Перейти к содержимому

lucky_Yukikaze_sama_NND

Участник
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11809
  • Клан

    [JSDF]

Оценка

319 Великолепная

О lucky_Yukikaze_sama_NND

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lucky_Yukikaze_sama_NND

    Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.

    Уже длительное время в игре существует "Личное дело командира". В данном разделе можно вручить командиру "Элитное" или "Редкое" командирские пособия, присвоить и заменить улучшенные навыки, выбрать или заменить национальные перки и посмотреть все выбранные навыки на все 5 классов кораблей. Посмотреть можно, а вот сбросить, поменять изучить другие нельзя. Было бы неплохо добавить на страницы соответствующие кнопки.
  2. Этот навык влияет только на базовую заметность торпед или уменьшает гарантированные дальности обнаружения торпед средствами их обнаружения, например ГАП с 3.5 до 3.1. Модулем с 2.1 до 1.9?
  3. lucky_Yukikaze_sama_NND

    [26.6] Производительность и баги

    Лагов и правда стало заметно больше. И это не только у меня. Видно на всех стримах всех игроков.
  4. lucky_Yukikaze_sama_NND

    Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.

    Наблюдая огромное количество однопатчевого контента вроде Вафлятандерара, или ракетных кораблей становится ясно, насколько много свободных ресурсов имеет Леста. Поэтому предлагаю пропустить один такой патч и ввести в игру противолодочное вооружение, с целью реанимировать основной режим игры "Рандом" . Имеется в виду не только средства поражения, но и поиска лодок. Вы можете и дальше плясать с бубном вокруг ТТХ лодок и перков их командиров, но предлагаю альтернативный подход. Открываем букварь ищем "ПРО ТИ ВО ЛО ДОЧ...." Ага "Противолодочная авиация" Зачем мне на КР или ЛК истребитель который ничего не делает. Дайте возможность заменить его на противолодочный вертолет. Пусть он летит на 10 км куда ему тыкнут и бросает в воду микрофон. Получаем "подводный поиск" радиусом 3км. Пусть он летит не быстро и работает не долго. И отображаться пл будет только для применившего его корабля (а для остальных только отметка на миникарте). Ну хоть что-то. Идем дальше "ПРО ТИ ВО ЛО ..дочные торпеды. У нас в игре есть корабли с альтернативными торпедами. Ну дык дайте возможность пулять такими с ЛК и КР. Очевидно что без самонаведения они не будут попадать. Поэтому давайте добавим механику. Когда пилипка пилипает перед такой торпедой на неё вешается метка сродни той которую вешает сонар. И дальше торпеда на нее наводится. Ну и на последок.. чем мы вообще пуляем в лодки. Взять к примеру эм "Современный". Вот у него пушка описание ТТХ ее на пол страницы. За ней установка ПВО описания поменьше но присутствует. А за ними стоит нечто без опознавательных знаков, без названия. Являющееся в действительности РБУ-6000. И вот у этой противолодочной штуки в действительности тоже есть ТТХ. Есть дальность стрельбы, возможность наводится на углы (другими словами если лодка у эсма в бору на километре+- это не значит что она для него неуязвима). Этот последний пласт выглядит неподъёмным. Если конечно не оглядываться сколько лет уже лодки в игре. P.S. Разумеется это все надо ставить не на каждый корабль на самые "слабые" или "не популярные" или "самые монетизированные" что вам ближе. P.P.S. Не поверите но в природе оно примерно так и работает.
  5. Турнир смотрелся куда веселее чем обычно. Обычный формат на 10ках представляет, по сути, пирамиду эффективности кораблей и даже если банами верхушку срезать пирамидка пирамидкой быть не перестает. +- одни и те же корабли. А вот тут свобода маневра: 3 эсма в различных вариантах с суперами, не сложные дымы, вкатывающие Гановеры, танчащие Ушаковы, впитывающие Девастэйшоны. Да и нельзя сказать, что какой-то концепт жестко перегибал остальные. Хочется сказать спасибо команде UNION. Хоть сыгранности нам, по объективным причинам, временами не хватало, но желание побеждать в большинстве боев перевешивало.
  6. lucky_Yukikaze_sama_NND

    [26.5] Рейтинговые бои

    Для отрядов существуют повышающий коэффициент на рейтинг, что несомненно правильно ведь игра в отряде имеет ряд преимуществ. И задача мэйкера организовывать игру отрядов против отрядов. Однако когда твой соло рейтинг приближается к 50-60 обсидиана мэйкер начинает считать тебя за отряд и соответствующим образом увеличивает время ожидания до 10+ минут. Один игрок, очевидно, не способен вилять на бой на ровне с отрядом. Поэтому предлагаю расширить диапазон поиска команды, при ожидании более 3-4 минут для игроков играющих не в отряде.
  7. lucky_Yukikaze_sama_NND

    [26.5] Производительность и баги

    Постоянные лаги на 1-2 секунды,10-15 раз за игру с зависанием картинки и увеличением пинга до 500.
  8. lucky_Yukikaze_sama_NND

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    Верно подмечено. Получается, целый патч ни одного адекватного режима боя на кораблях 10го уровня. Печальненько.
  9. lucky_Yukikaze_sama_NND

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    Так это ошибка....То есть теперь Боливар просто Демойн без хилки, брони, фугасов и с обрезанной РЛС?
  10. Регламент в этот раз куда интереснее стал. При рассмотрении банов только 1н вопрос возникает, почему Марсель а не Мадрид в бане. По 3м прошлым турнирам создавалось ощущение, что Мадридов на порядок больше используется. Ну да ладно, видимо там другая причина. Награды увы не соразмерны потерей выходных, видимо это одна из причин малой явки или большой НЕ явки "зареганых" (как хотите). Возможно имеет смысл перенести квалификационные части соревнований в турниры "рабочего дня" с тем же форматом в 3-4 боя с началом в 19-20. Будут конечно люди которым и в такой график не смогут на 100% попасть, но с достаточным количеством запасных эта проблема не выглядит столь острой.
  11. "Швецарка" выглядит вполне неплохо. Не надо сидеть часами и ждать "живую команду". Формат максимально напоминает проведение "титульников" на обоих шахматных платформах, где хорошо себя зарекомендовал. Регламент. Увеличение резерва команды до 12 человек, делает турнир намного удобнее. По регламенту должно было быть 2 ЛК, но по факту в половине боев авик+ЛК. Гибриды зло. Хочется увидеть Лоторингена в "БАН листе". Карта "Греция" выглядит тесновато для десяток. Когда встречаются близкие по скилу команды ограничение времени в 15 минут превращает окончание игры в рандом слишком часто. Что хочется увидеть в изменениях. Техническая доработка турнирного портала, чтобы корабли способные нести ИЛИ дымы ИЛИ РЛС занимали только 1н из ограничивающих слотов. Оставить режим в котором можно было бы тренить команды. А то (само собой) получается.. рейтинги на 8, турнир на 10 и наоборот. Подготовка кораблей и командиров слишком затратна в плане опыта командиров. Хочется увидеть опыт командиров или бусты на него в призах. Иначе, если вы не тестер или блогер, то лишитесь возможности готовить корабли к соревнованиям.
  12. Призовой фонд 194000 стали, это на 256 команд по 12 человек. Получается по 63 стали. Сложно сказать наградам какой лиги КБ это соответствовало. Возможно вы забыли учесть в расчетах, что за КБ награды получали ВСЕ команды, способные отыграть определенное число боев в соответствующих лигах, а не только занявшие 1е места. Да и основные награды давались не за игру в "Урагане", где было не так много команд, а за игру в "Тайфуне" куда по сути могла подняться любая команда из "шторма" взяв себе наемников или полевика.
  13. Максимально точное описание ЦА кораблей 2.0. Уверен в стратегии развития проекта где-то рядом и написано.
  14. lucky_Yukikaze_sama_NND

    [26.1] Рейтинговые бои. Пятый сезон

    Рейтинг, скил о чем вы. Наглядно даже в рамках этого форума видно сыграете вы 5/5 или 0/5 в квалификации вы попадаете в золото. Чтобы оставаться в золотое вам нужен винрейт 30% лично проверял. Другими словами даже если вы бот из золота вы не выпадете. А дальше мы имеем рейтинги по "скилу" +- 1 лига золото обсидиан. Но все это не важно ибо там нет пл..
  15. lucky_Yukikaze_sama_NND

    [26.1] Производительность и баги

    Да новый баг 2026 раньше такого не было, а теперь вот нате. Только корабль там на месте.. только его интерфейс полностью не отображается. Есть 3 типа интерфэйса в настройках, а тут как будто 4й изобрели где вообще ничего не отображается. CTRL+J для отдельно взятого рандомного корабля.
×