Перейти к содержимому

strahov_sn

Участник
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6307
  • Клан

    [DMC]

Оценка

72 Хорошая

О strahov_sn

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 432 просмотра профиля
  1. Да нормальные лодки, как таковые...ну как класс, как концепция. Недоработанные просто. По-мне, так пусть будут. Но! Как тут многие говорили, механика противодействия лодкам сейчас...мягко говоря, так себе. Пусть будут наводящиеся торпеды, но тогда импульс должен светить лодку на мини-карте, как выстрел с ГК. Хочешь увеличить шанс попадания - кидай импульсы и светись, не хочешь светиться - кидай торпеды как все. Думаю, это бы частично решило проблему. Ну по аналогии с эсминцами - хочешь увеличить шанс попадания торпедами - подходи ближе и светись, не хочешь светиться - кидай с расстояния засвета, но с меньшим шансом попадания. В общем, соглашусь, в текущем виде лодки не нужны...
  2. strahov_sn

    Azuma -- Темная сторона Силы (0.8.8)

    Купил... Думал, это большая Зайка. Оказалось - маленький Ямато.)))) Пару боев сыграл буквально, слился. Но накидывает хорошо. Играть только от маневра...да и то, 16+км, не ближе. В упор разбирают даже восьмые крейсера. Серебро фармит отлично.
  3. strahov_sn

    Сливы,сливы,сливы

    Как нефиг делать. В отряде восьмерка - кинуть может к 10.
  4. strahov_sn

    Видеокарта внезапно устарела

    У меня старый ноут Асер, году в 12-13 его брал. Видюха ГФ630м, выдает все это на телек 50 дюймов по хдми. Настройки средние, 720р. Фпс от 30 до 80....играется вполне нормально. Покупать комп за сотку для игрушек...ну такое. Для игрушек есть плойка у сына. А комп для работы и просмотра кинца. Кораблики тянет - ну и хорошо.
  5. Да интересные вещи со стрельбой частенько случаются. Вцелом, если нормально стрелять - результат будет по-любому. Но иногда.....вчера вот в ЗАО положил с 16км 3 залпа на Ямато. ЗАО ехал тупо бортом под 90гр. И че? Все три залпа по ровно одному сквозняку на 1400.)))) А бывает на 25 км кинешь - ваншот. С этим нужно просто смириться.
  6. strahov_sn

    Сливы,сливы,сливы

    Сбрили командой авику 124 самолета....что его не то что не остановило, а даже не замедлило)))) Это вообще законно? Я понимаю, там фиолет, скорее всего. Да, там добрая половина сбитых - люстры. Но просто сам факт того, что потеря самолетов никак не влияет на результат - это не нормально, на мой взгляд.
  7. strahov_sn

    Kitakaze - эсминец IX уровня [0.10.3]

    Понял, спасибо...попробую с ИВ. Уже чуток получше пошло...))
  8. О как? А я и не знал даже....))))\
  9. Гиндер - кактус? Да это один из лучших крейсеров. Баллистика, точность, маневренность, живучесть... В нем хорошо все. Нет яркой фишки - это да, не сильно влияет на бой - можно и так сказать. Но что это кактус - это нужно ногами играть. Орудия Гинденбурга не должны молчать ни секунды
  10. strahov_sn

    Kitakaze - эсминец IX уровня [0.10.3]

    Что-то после Аки....шок. По-ощущениям, дамага после восьмерки нет вообще. Хотя, прошипс показывает разницу всего в 1к. Как вообще в него играть-то? ИВ сильно влияет?
  11. Отличная ветка, зря раньше не прокачали... Есть нюансы от уровня к уровню, смена тактики периодически, но начиная с Нюрнберга - только положительные эмоции будут.
  12. strahov_sn

    [0.10.4] Блиц

    Ну так я своим опытом и поделился... Может, это только в первый день была такая чехарда - не знаю. По-сути, это КБ только в рандоме, нет? Отсюда очень токсично получилось... Мне-то без разницы, я ничего кроме времени не теряю. Выиграл, проиграл - все равно. Но в чате кто горит там постоянно)))
  13. strahov_sn

    [0.10.4] Блиц

    Человек высказал свое мнение. Для этого тут эта тема и создана, нет? А так, мысли абсолютно те же. И если АВ только в одной из команд - это нормально, "на скорость не влияет". Но наличие отрядов - это серьезный косяк. Точнее, не само наличие, а то что балансит отряды ВСЕГДА только в одну команду. Играл вчера весь день, НИ РАЗУ не было чтобы отряды были в обеих командах. В рандоме если заходишь в отряде - отряд будет и в другой команде. Почему в данном режиме не так - не понятно.
  14. strahov_sn

    Удалой - эсминец IX уровня [0.10.2]

    Понял, спасибо.
  15. strahov_sn

    Блиц «5 на 5» на кораблях X уровня

    Это вообще ЧТО? Мало того, что не балансит по наличию отрядов(ВСЕГДА отряд только в одной из команд), так еще и курятник пихает только в одну из команд. И так постоянно. Весь день сегодня. Вообще непонятно, по какому принципу он балансит.
×