-
Публикации
1 826 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
9225 -
Клан
[CITDL]
Оценка
400 ВеликолепнаяО Igumen36
-
Звание
Лейтенант
- Профиль на сайте Igumen36
-
Знак
Посетители профиля
1 675 просмотров профиля
-
Они такое делали только в ваших фантазиях.
-
Отсутствие контрПЛ внутри класса ПЛ. Фактически приходится полагаться на союзников, которые в большинстве случаев игнорируют засветы на карте.
-
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
Igumen36 ответил в тему FEROS в Предложения по игре
И губозакаточную машинку линкороводам, по две штуки каждому. -
Да у меня уже в печенках нытьё ЦА, не способной оторвать бинокль от глаз и Балтику-девятку ото рта... Равно как и в печенках ситуация с 5-6 ЛК в команде. 3-4 более чем достаточно.
-
Я у Злоши помню только один бой на Юбари))) "Пум-пум))
-
Кума КарлсРуэ U-2501
-
Были видео, были Катисар и Свитар. Статистам не понравилось, пуговицы не перламутровые и игрок попутно не уничтожал всю команду одной левой. Детального анализа в самом видео, конечно, не было, но и здесь и в других темах были разборы ситуаций. Я вот этим всем вдохновился, щас пробую точить 3 ветки в контрПЛ.
-
Линкоры
- 295 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
Отличная идея
-
Подводный крейсер у нас уже есть, подводный эсминец - тоже. Даже подводный авианосец имеется. Осталось сделать подводный линкор.
-
3900 в стоке и 4300 с перком с одной торпеды. Точно завышен?
-
Кокой ужос. Как мне вас жаль (нет). Не попадайте в такие ситуации.
-
Какие корабли, по вашему мнению, нужно ослабить?
Igumen36 ответил в тему M0riaRuruka в Обсуждение Мира Кораблей
Такое уже реализовано в рангах и рейтингах. -
Какие корабли, по вашему мнению, нужно ослабить?
Igumen36 ответил в тему M0riaRuruka в Обсуждение Мира Кораблей
Все ЛК, а ещё лучше - выкинуть их в отдельный рельефостоятельный и границеотирательный режим. Пусть там реализуют свой ГК, ПМК, невероятные тактики и решают проблемы баланса. Без них игра только динамичнее будет.
