Перейти к содержимому

Katisar

Участник
  • Публикации

    1 807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10749

Оценка

1 082 Потрясающая

О Katisar

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 23.03.1986
  • Знак

Посетители профиля

3 503 просмотра профиля
  1. Katisar

    Взрывотехник и ПЛ

    "радиус поражения" в данном случае можно считать = "хитбокс" ПЛ на поверхности. увеличивая радиус на 15% - увеличивается площадь "хитбокса" на ~32%. И не имеет значения что именно попадает в этот "хитбокс" (от этого зависит только само количество урона). в зависимости от траектории полета снаряда и дистанции, профит от перка может сильно варьироваться. "миномет" на большой дистанции получит максимальный профит. "рельсотрон" на малой дистанции - получит самый минимальный.
  2. почитай о чем идет обсуждение, потом еще раз прочитай. и посмотри что за бред ты написал. вопрос актуален - как ПЛ проскочит незамеченной в такой ситуации? если ты считаешь что может - ок, покажи. прочитай условия задачи, еще раз, чекни принцип работы шумки. и не пиши ерунду.
  3. чет я не припомню от него такого предложения. с той темой же - вполне согласен. во всяком случае с первыми двумя пунктами так точно. с третьим - там такие нюансы по которым у меня нет достаточных знаний.
  4. в контексте ПЛ? ну допустим узнаем мы что Х игрокам они не нравятся, что кушать нет сил... (стоит добавить, что "игрокам посещающим форум и решившим отметиться в данном опросе")...и? мне кажется этого мало, чтоб делать какие то выводы. тут легко можно перекрутить так, что хейтеры и будут недовольны, мол "ПЛ-зло" отметили Х человек.. из общего онлайн 50Х. другой вариант - прислушаемся к мнению и пустим ПЛ под нож... сколько будет недовольных?
  5. нууу в обще я просто делюсь опытом "общения" с ПЛ, по большей части успешным. ну и, по мере сил, особо бредовые коменты стараюсь припустить на землю. почитать темы про пл, так ощущение, что это "страх и ужас" лишь бы ошибку выжившего не допустили подобными опросами
  6. гдето что то писали в новостях по поводу того что АУ у разных кораблей по разному "активируется" и это будут править .. или путаю чтото то на Массе 1 - время подлета АУ до рамки прицела (в данном случае следующего АУ) 2 - время до подрыва ГБ (выпущенный АУ) - в данном случае 10сек (зеленые едва различимые) 3 - откат до возможности применить следующий АУ сразу после запуска первого (составляет 0,5сек - тоесть АУ запущен 0,1сек назад) ... см.п.2 вывод, на этом кораблике все вроде нормально
  7. м-магия при наличии пеленга ЭМ просто съест такого "проскокуна", даже без ГАП ПЛ не сможет избежать драки, навязать ее на своих условиях - может, но не избежать, при такой постановке задачи
  8. ... это будет невозможно. Подводная скорость 10-11узлов, а на рабочке ПЛ сама палится с 6/8/10км. тоесть "Эсминец ПЛ может торпедировать такой корабль, но не в состоянии мимо него незаметно проскочить"
  9. Katisar

    Сливы,сливы,сливы

    вам же скинули ссылку на програмку. отличная штука. то что вы и хотели.
  10. погляжу ты достаточно умный. ок, тот же вопрос тогда тебе. может на двоих сможете сообразить верный ответ.
  11. ок, время на преодоление "заграждения" сколько потребуется? и сколько есть автономки у ПЛки...
  12. разъясните пожалуйста, каким образом?
  13. сейчас модно больше ПЛки хейтить. гдето за прошлые ранги видел посты. там так же Ягера вспоминали...недобрым словом. В теме Ютланда, в контексте рангов, также Ягер всплывает. Только там речь про Ютланда и что он вполне может навалять или, в крайнем случае, помочь отбиться от этой бестии
×