Перейти к содержимому

Frei_WilD

Участник
  • Публикации

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17099
  • Клан

    [OOMPH]

Оценка

871 Превосходная

О Frei_WilD

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 05.06.1986
  • Знак

Посетители профиля

1 439 просмотров профиля
  1. Уже в золоте. А через 2 спринта их будет большинство. И это я чекнул одного, который сыграл соответствующе.И конечно же эсминчик.
  2. На это отвечать даже не хочется. Рассказать про шансы Хабаровска или Марсо один на один с линкором? Или теперь такая ЦА хочет, чтобы шимаказе перестреливала линкор? Сразу на ум приходит поговорка про глаза и росу.
  3. А должен? Мне не понятна ваша странная логика, по которой не самый ГКшный эсминец должен с ГК разбирать линкор. Возможно стоит зайти в ранги, и поглядеть на 5-10 человек, который из сезона с сезон, из спринта в спринт АФК по кд. Уверен, их ники запомнил уже каждый, кроме системы, которая должна их наказывать. Они и скатились давно. Из интересного режима в гриндилку стали, которую просто больше взять неоткуда. 27 побед за спринт в золоте - заветная цифра, после которой большинство людей переходят обратно в рандом.
  4. Отличная аналитика. Тренировочной комнаты.
  5. Вся ветка, кроме Голиафа. Великолепный крейсер. В этой ветке Голиаф - единственное светлое пятно. Двойные рули вам в помощь. Он отлично живёт. Единственный его минус - мир турбин, бегать за кем-то он не в состоянии.
  6. Frei_WilD

    Тройной кешбэк в дублонах

    Одинаковый будет. И допкарта и замененная Мастеркард на МИР будет под тем же идентификатором. Ничего менять и по новой привязывать не придется.
  7. Frei_WilD

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Читаем это, потом это Логично, правда? Отсталые треугольники так и будут дохнуть, как и дохли без этой механики, а нормальные треугольники будут творить дичь еще сильнее. Боёв, где исход будет известен через 3 минуты будет еще больше.
  8. Frei_WilD

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Это самые обычные люди. Никто не приходит сюда за 100%-ным симулятором, но тем не менее, до определенного момента здесь были вполне чёткие рамки аркадных балансных вставок, не сильно выходящих за рамки разумного. Что произошло далее вы знаете. Подводные эсминцы, пукающие лучиками, ГВ, Дирижабли, и орды одобряющих, повторяющих заклинания про развитие.
  9. Таких класса целых три, причём два из них способны забрать ваш ЛК или КР ваншотом. Дам подсказку, это не авик
  10. Frei_WilD

    Жалоба на игрока

    А нормально играть конечно не вариант? Все меньше удивляет нынешнее положение дел в игре, с такой ЦА.
  11. Frei_WilD

    Сливы,сливы,сливы

    В пятницу абсолютно такая же игра, как и в любой другой день.
  12. Frei_WilD

    Сливы,сливы,сливы

    Вам бы еще полуночного стримера упомянуть, и почти вся компашка была бы в сборе. Рассматривать всерьёз это примерно также, как готовиться к боям в профессиональном боксе через просмотр рестлинга.
  13. Остальные прокачиваемые ветки, выкачанные без према, вы покупали за рубли?
  14. Судя по прошипсу, у вас много прокачиваемых десяток, девяток, восьмерок, полученных судя по всему без премиума. Где именно вас придавила экономика?
  15. Frei_WilD

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    С зарезанным раза в 2 уроном.
×