Перейти к содержимому

BazAlt84

Участник
  • Публикации

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    36377
  • Клан

    [CL_S]

Оценка

449 Великолепная

О BazAlt84

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 142 просмотра профиля
  1. Девастейшн, Ушаков, Клаушвиц, американский эсминец (на память названия не помню), Анаполис, Эдгар, супер авианосцы не плохи, Кунминг. Но, я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные. ) А вот французы мне не особо почемуто нравятся..
  2. Супер корабли имеющиеся на сегодняшний момент в игре, есть все в порту. Из перечисленных вами Patri, равно как и Republique, скучные. Не интересные. Нет в них какой то фишки, которая цепляла бы. Форсаж да, есть такой расходник. Но что он есть, что его нет, не холодно не жарко. И вообще, французы всех классов, это корабли на один два боя. И какого то желания долго на них играть не возникает.
  3. Куда оно денется то? Проект ещё тыщу лет проскрепит. Есть специалисты по вкручиванию всякой дряни, народ ест и добавки регулярно просит.
  4. Я хочу посмотреть на Ваше противостояние 2 авианосцам, когда один ставит минное поле, а второй скидывает либо торпеды, либо фугасные бомбы. И все эти прелести летят в один корабль, на протяжении всего боя. Очень хочу посмотреть на ваше противостояние, честно. ))
  5. Мэйн жду. Его давно представляли в блогах разработки, но потом всë стихло как то. Зря убрали инструкции. У корабля должна быть какая то своя интересная особенность, которая бы выделяла корабль из общей ветки. Что бы взял его в бой, и понял - взял супер линкор, а не Монтану. Хотя, Монтану я тоже люблю.
  6. А уникальные модернизации в свете предстоящих балансных правок будут изменены?
  7. ПВО эсминцев куда страшнее, чем ПВО линкоров. Если даже под заградкой на тот же Канзас, Минесоту или Вермонт хоть как то можно залететь и продамажить, то попробуйте на европейские эсминцы под заградкой налететь.. Больше чем уверен, вы даже до цели не долетите.
  8. Уважаемый, а "иногда" это раз в 5 лет? Потому что последний раз авианосцы в КБ были когда их глобально переделали. Потом перестали их в КБ пускать. И ПЛ я тоже в КБ как то не наблюдал.. Что касается рандома, то у меня вопрос такой: Не боитесь ли волны негатива со стороны игроков в адрес Разработчиков за такой баланс? Я не пытаюсь оскорбить или ругаться с Вами. Просто иногда на некоторые процессы в игре у меня возникают мысли подобного рода..
  9. Согласен. В КБ авианосцы и ПЛ не пускают.
  10. Как любят отвечать Уважаемые Разработчики, КТТС. Извините, но спорить с Вами нет у меня никакого настроения и желания.)))
  11. В рандом сходите, увидите )
  12. Добрый день. У меня предложение. Сократите количество авианосцев на 8 уровне до 1 на команду. И всякие комбинации типа 6+8, 8+8, 6+6 тоже не нужны. Третью неделю качаю корабли после долгого отсутствия в игре, до 7-8 уровня ещё терпимо, с матом но как то проходят бои. Как на 7-8 уровень залез, по два авианосца. Они упарываются в один корабль и кошмарят весь бой. Целей вокруг много, но они долбят вдвоём один корабль. По мимо авианосцев ещё по 3-4 эсминца и по паре ПЛ. Не у всех кораблей есть гап, что бы хоть от части торпед уворачиваться. Не у всех кораблей на этих уровнях прокачено ПВО и ПМК, в зависимости от фишек корабля.
  13. BazAlt84

    Фильтр

    Добрый день. Нельзя ли в фильтре кораблей добавить ещё одну галочку - Очки исследования? Т. е. корабли, с несбитыми очками исследования.
  14. BazAlt84

    Серая линия.

    Пробовал по всякому. Как в клей въезжаешь в неё.. И не отвернуть, и не развернуться.. Крайне редко получается с неё уйти без потерь хп.
×