Перейти к содержимому

1_StrelokRoland_

Участник
  • Публикации

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CHAIN]

Оценка

273 Великолепная

О 1_StrelokRoland_

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ковров
  • Увлечения
    Коллекционер и игра в свободное время

Посетители профиля

2 066 просмотров профиля
  1. Разработчикам предложить на Новый год 🎄 сделать елку в порту и около нее поставить камин и что бы огонь горел ярче на час , 12 часов или день - сделать возможность туда кидать по единице ресурса любого ))) 🤗
  2. 1_StrelokRoland_

    Награды Twitch + Trovo + VK Play в версии 13.3

    Интересно где в 18.00 на твич стрим от мира кораблей 19 апреля?
  3. 1_StrelokRoland_

    Получайте подарки на день рождения

    За 600 кораблей в порту не предусмотрен купон, а можно было игроков проинформировать, что бы они лишний раз не мчались как я в ЦПП и не задавали не нужный вопрос и не загружали этим ЦПП, и если бы например - я был проинформирован про то что купона за наличие 600 кораблей в порту не будет, то и свои финансовые движения делал по другому.
  4. 1_StrelokRoland_

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Сделают и снова мучаться их каждый раз подбирать на каждый корабль , которых 650+ в порту(( захочешь поиграть в выходные и перед этим нужно , учесть все нюансы и выставить перки((
  5. Смысл от опроса, если нам не расскажут о результатах опроса, а там что выпустят то и получим. " Но результаты вы можете узнать на бусте " 🙂😆🤣
  6. Вот тут капитаны пишут - по частям поделить и прочее, но самое прикольное в другом! Приехал я с работы значит - установилась обнова и заходишь в игру и в порту тут же появляется баннер - пройди опрос с вопросами как вам новое обновление и всякие такие нюансы по обновлению - да я только игру запустил с обновлением , что я могу сказать!?? я еще ни скатал ни одного боя ни посмотрел толком, что изменилось , что добавилось или убралось - я понимаю , что можно потом позже ответить - но потом забывается и т.д. Может стоит чуть притормозить и после обновления подождать - например 5 или 10 боев сыгранных и потом у капитанов спрашивать и не забудется и хотя бы можно будет понять какие изменения произошли.
  7. В кораблях прем получить гораздо проще, а если еще в новогодних сундуках как мне накидало , то можно про него вообще ближайшее 4 года забыть )) Так и без этого прем здесь гораздо проще получить, тут в контейнерах частенько выпадает и это плюс.У меня 2200 дней према , было 2280 , почти за год уменьшилось на 80 дней всего. В танках же постоянно приходилось покупать или месяц или на полгода или год.
  8. Открою секрет , в танки я играл 4.5 года и что бы собрать всю технику кроме клановых премов - пришлось сыграть 71.000 + боев и хоть потом с серебром проблем сильных не было , но все равно не сравнить корабли и танки - в кораблях легче дышится и проще набиваются ресурсы!)
  9. 1_StrelokRoland_

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Прочитал более 5 тысяч книг - 40+, все зависит не от возраста, а от желания времени и других факторов!
  10. 1_StrelokRoland_

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Кто нибудь пробовал корабль? Как пепелац - нормальный?))
  11. 1_StrelokRoland_

    Лучший линкор

    Кирзач отличный корабль, к нему нужно привыкнуть, средний дамаг на нем 110 тысяч дамага примерно, и жгет хорошо и бб тоже отлично дамажат, главное снаряды вовремя менять и есть несколько хитростей)) дамаг средний мог быть и больше,если бы играть в адекватное время, а не по выходным ночью , когда бывают команды 6 - 6))
  12. Уважаемые разработчики спишите с моих 2200 прем дней - 30 дней према и начислите этому , что бы не тратил человек свой прем и время на другого человека, только сделайте или с подтверждением открыть все контейнеры или отодвиньте дальше кнопку открыть все контейнеры!) Ну как вы заметили в теме по данному вопросу даже есть вариант удобный для всех - кто против и кто за - очень простое решение - сделать кнопку открыть все контейнеры - например в стороне или ниже и не будет случайных нажатий) сам с этим случайно столкнулся и уже создавал данную тему еще до того как разработчики сделали данную тему!) И в тот момент я потерял гораздо больше, чем автор поста - так как оставалось не открытых 30 новогодних контейнеров средних и гигантских не открытых и больше и примерно 25 супер контейнеров не считая других прем контейнеров - не хотел я их открывать , так как из них все корабли уже были в порту и ждал изменения по супер контейнерам и просто хотел добить до 100 контейнеров добить и открыть!
  13. 1_StrelokRoland_

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Серебро вес равно некуда девать больше , решил 300 лямов потратить)) первый бой получился отличный жаль проиграли - приятный супер крейсер, но кому то может не понравится, у каждого свои предпочтения - мне патагония зашел, отличный линкор - у него свои плюсы - так же как и у наварина свои особенности) Сыграл 3 боя пока ни одной победы, но средний дамаг пока 170к. я не супер игрок . много игроков хорошо умеют играть , я даже модами не пользуюсь и не считаю себя супер игроком - но первый бой вышел удачный)) Никого ни к чему не призываю ни к покупке, ни к продаже всего имущества, что бы броситься покупать)
  14. 1_StrelokRoland_

    Музыка из порта

    Когда в порту копошусь или играю, то часто включаю просто музыку фоном, но каждому своё)
  15. В новостях, как раз в новом обновлении это говорится)
×