Перейти к содержимому

Igumen36

Участник
  • Публикации

    1 819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9217
  • Клан

    [CITDL]

Оценка

397 Великолепная

О Igumen36

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

1 668 просмотров профиля
  1. Подводный крейсер у нас уже есть, подводный эсминец - тоже. Даже подводный авианосец имеется. Осталось сделать подводный линкор.
  2. Igumen36

    Подводный баланс

    3900 в стоке и 4300 с перком с одной торпеды. Точно завышен?
  3. Кокой ужос. Как мне вас жаль (нет). Не попадайте в такие ситуации.
  4. Такое уже реализовано в рангах и рейтингах.
  5. Igumen36

    Общение

    Верните КБ
  6. Все ЛК, а ещё лучше - выкинуть их в отдельный рельефостоятельный и границеотирательный режим. Пусть там реализуют свой ГК, ПМК, невероятные тактики и решают проблемы баланса. Без них игра только динамичнее будет.
  7. Это к тому, что "решающее" участие Трешака нивелируется ТТХ имеющихся модулей у соцветной толпы. Была б другая К-1 или любая другая ПЛ, не британской нации, - не сказал б ни слова. Но у британцев в качестве национальной особенности прописали самый короткий радиус шумопеленгатора - 6 км. Отдельный кек "приплыла с другого края карты". Бриты ещё и одни из самых медленных ПЛ в игре.
  8. Igumen36

    Как вообще играть в это???

    Сделайте правильную инвестицию - купите рубанок
  9. Да что вы говорите! А вы его включить пробовали?
  10. Ну ок. Специально такие ситуации не сохранял. Поставлю галочку на сброс реплеев в ЛС.
  11. Уже побежал, ога. Пройденный этап. Уже показывали и не один раз и каждый раз что то не устраивало. То уровень кораблей не тот, то сборка не та, то стата лодки недостаточно фиолетовая, то свет с Венеры отразился не от того болота.
  12. Плак-плак от автора мануалов. Чего тогда стоит ваша стата, если изменение условий порождает 4 года нытья?
  13. Соболезную дважды. Сам танки, любые, задвинул в угол больше 10 лет назад.
×