Перейти к содержимому

Wobla35

Старший бета-тестер
  • Публикации

    803
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    40484
  • Клан

    [RE]

Оценка

856 Превосходная

О Wobla35

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

3 329 просмотров профиля
  1. Wobla35

    Des Moines и радиопеленгация

    Если что, в соответствии со статьей 1 Конституции Российской Федерации наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
  2. Я только что понял, что мне напоминает весь этот турнир. Это же сериал Slow Horses ("Медленные лошади") в чистом виде. Кто не смотрел, обязательно рекомендую не откладывать )))
  3. Wobla35

    Важные изменения механик и баланса

    Гутьену покажите этот ролик. А то он на трансляции турнира в выходные всё ждал, когда один из кораблей игроков подожгут и он не сможет отсветиться )))
  4. И в чём он не прав? )))
  5. Wobla35

    Мотивация

    предполагаю, что такое нововведение действительно вызовет серьезное шевеление... Только не в игре, а на форуме, в дискорде и других каналах общения игроков с разработчиками
  6. Wobla35

    что происходит

    Долго ждал всего один человек. Тестер, который выкатил в рандом суперподлодку. Когда балансировщик "увидел", что кто-то еще выкатил такую-же, то забрал в бой всех, кто в этот самый момент был в нужном диапазоне со всеми послаблениями, которые допускают его правила при длительном ожидании боя игроком. Может за мгновение до этого сформировались бои, которые почти всех игроков выгребли из очереди ожидания.
  7. Принял. Но если станица с этой новостью была открыта до того, как в ней обновилась информация, кнопка "читать далее" становится активной только после перезагрузки страницы
  8. Не подскажете, когда появится календарь событий на неделю, которая началась сегодня?
  9. Wobla35

    что происходит

    Балансировщик так обрадовался, что одной из супер подводных лодок нашлась пара, что вывалил в бой, всё, что было в ту секунду в очереди )))
  10. Люди все разные. К тому же это был только один пример.
  11. Один пример Игрок получил сундук "прем-корабль такого-то уровня". А у него на данный момент уже есть все прем-корабли этого уровня, которые только можно получить. Компенсацию в дублонах ему не надо. Эта опция позволяет игроку дождаться, когда разработчики запилят еще один прем-корабль данного уровня и получить его.
  12. При всём уважении, Шиль - это крейсер причём без хилки правда с дофига хп.
  13. Wobla35

    Постоянные стили

    8 миллионов дублонов - это жесть )))
  14. Это как? В смысле почему выполнено 3 ЛБЗ, а вверху надпись 2 из 4?
×