-
Публикации
1 606 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
40614 -
Клан
[P-Z-N]
Оценка
2 117 ПотрясающаяО MaGaDaN42
-
Звание
Лейтенант
- День рождения 22.03.1979
- Профиль на сайте MaGaDaN42
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Новокузнецк
-
Увлечения
Охота, Туризм, История. Баня
Посетители профиля
5 333 просмотра профиля
-
Как мне нравятся такие посты.." я озолотил разарботчиков... и почему не ногебаю".... прям доставляют ахаха... запасаюсь попкорном
-
мне кажется в разработке кто то из начальства , ради прикола решил а "а давай так"... "поугараем"... игра все меньше про "корабли" и "флот" все больше про "эльфизм" и как молодежь говорит "кринж"... сыграл пару боев ощутил идите вы "лесом" разарбы ага
-
ту модерам пожалуй стоит к "флуд мастерам" отдельно "подойти" к "ужаленным".. что он хотел днести так и не понятно, что "на ср ал на всех кто дальше Урала и так понятно..." сказал бы что оно такое да забянят...
-
я вам и не прописываю "прописку", просто посмотрите плотность населения к востоку, от Урала, и очень сильно будете "хохотаться" ага..
-
агу шведскую "Васа" вытащим
-
"просто бизнес - ничего личного"
-
Что выбрать за Очки исследования?
MaGaDaN42 ответил в тему Marinkamarinka в Обсуждение Мира Кораблей
К стати да хороший вариант .... при абсолютно "эльфиском пмк" в 18 км.... к чему катимся , возьму как 10 ки "выбью".. -
Скажет конечно. Но в сложности и есть как говорит мой тесть "весь цимус" . хм, придется в турнирах участвовать, будем делать посмотреть
-
Вот вот - есть ЖеЖ ЧЕЛОВЕКИ! В истории проекта были достаточно сложные компании, та же "Почетная служба", "Ямамото Исороку"... Почему бы не сделать "многоступенчатую компанию" 3 - 5 этапов, в каждом этапе по 5 -6 миссий, в каждой миссии по 10 и боле заданий.. (с разделением заданий, по типам боев, что то можно в рандоме, что то в рангах рейтингах, что то в коопе и т.д.) С постепенным усложнением заданий, но и с призами достойными., - уникальный "кам", уникальный флаг, уникальная модернизация, легендарный командир, уникальный корабль... Можно все таки что то сделать с боевыми достижениями... разделить их по рангам, и что то за них выдавать, с флажков и камуфляже вплоть до модернизации.. дам много чего можно, было бы желание...
-
Про конец проекта, эта "старая песня", с релиза.. Вопрос в том что "оптимизация" наглядно приводит к объективному снижению онлайна. и интереса к игре как таковой. А это о чем говорит? О кризисе идей и кризисе реализации, идей в "жизнь". Тот же вариант "играй или донать" сколько игроков держал в проекте? чтоб заработать интересный корабль. Я допустим с удовольствием выполнял БЗ на тогоже Джагера и Брисбена и тд. Убрали - убрали, заменили на "чистый донат" ну ок сколько игроков скажут что есть дела поинтересней, я думаю нормальное количество. Убрали КБ - ну ок сколько "клановых" держалось именно на возможности играть командой, нормально так то... Порезали "Ранги" - убрали голду, (заменив на еженедельные 50 копеек), ну ок заядлые ранговые отвалились, т.к. смысла в Рангах больше нет от слова совсем.. Ввели непонятные "рейтинговые" кто просил зачем почему... Сталь голду, фармить почти негде, уголь, свободку девать некуда.. Новых предложений от разработки ну так себе, нечего "бомбического" Давайте честно признаемся, проект "Буксует" и "буксует" на все 4... И введение "доната" везде где можно, выглядит как состригание остатков "шерсти" с последнего "барашка" имхо. Плохо что "коммуникация" между разработкой и пользователями желает лучшего.
-
При чем тут Эва вообще давайте еще ВОВ и Линейку подтянем для сравнения сами себе противоречите, не сравнимые проекты по определению и охвату аудиторий вы за уши тянете какие тот доводы ... ересь полная.
-
Последними кораблями которые было можно получить по формуле "Играй или донать" кажется Брисбен и Ягер.. И да прошлый "юбилейный год" может оказаться "лебидинной песней проекта" ... К сожалению тренд "Можно а зачем" стал хуже ковида
- 101 ответ
-
- 10
-
-
-
ХМ... Джедай ты это .. того... держись там ёперный театр. Выздоравливай... вот те новости Хотел что то этакое написать по сабжу... Имхо к сожалению, все эти "исправления", "улучшения" "оптимизации" и т.д. уже не вызывают эмоций, как и сама игра... Обратная "связь" работает с "перебоями" если вообще работает... А так "Fac quod debes, fiat quod fiet."
-
Необходимость Возвращение Старого управления Авиносцами
MaGaDaN42 ответил в тему Arhont_Westros в Предложения по игре
Тогда уже и тим домаг верните и взрыв артпогреба!
