Перейти к содержимому

Igumen36

Участник
  • Публикации

    1 826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9225
  • Клан

    [CITDL]

Оценка

400 Великолепная

О Igumen36

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

1 675 просмотров профиля
  1. Igumen36

    Авиаудар Гуден Леу

    Они такое делали только в ваших фантазиях.
  2. Отсутствие контрПЛ внутри класса ПЛ. Фактически приходится полагаться на союзников, которые в большинстве случаев игнорируют засветы на карте.
  3. И губозакаточную машинку линкороводам, по две штуки каждому.
  4. Да у меня уже в печенках нытьё ЦА, не способной оторвать бинокль от глаз и Балтику-девятку ото рта... Равно как и в печенках ситуация с 5-6 ЛК в команде. 3-4 более чем достаточно.
  5. Я у Злоши помню только один бой на Юбари))) "Пум-пум))
  6. Были видео, были Катисар и Свитар. Статистам не понравилось, пуговицы не перламутровые и игрок попутно не уничтожал всю команду одной левой. Детального анализа в самом видео, конечно, не было, но и здесь и в других темах были разборы ситуаций. Я вот этим всем вдохновился, щас пробую точить 3 ветки в контрПЛ.
  7. Подводный крейсер у нас уже есть, подводный эсминец - тоже. Даже подводный авианосец имеется. Осталось сделать подводный линкор.
  8. Igumen36

    Подводный баланс

    3900 в стоке и 4300 с перком с одной торпеды. Точно завышен?
  9. Кокой ужос. Как мне вас жаль (нет). Не попадайте в такие ситуации.
  10. Такое уже реализовано в рангах и рейтингах.
  11. Все ЛК, а ещё лучше - выкинуть их в отдельный рельефостоятельный и границеотирательный режим. Пусть там реализуют свой ГК, ПМК, невероятные тактики и решают проблемы баланса. Без них игра только динамичнее будет.
×