Перейти к содержимому

KinzaOnlinee

Участник
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10481
  • Клан

    [LSTST]

Оценка

188 Отличная

О KinzaOnlinee

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. KinzaOnlinee

    Общение

    Верните КБ🤓
  2. Ставь моды и не трать нервы. Не раз тема поднималась. В итоге считают, что это хорошее решение, которое уменьшила мат в чате😂 игры. А понимать, что это глупость и токсично, к сожалению не хотят. Зря) Хорошо, что есть мод. Ставьте сами себе эмоции любые и радуетесь друзья 🦞-ки - мод работает хорошо ☺️
  3. Что необходимо сделать, что бы было добавления в МОСТ?
  4. KinzaOnlinee

    [26.5] Вы просили — мы сделали

    Спасибо разработчикам! Это лучший патч года! Столько классных изменений! Чуть добавление про камуфляж - было бы хорошо что бы можно было присваивать любому кораблю такие шикарные комуфляжи (не ограничивать перечисленными кораблями) Еще раз спасибо за патч!
  5. KinzaOnlinee

    [ALL] Валерьянка

    Добрый вечер! Мод работает, спасибо большое! Единственно почему - то проходит звук оповещения в бою, что типо что -то ставят кому - то реакции. Как отключить и звук реакций? Это мод предусматривает или это уже настройки звука в игре?
  6. Подскажите, что необходимо сделать, что бы был шанс добавления в МОСТ данного мода?
  7. Тут видимо самый логичный ответ, который может быть: «не попадайте в такие ситуации»🥹
  8. Вы уверены что реакции ставят с оценкой уровня игры? И кто этот мастер, который считает кого - то плохим игроком? Почему он может и зачем оценивать уровень игры другого? Например если игрок у которого статистика 55+ это не значит, что игрок умеет играть (он просто умеет процент держать). Поэтому реакции не равны уровню игры - это просто субъективная оценка игроков. Мне не нужна оценка от кого либо, спасибо что есть мод (можно было активно про него рассказать и не переписываться) Мой выбор как общаться. Сейчас Вы провоцируете зачем - то на грубость 😂. Слово «Мы» я пояснял почему пишу- выше можете перечитать. Пожалуйста если есть, что написать хорошое, напишите. Не старайтесь провоцировать на грубость - это не нужно. Так и хорошо. Я не навязываю Вам, что - то лично менять под Вас. Я пишу свое мнение и желание видеть в игре, то что мне может нравится и меня устраивать. Спасибо вашему коллеги, что подсказал про мод. Очень хорошо, что вместо обучения пользованием форума, и провоцирующих на грубость вопросов - он дал решение. Рассказал про мод. Отличный у вас в компании работает коллега. Спасибо ему огромное ! Реакции не равны уровню игры — это просто субъективная оценка игроков. Если цель механики реакций — обучение, она не работает. Если цель — эмоции, тогда логично дать возможность их отключать без модов. Мод — это костыль, а не решение. Отсутствие настройки в клиенте сейчас — это выбор, а не ограничение. Позиция понятна, дальше обсуждать смысла не вижу.
  9. Ребят кто не знает есть хорошая новость! Есть уже мод который убирает реакции . https://forum.korabli.su/topic/169052-all-валерьянка/ Мод работает, внимательно читайте пояснение в комментариях на 2 странице, там можно выключить все реакции, или только реакции во время боя! Еще важно цитирую: «Главное сначала установить моды из моста, а потом этот.  В сам мост добавлять на текущий момент планов нет.»
  10. KinzaOnlinee

    [ALL] Валерьянка

    Работает МОД! Спасибо огромное!
  11. Ой как круто! Это совместимо с МОСТ? В сам МОСТ планируется размещение? Круто! Мод работает! Спасибо большое!
  12. Подскажите возможно ли создать Мод, который будет отключать новые реакции в игре и так далее. Или возможно ли добавить функционал отключения реакций в Мод "Белый список"?
  13. Вот если оставить только положительные эмоции, вот это решение явно лучшее которое может быть! Спасибо за такие мысли! По поводу навыков, они разные у всех игроков. Особенно навык слабый у новичков. И просто попробуйте чуть - чуть посмотреть газами "Новичка". Он пришел в непростую игру, и тут тебе в чате "Мат", и еще "Рак", "Клоун" - прям хочется сразу в это продолжать долго играть... ps. Хорошо что "Мат" можно отключить модом "Белый список". Сделайте пожалуйста такую же возможность отключения реакций. Ну картинка - это же "Рак"? Как я помню в игре они не описаны, в программах которые вы перечисляли есть описания каждой. Ну напишите как есть, в чем дело по Вашему мнению. Вообще большое спасибо, что прочитали и отвечаете. Это очень важно и круто, что не в пустоту идут сообщения.
×