Перейти к содержимому

Katisar

Участник
  • Публикации

    988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8304
  • Клан

    [ROF]

Оценка

506 Превосходная

О Katisar

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 23.03.1986
  • Знак

Посетители профиля

1 178 просмотров профиля
  1. а с чем это связано? мне кажется список распятых аккаунтов раз в месяц поможет: 1) наглядная иллюстрация для злоумышленников, что наказание будет неизбежно 2) наглядная иллюстрация для законопослушных игроков, что процесс идет, злоумышленники есть, они что-то пытаются, но разоблачаются и безжалостно караются
  2. Окинава достаточно открытая карта, чтоб у ПЛ был шанс что-то придумать с точки зрения позиционирования. Имхо, это будет достаточно честно: на открытой воде преимущество у ПЛ, на "закрытой" - у КР, при этом в пуле 3 Океана и 2 Окинавы... ты сомневаешься в своих силах? зы. в табличке не хватает данных по наведению акустики. Хотя их вроде и не "публиковали" нигде, но было бы полезно хотя бы с вовстулс для сравнения лодок между собой (дистанция до прекращения наведения при одной и при двух метках, поворот гр/сек) зыы срок то уже отмотал? =)
  3. такого скорее всего и не будет =) судя по отношению к ПЛкам "в среднем по больнице". Желающих играть против стаи утопок будет мягко говоря не много, хотя ... если ввести достойное вознаграждение за победу над ними...
  4. что то я не нашел свежих упоминаний про "конвой" в блоге разработки... последнее что было, относится к 0.11.5 (лето 2022), и то там речь про "обычный" рандом (с симметричными командами но с разными задачами у команд) мне б было интересно что то типа ассиметричных боев, ПЛ игроки против игроков на надводных кораблях сопровождающих конвои. но, имхо, отбалансировать такое достаточно сложная задача.
  5. Katisar

    Новички. Вопросы - Ответы

    сделать так чтоб зеленый дирижабль оказался на финише раньше красного... зеленый корабль в зеленом круге - ускоряет зеленый дирижабль зеленый корабль в красном круге - замедляет красный дирижабль и соответственно наоборот. имхо, самый надежный способ - создать перевес сил на половине карты с "финишной" точкой, утопить/выдавить от туда красных и просто ждать подхода дирижаблей, как они войдут в "зону контроля" - ускорять свой/тормозить красный... есно надо отбивать любые попытки оппонентов вернуть контроль над "финишем"
  6. а если я хочу играть против ПЛ, куда мне идти? в операцию...на стороне ботов?
  7. в рангах, мне кажется, сейчас вполне может быть ситуация, что медальку получил а основной дамаг размазан по остальным игрокам команды... реген же ¯\_(ツ)_/¯ а мне вот интересно, возможна ли ситуация когда 25% времени боя игрок АФК, но наказание не получает? тк как пару раз при технических проблемах приходилось перезагружаться ...а это у меня занимает больше 5 минут (с учетом перезагрузки компа и заходом в бой), но никаких санкций при этом применено не было
  8. поздно... ТС уже 3 недели описывает как героиня день за днем потребляет суп-яблоко-яблоко-суп... как она толстеет, расширяется, паникует что не может покинуть каюту через ставший узким портал двери, на почве стресса еще больше ест ... в общем печальный конец ее походу ждет.
  9. нет если наберется приличное количество желающих, буду думать над одним из вариантов: - либо играть только на океане... и таки платить тем кто сможет.. в надежде что таких окажется не слишком много или удастся что то изобрести в процессе - либо играть по схеме океан-окинава-океан-окинава-океан, также до трех побед... тут шансов у КР чуть больше, особенно против десяток но ажиотаж пока не наблюдается, если так и останется, то и смысла не будет... с тобой уже катали, с Крабэ тоже, тк что примерно представляю верхнюю планку своих возможностей на Кливе против ПЛ.
  10. не понимаю о чем вы. разговор начался с поста со следующим смыслом: мол "от этой хилки не долго докатиться и до фентези с телепортами и воскрешениями", на что я ответил "мне все равно (фентези/нефентези, звезда смерти или розовые пони) лишь бы было интересно". соответственно - да, если станет неинтересно то играть не буду.
  11. что то тихо тут стало... найдутся желающие среди подводников поплавать против Кливленда также, в следующем патче?
  12. отнюдь, просто воспринимаю происходящее на экране как очередное противоборство эльфов/орков/гномов. КР лечит в 2 раза бОльший % хп себе, чем ЛК, при этом у ЛК ХП почти в 2 раза больше зачастую, что дает накруг примерно равное количество восстанавливаемого ХП... вот только у ЛК броня есть и потерять, при перестрелке, он может позволить себе заметно больше ХП чем КР.
  13. теперь и вы знаете что нельзя подставлять бортик под штурмы колоса...если конечно вы не хотите испытать острых ощущений.
  14. я просто хотел обратить внимание что этот "плюсик" играет в плюс не только для ЭМ, а в принципе для всех классов, но накидывают почему то только на ЭМ
  15. вполне нормальная в рангах статистика у него, не супер-пупер конечно, но лучше чем в рандоме ... я б сказал "уверенное 50+", совсем немного хуже чем у "предъявляющей" стороны что вы к эсминцам докопались то, тут на некоторых крейсерах реген линкоров с горем пополам перебиваешь иногда. единственные ранги в которых решил основательно поиграть в золоте...но на вчерашний день, до квалы в золото оставалось 6 "звёздочек", итог вчерашних 12боев: 3 победы, +1 звезда... желание потихоньку сходит на нет
×