-
Публикации
1 810 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
10749
Оценка
1 086 ПотрясающаяО Katisar
-
Звание
Лейтенант
- День рождения 23.03.1986
- Профиль на сайте Katisar
-
Знак


Посетители профиля
3 504 просмотра профиля
-
мне кажется у АВ, что от торпед кормятся, больше горит. Свитар скидывал кучу видео со всевозможных тестов и эпизодов из рандома (не "нагиб", а просто моментов тактических). все скрыто под слоем... а вообще, хотелось бы видеть какую-то "доказательную базу" в виде "фото/видео/статистики и тд и тп" когда кто то начинает сообщение с "ПЛ имба..."
-
внезапно, сейчас на 5-10км АУ летит 10сек, а с 5км время подлета начинает уменьшаться... значительно. "Под себя" метнуть АУ чуть ли не 3секунды.
-
при условии что на ПЛ играет что-то около 5-7% игроков? 90% выглядят скорее даже завышено. у меня проблем с ними нет -> этот вариант не рассматриваю. и это.. в чем они, в целом, не в балансе? так никто толком и не ответил, всё скатывается в "не исторично", "не интересно". "ложь,..., и провокация". кто-то что-то компенсирует большими цифрами урония? щютка
-
"радиус поражения" в данном случае можно считать = "хитбокс" ПЛ на поверхности. увеличивая радиус на 15% - увеличивается площадь "хитбокса" на ~32%. И не имеет значения что именно попадает в этот "хитбокс" (от этого зависит только само количество урона). в зависимости от траектории полета снаряда и дистанции, профит от перка может сильно варьироваться. "миномет" на большой дистанции получит максимальный профит. "рельсотрон" на малой дистанции - получит самый минимальный.
-
микрофризы
-
почитай о чем идет обсуждение, потом еще раз прочитай. и посмотри что за бред ты написал. вопрос актуален - как ПЛ проскочит незамеченной в такой ситуации? если ты считаешь что может - ок, покажи. прочитай условия задачи, еще раз, чекни принцип работы шумки. и не пиши ерунду.
-
чет я не припомню от него такого предложения. с той темой же - вполне согласен. во всяком случае с первыми двумя пунктами так точно. с третьим - там такие нюансы по которым у меня нет достаточных знаний.
-
в контексте ПЛ? ну допустим узнаем мы что Х игрокам они не нравятся, что кушать нет сил... (стоит добавить, что "игрокам посещающим форум и решившим отметиться в данном опросе")...и? мне кажется этого мало, чтоб делать какие то выводы. тут легко можно перекрутить так, что хейтеры и будут недовольны, мол "ПЛ-зло" отметили Х человек.. из общего онлайн 50Х. другой вариант - прислушаемся к мнению и пустим ПЛ под нож... сколько будет недовольных?
-
нууу в обще я просто делюсь опытом "общения" с ПЛ, по большей части успешным. ну и, по мере сил, особо бредовые коменты стараюсь припустить на землю. почитать темы про пл, так ощущение, что это "страх и ужас" лишь бы ошибку выжившего не допустили подобными опросами
-
гдето что то писали в новостях по поводу того что АУ у разных кораблей по разному "активируется" и это будут править .. или путаю чтото то на Массе 1 - время подлета АУ до рамки прицела (в данном случае следующего АУ) 2 - время до подрыва ГБ (выпущенный АУ) - в данном случае 10сек (зеленые едва различимые) 3 - откат до возможности применить следующий АУ сразу после запуска первого (составляет 0,5сек - тоесть АУ запущен 0,1сек назад) ... см.п.2 вывод, на этом кораблике все вроде нормально
-
м-магия при наличии пеленга ЭМ просто съест такого "проскокуна", даже без ГАП ПЛ не сможет избежать драки, навязать ее на своих условиях - может, но не избежать, при такой постановке задачи
-
тем что светит тебя шумкой
-
... это будет невозможно. Подводная скорость 10-11узлов, а на рабочке ПЛ сама палится с 6/8/10км. тоесть "Эсминец ПЛ может торпедировать такой корабль, но не в состоянии мимо него незаметно проскочить"
-
вам же скинули ссылку на програмку. отличная штука. то что вы и хотели.
-
погляжу ты достаточно умный. ок, тот же вопрос тогда тебе. может на двоих сможете сообразить верный ответ.
