.11.6 мы проводим масштабное обновление экономического аспекта игры — разделение внешнего вида и экономических бонусов.

При работе над обновлением мы ставили перед собой несколько задач:

  • Возможность раздельно выбирать экономические бонусы и камуфляжи.
  • Управление экономическими бонусами должно стать проще.
  • Переход из старой системы в новую должен быть максимально комфортным.
  • Текущее состояние экономики игры должно сохраниться.
51f34126-ffe2-11ec-be62-8cdcd4b147d4.jpg51de1580-ffe2-11ec-b26d-8cdcd4b147d4.jpg51e0f1c4-ffe2-11ec-a474-8cdcd4b147d4.jpg51d2f6c8-ffe2-11ec-acb1-8cdcd4b147d4.jpg
 

Мы улучшили интерфейс, управление бонусами, отображение запасов и многое другое. Основной принцип, которым мы руководствовались, — суммарно вы не теряете в доходности, а в некоторых моментах даже получаете больше.

Изменения и появление новой сущности влекут за собой изменение всех наград в игре: в боевых задачах, кампаниях, Операциях и коллекциях экономические и особые сигналы заменяются на бонусы. Камуфляжи также будут дополнены или заменены бонусами.

Изменяется содержимое всех контейнеров, в которых были сигналы или камуфляжи.

Вместе с изменениями интерфейса и экономики мы также обновили иконки ресурсов, сигналов и камуфляжей в интерфейсе игры.

8d039c3c-0110-11ed-9fc7-8cdcd4b147d4.jpg

Подробный список изменений доступен в отдельной статье на нашем портале.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 22
  • Злость 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя

Возможно имеет смысл ввести возможность покупать дополнительные постоянные экономические бонусы, аналогичные тем, что идут дополнением к обычному пермокамуфляжу. Тогда жетоны не потеряют своей актуальности.

Изменено пользователем La_loi_et_la_justice
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации
Скрытый текст

shot-22_07.13_12_29.46-0115.thumb.jpg.89514a7e880a526d18c9132fc7bc7ffb.jpgshot-22_07.13_12_29.49-0971.thumb.jpg.3a6a3f14e8e1e950f96e4451161bd7f7.jpg

 

Начисленные комплекты не возможно не куда установить.

И не привязанных на аккаунте не было не одного.

Что это такое? :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 08:37:19 пользователь Quomidesequr сказал:
  Показать содержимое

 

Начисленные комплекты не возможно не куда установить.

И не привязанных на аккаунте не было не одного.

Что это такое? :)

Щелкаете по вкладке "экономические бонусы", в открывшемся меню, самый левый слот - для эко комплектов. Выберите корабль 8 или 9 уровня, и попробуйте кликнуть по этому слоту. Что получилось?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации
Сегодня в 12:51:54 пользователь Rushcore сказал:

Щелкаете по вкладке "экономические бонусы", в открывшемся меню, самый левый слот - для эко комплектов. Выберите корабль 8 или 9 уровня, и попробуйте кликнуть по этому слоту. Что получилось?

Предложение о покупке отображается. Как бы вначале проверил, до того как писать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

Добро пожаловать в Мир Ржавых кораблей 
Не вижу смысла теперь играть с камуфляжем если его можно продать за  45 000 серебра 
Игра давно стала экономической при этом ресурсов тебе постоянно не хватает 


PS
продал свою коллекцию камуфляжей и купил 3 супер корабля 

  • Плюс 20
  • Круто 4
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 933 боя

Я таки извиняюсь - а почему нельзя было сделать кнопку продать всё бочки с краской в Имуществе? Я так кнопку на мышке сотру продавая всю эту кучу бочек с краской по одной позиции.

  • Плюс 18
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв

Идею отделить экономику от камуфляжей поддерживаю.  Но вот -3% к заметности и +4% к рассеиванию я бы оставил, потому что это логично. Хороший камуфляж уменьшает заметность и  затрудняет прицеливание.  Плюс стимул их использовать.  А сейчас, получается, они вообще не нужны - это просто горстка кредитов.

Изменено пользователем andyinet
  • Плюс 29
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 703 боя
Сегодня в 09:25:54 пользователь andyinet сказал:

Но вот -3% к заметности и +4% к рассеиванию я бы оставил, потому что это логично.

Они теперь по умолчанию на всех кораблях

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 933 боя
Сегодня в 13:25:54 пользователь andyinet сказал:

Но вот -3% к заметности и +4% к рассеиванию я бы оставил, потому что это логично.

заметность всем выдали, а рассеивание убрали у всех. Теперь все будут лучше попадать.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 658 боёв

Правильно же я понимаю, что постоянные шкурки как стоили как крыло от самолёта, так и стоят и бонусы от них не складываются, и имея к117, докупить скоропида на Ямато за 8к дублонов, я экономически особо ничего не выиграю. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:32:26 пользователь igor5let сказал:

заметность всем выдали, а рассеивание убрали у всех. Теперь все будут лучше попадать.

Скрытый текст

"Мы хотели, чтобы камуфляжи влияли только на внешний вид кораблей, поэтому у них убраны боевые бонусы. Снижение заметности кораблей на 3% включено в параметры всех корабле
й по умолчанию. Убрано увеличение рассеивания снарядов атакующего вас противника на 4%. "

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций

Приветствую. Мне интересно в чем выгода - я имею легендарный сигнал Уроборос 700 штук копейками - это 777% свободного опыта с каждого - поменяют на 400% свободного опыта - минус 377% свободного опыта - в чем выгода!?) Я конечно понимаю что как бы улучшилось получение свободного опыта - но это пока не точно)) 

Изменено пользователем 1_StrelokRoland_
Ошибка в написании)
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:36:12 пользователь vlaradavr сказал:

Правильно же я понимаю, что постоянные шкурки как стоили как крыло от самолёта, так и стоят и бонусы от них не складываются, и имея к117, докупить скоропида на Ямато за 8к дублонов, я экономически особо ничего не выиграю. 

Добрый день. 

Не суммируются. 

Первый покупаемый постоянный камуфляж стоит дешевле на 4800 дублонов. Например, Scorpioid стоит 3200 дублонов, а Тип 20 — 200 дублонов. 

Второй и последующие постоянные камуфляжи стоят столько же, сколько и раньше. Например, Scorpioid — 8000 дублонов, а Тип 20 — 5000 дублонов.

 

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 09:28:11 пользователь BattleFrame сказал:

Они теперь по умолчанию на всех кораблях

Я заметил :).    Поэтому камуфляжи потеряли смысл.  Думаю, большинство игроков их просто продаст.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
Сегодня в 09:36:46 пользователь Shimushu сказал:
  Скрыть содержимое

"Мы хотели, чтобы камуфляжи влияли только на внешний вид кораблей, поэтому у них убраны боевые бонусы. Снижение заметности кораблей на 3% включено в параметры всех корабле
й по умолчанию. Убрано увеличение рассеивания снарядов атакующего вас противника на 4%. "

 

А что хотят игроки никого, кроме самих игроков, не интересует.  Видимо на работе надо распечатать инструкцию по новой белиберде и вечером, вместо игры, её изучать. 

  • Плюс 22
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[T0033]
Участник
48 публикаций
30 419 боёв

Та ладно. Вы обнулили все камуфляжи?  :cap_look: и теперь восточный фонарь это просто восточный фонарь?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв

Господа, я не увидел, где можно на прем-корабли вместе с постоянным экономическим бонусом поставить расходуемые. Там идёт просто замена: +5% к кредитам меняет на следующий.

Это баг, фича или обман? :cap_hmm:

 

P.S.: разобрался. Постоянные стоят по умолчанию. И их нельзя снять.

Изменено пользователем mesosaurus
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

открыл 2 ящика, получил камуфляжи. зачем они мне теперь нужны, лучше бы серы туда насыпали. я не эстет могу и с ржавым кораблем играть. да и как мне продать не нужные мне все камуфляжи и сколько они будут стоить.

 

shot-22.07.13_11.36.22-0391.jpg

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×