Перейти к содержимому

DattaRinge2

Участник
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [7SINS]

Оценка

82 Хорошая

О DattaRinge2

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 19 апреля
  • Знак

Посетители профиля

893 просмотра профиля
  1. "Проблема решает сама себя к середине боя, уже 2-3 торпеды заряжены, а ты и не заметил." Это если после каждой атаки уходить в угол карты, то да, не заметно время пройдёт. "Наблюдаешь близость к цели - моментально накинул двойную метку. Да, придётся привыкать к таким приколам. Но с таким сонаром быстро отвыкаешь от обычного." Согласен, упарываться в сонар не обязательно. Но иногда бывает невозможно долго торчать под перископом и нужно сразу нырнуть, а любимая команда, пряморуких гениев не светит. Вот тогда долгая метка очень помогает. "Быть на поверхности с засветом 5.5 абсолютно нормально." Это если карта с большими, открытыми пространствами. А если сплошные мелкие острова, за которыми внезапно караулит эсм или "мастер" тактических обходов, то не очень. А таких карт больше. "Просто не надо плыть на врагов, надо держаться параллельным курсом." Так то да, но сближаться всё равно придется. Хотя бы на выстрел торпы и чуть с запасом для манёвра. "У них урон как у прямых Гато, какая разница акустические они или нет))" 🙄это из разряда, "я представляю какой бы урон был бы у прямых торпед, если такой у акустических"))) В прямых руках и швабра Звезда смерти. Вот что делать когда не очень прямые а поиграть хочется? 🤣 С учётом погружения/всплытия секунд за 45 много не на светишь Перк архи полезен! Маст хев на каждой лодке. Значительно упрощает жизнь, помогает не подставиться в неподходящий момент.
  2. DattaRinge2

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Я отчасти могу понять ваши чаяния. Просто я не собираю конты а открываю их сразу. Потому этот вопрос для меня и не вопрос)
  3. DattaRinge2

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Как можно случайно открыть контейнер? Долбить по всём кнопкам в порту в конвульсиях? Да и разве контейнера не для того что бы их открывать? Неужели столько игроков не могут совладать со своими пальцами, что цельную кнопку им выдали? Как говорил мой знакомый: "Для занятия ерундой всегда есть время". Вот и я про то же. Наверное сдвинуть лог сообщений проще чем пилить новую кнопку. Даёшь Ведьмак 3 в кораблях Дальше будет алхимия и заклинания?
  4. DattaRinge2

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    да не мелкий вродь экран будет как всегда, собрал 2/3 лодки а крайняя так и не появится пока не задонатишь
  5. DattaRinge2

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Зачем кнопка подтверждения нужна не понятно. Ради трёх с половиной человек которые тыкают во всех подряд а потом хотят откатить? Лучше сдвиньте лог прошедшего боя ниже. Или сделайте его показ не таким долгим. Он как раз закрывает обе кнопки "открыть контейнер" И "открыть все контейнеры" Приходится ждать кучу времени пока он не исчезнет.
  6. DattaRinge2

    премиум корабль новичку

    Азума лютое "оно". Хрустальный поставщик лент " Попал в цитадель" в рандоме. Может несколько лет назад она из себя что то и представляла, как и ЗАО с Яшино. Но сейчас Сдулся и их практически не увидишь в рандоме.
  7. Против течения наверное шёл 🤣 Ну серёзно, может прописано. На поверхности же тормозится лодка об волну. Скорость по глади и скорость в волнении совершенно разные🤷‍♂️
  8. Гато хороший аппарат. Но 4501 комфортней безусловно. Надо то же будет в рангах попробовать. Давно туда не заходил. Нервы берегу.
  9. Это не то с чего нужно было начинать апгрейд этой лодки и ветки в целом. Скорость, вот её Ахилесова пята.
  10. Тады можно вообще состав команды "туман войны" сделать, что бы вообще не понятно было кто против тебя играет. Интрига будет на всё сто.
  11. А было до этого прям весьма эффективно? К тому же оно станет ПВО по моему. 4501 даёт другие ощущения. Более свободные, что ли.... Гато отличный аппарат, но 4501 именно что подводная лодка. Большую часть игры находишься под водой.
  12. бери, прикольный аппарат. Торпы своеобразные, но перезарядка пулеметная и носится как наскипедаренная) кстати не очень заметил сверхприлипчивость торпед, к сожалению
  13. 28 наборов открыл, лодки нет. Больше в казино не играю.
×