Перейти к содержимому

Velikan33

Участник
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23976
  • Клан

    [-RAT-]

Оценка

169 Отличная

О Velikan33

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 29.09.1968
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Размещение заведомо ложной информации - ни-ни, только озвучивание жизненной позиции
    Жду бана!

Посетители профиля

1 527 просмотров профиля
  1. Velikan33

    В чём проблема?

    Упс - 5 минут и всё заработало! САМО! Чудеса есть) Упс, спустя полчаса пропало Морское сражение...
  2. Velikan33

    [IA] Клан им. ослика Иа

    Нефтянник в том клане. Примете к вам? Вы с мейн-кунами не сталкивались по жизни?
  3. Клан почти мёртвый, статистика не ахти - нужен?
  4. Velikan33

    [IA] Клан им. ослика Иа

    Примете? Интересуют отрядные бои и как Нефтяник. Микрофона нет. Если Клановые, то только слушать.
  5. Velikan33

    Камуфляжи

    И ещё вопрос в тему - зачем начисления камуфляжей, как награда? Если они больше ничего не дают - ни технически, ни экономически. Или это стоит задавать в техподдержку?
  6. Не пора ли уже исключить раздел компании из игры? Новичков мало, а старички все уже прошли и их только раздражает ЭТО необновляемое
  7. Хотел спросить о новых, но понял, что бессмысленно)) Разработчики, а не пора исключить этот пункт - "Кампании" из интерфейса лаунчера? Раз нового ничего не планируется, чё за старое цепляться?
  8. Velikan33

    Куда потратить серебро?

    А... Мне к этому моменту ужо игра опротивела настолько, что я раз в неделю входил. Хотя за БЗ, которые давали 200К впервые слышу. Процитируй в новостях. Да и купи все с 1-5 уровни - вот и истратишь.
  9. Velikan33

    Куда потратить серебро?

    Да вы шо - я тоже хАчу по 10 тыщ флажков. Колись как так всего за 8К боёв заработать 100К серебра и 1000 флажков каждых?) Поиграл пару боёв и ДОШЛО! С момента регистрации не пользоваться флажками и продать все-все корабли - вот они и тыщи флажков и кучи-кучи серебра со званием "Коллекционера"
  10. Velikan33

    Куда потратить серебро?

    Тады флажки покупайте) Как до 100 шт каждого доаедёте, так и отпишитесь нам. У мня всего-то 42 тыщи серебра, и те придерживаю на прокачку новых кораблей. А вы за 8К боёв прокачали все-все корабли всех-всех веток с 1 по 10 уровень? Уважаю аднака))) Заодно подскажите - как ничего не делая заработать столько серебра)
  11. Velikan33

    Куда потратить серебро?

    Уважаемый - вы уже все корабли купили? С 1 по 10 уровень? Вот для этого и надоть серебро.
  12. Выполнил 4 из 4 заданий, получил чуть контейнеров, смысла выполненного так и не понял. Может кто разъяснит суть - выполняемых 4 из 4 задач в "Немецких авианосцах"? При этом то о чём писал - "Невыполнимые директивы", так и осталось актуально. Так как выполнить ВСЕ задания реально, если игрок проводит 24 часа в игре.
  13. А, ну да. Давно не заходил сюдой. Вот по инерции и подгрёб в тему директивы "Немецких авиков" под директивы "Верфи". За авиков извиняюсь, за Верфь - нет
  14. Где здесь написано - "Выполнить 7 из 12"???? Кто там кому врёт заведомо? Здесь тоже везде написано - Выполни 7 из 12 и будет тебе Щастье!!! Вы либо давно в игру не заходили, либо просто сюда затроллить зашли
  15. Увы и ах! Ранее для выполнения директивы нужно было выполнить какое-то количество задач, которое было возможно выполнить. Ныне надо выполнить все задачи, часть из которых заведомо невыполнимы для игроков играющих 3-...10 боёв в сутки. Так что Директивы ныне для 10-15-летних, которые не отлипают от монитора круглосуточно, но не имеющих денег. А те кто деньги мог тратить на игру начали терять к ней интерес. Вот ведь закавыка для разработчиков)) Увы, сам увлёкся Поселягиным и не заходил неделю в бой. Сегодня зашёл, почитал условия директив и пошёл дальше книжку читать. До смены очередного собственника Варгейма, уж не баньте за выражения...))
×