Перейти к содержимому

MaGaDaN42

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    34234
  • Клан

    [P-Z-N]

Оценка

1 399 Потрясающая

О MaGaDaN42

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 22.03.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новокузнецк
  • Увлечения
    Охота, Туризм, История. Баня

Посетители профиля

4 255 просмотров профиля
  1. MaGaDaN42

    Мотивация

    при нашествии "танковых" а это видно по чату... этого не будет... зашел тут на танковый форум... и такая там грусть пячаль.. по по поводу манеры общения.. просто небо и земля по с равнению с нашим форумом...
  2. MaGaDaN42

    Важные изменения механик и баланса

    Изменения понятны, да и давно разработчиками озвучены... Но почему то у меня все больше возникает ощущение "плюшевости" серии игр. Отменены, многие механики.. изначально заложенные в проект. АВ "гп"стратегия (а ведь реально была "фишка" проекта), Тим домаг, (так и не понял зачем, ведь "токсичные" лечились на раз в "плате" кооператива. Урезание "супер контейнеров" и внутри игровых инветов, до "без доната" не дадим , Возможность отсылать "страйки" не только за (мат, бездействие, мешает играть,) но и за "неспортивку" т.е использованание запрещенных модификаций) и .т.д и тп. Сейчас "усреднение" пмк и засветов", я так понимаю в скором у "авиков" отнимут, возможность разведывать и подсвечивать.. Ну ведь правда игра становится "мягкой и пушистой" Для чего это делается это понятно... для более "мягкого" и понятного входа в игру "новой ЦА".. Судить о успешности или нет данной "стратегии" не буду, время покажет.. Ну а так, ясно что "команда разработки и маркетинга", поменялись кардинально и "философия проекта" вместе с оной.. Будем делать посмотреть.. но опыт "ушедшего в небытьё" проекта "самолетов" "после "смены философии" еще за долго до всеми известных событий, говорит - "быть настороже".... А так удачи конечно разработки! и маркетингу , а вдруг "прорыв" в положительном смысле получится. При всем уважении - "Фарш не возможно провернуть назад", даже в игре... Будет упущено время, игроки, интерес.
  3. проходя квалификацию в серебро.. обратил внимание на очень интересную штуку... на 2 - 3 рангах серебра очень много игроков с 40+ статкой.. интересно ведь)))
  4. ТС держи + По мне данная мех.. для определённой ца... Откровенное затягивание боев, скучно не интересно... зато "ца" аплодирует..
  5. MaGaDaN42

    Выбор суперАвика:)

    На вкус и цвет все помидоры разные... Я японцев уважаю.. хотя сейча они уже торт... И да пусть все радуются ггг что у Советов супера авика нет
  6. это к разработчикам модов однако
  7. хах я вас помню по рангам, и так то вы часто бы оставались без звезды
  8. Согласен полностью, тут как говорится ВБР работает, можно на любом классе уехать в порт по началу боя.. Я допустим на 10х лк японцах, иногда умудряюсь в начале боя отправить вражеский АВ в порт, при свете от союзного авика... Ну или отправить бортохода на бит лк.. не говоря уже о кр.. Да и сам иногода уплываю в порт... если зазивался..
  9. Так обещали в этом году, насколько понял будет очень резаная версия того что было на алфа тесте.
  10. MaGaDaN42

    Сунь Ятсэн

    очередной бесполезный комент?
  11. MaGaDaN42

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Ни чо ни понятно но очень интересно
  12. А давайте.. поразмыслим - Блиц (нем. blitz — молния). Я так полагая что Блиц 1. Должен быть - Быстрым...!!!!! (а не 6 на 6 миниранги, и по 6- побед для прохождения этапа). 2. Интересным - не только, 8-9-10 немецкие пмк.. 3. Итог - может быть разработчики и отдел монитизации "раскошелятся" на интересный итоговый приз? Ну как то так
  13. MaGaDaN42

    Жалоба на игрока

    Тут можно много спорить судить. по мне тупо игрок вставил "бота" чтобы забрать "плюшки".... за это прям надо банить жестко, чел взял "мод" из "танков".. и юзает его тут... только бан только "коператив"..!!!
  14. прорвете целостность "клиента" в центре..
×