-
Публикации
1 819 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
9217 -
Клан
[CITDL]
Оценка
397 ВеликолепнаяО Igumen36
-
Звание
Лейтенант
- Профиль на сайте Igumen36
-
Знак
Посетители профиля
1 668 просмотров профиля
-
Линкоры
- 297 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
Отличная идея
-
Подводный крейсер у нас уже есть, подводный эсминец - тоже. Даже подводный авианосец имеется. Осталось сделать подводный линкор.
- 41 ответ
-
- 3
-
-
-
3900 в стоке и 4300 с перком с одной торпеды. Точно завышен?
-
Кокой ужос. Как мне вас жаль (нет). Не попадайте в такие ситуации.
-
Какие корабли, по вашему мнению, нужно ослабить?
Igumen36 ответил в тему M0riaRuruka в Обсуждение Мира Кораблей
Такое уже реализовано в рангах и рейтингах. -
Какие корабли, по вашему мнению, нужно ослабить?
Igumen36 ответил в тему M0riaRuruka в Обсуждение Мира Кораблей
Все ЛК, а ещё лучше - выкинуть их в отдельный рельефостоятельный и границеотирательный режим. Пусть там реализуют свой ГК, ПМК, невероятные тактики и решают проблемы баланса. Без них игра только динамичнее будет. -
Это к тому, что "решающее" участие Трешака нивелируется ТТХ имеющихся модулей у соцветной толпы. Была б другая К-1 или любая другая ПЛ, не британской нации, - не сказал б ни слова. Но у британцев в качестве национальной особенности прописали самый короткий радиус шумопеленгатора - 6 км. Отдельный кек "приплыла с другого края карты". Бриты ещё и одни из самых медленных ПЛ в игре.
-
Сделайте правильную инвестицию - купите рубанок
-
Да что вы говорите! А вы его включить пробовали?
-
Ну ок. Специально такие ситуации не сохранял. Поставлю галочку на сброс реплеев в ЛС.
-
Уже побежал, ога. Пройденный этап. Уже показывали и не один раз и каждый раз что то не устраивало. То уровень кораблей не тот, то сборка не та, то стата лодки недостаточно фиолетовая, то свет с Венеры отразился не от того болота.
-
Плак-плак от автора мануалов. Чего тогда стоит ваша стата, если изменение условий порождает 4 года нытья?
-
Соболезную дважды. Сам танки, любые, задвинул в угол больше 10 лет назад.
