Перейти к содержимому

Acmodeiy

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8163

Оценка

6 Нейтральная

О Acmodeiy

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Вчера вспотел крутиться- ПЛ пуляла в меня серии, торпед по 10, с интервалом - у меня на Ешке ГК медленнее перезаряжался. Сначала авики с бездонными ангарами, потом- авики с прыгающими по воде бомбами, а теперь бездонные ПЛ с автоматическими ТА?
  2. Acmodeiy

    Сливы,сливы,сливы

    Как-то набил на Чуне около 12 т. и в порт ушел первым. Конец боя был понятен, потому досматривать не стал. Но представьте мое удивление, когда я, потом, посмотрел командный результат. Я был первый. Это что за состав команды такой? И в последний месяц игра идет в том же духе, сплошные сливы. В рангах я уже перестал удивляться, что 1-2 корабля выходят без камуфляжей, про флажки не говорю, но бывают премы голые. Не знаю как у других получается, но как можно влиять на бой, если команда толпой границу охраняет.
  3. Acmodeiy

    Сливы,сливы,сливы

    Да не совсем. Но здесь пишут, что один боец, с прямыми руками, может вытащить команду состоящую из белых ходоков. Так значит - и 1х1 ему ничего не стоит выдать 70%.
  4. Acmodeiy

    Сливы,сливы,сливы

    На эту тему можно тереть вечно. Одни утверждают, что их угнетают, другие - про руки кривые. А вот, если бы был режим боя - 1 на 1, на равных кораблях и без модов, вообще. Что бы любого баклажана можно было вызвать на дуэль из нескольких боев и посмотреть статку после. Тогда бы все на свои места встало, игрок бы признался - да, я руко....п, или наоборот. А иначе, так и будут - крабы и папки пряморукие.
  5. А меня не парит. Много эсмов- пересаживают на крейсер и охочусь. От авиков жизни не стало- опять же крейсер с ПВО или Грозовой.
×