Перейти к содержимому

Vatihan

Участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3555
  • Клан

    [KSAPO]

Оценка

3 Нейтральная

О Vatihan

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С другой стороны - это _прибавка_! Это - решение проблемы сектора который "очень не долго держится". Иначе - зачем это другим подлодкам - с долгим держанием? Получается: навык - ни кому не нужный... Это "от Бога".
  2. Ну хорошо. Описание перка, конечно, барахлит, слава богу - есть такие как вы - опытные, что могут объяснить. Так а что скажете на предмет "Гидроакустик"? И у меня остаётся одно очко - как использовать? И, может-быть вы по другому-бы распределили перки? - как? Это к сожалению кастрированный поиск от 189, подготовка та же, а длительность вдвое меньше. - Это - про ОНО? Есть такая проблема: это накладывает неповторимый шарм - как на отдельный тип корабля - с органически обязательным стилем игры. ...Приходится кидать то что успело зарядиться то есть 2 реже 3. Полных залпов практически очень мало получается кидать. ДПМ очень мал. Неудачно описано: "наносит большой урон" - подано - как "хорошо", а получатель воспринимает как "плохо". "мало торпед и мало заряжающих." - как-будто это - "хорошо". Проблема действительно решает, ибо - нет смысла кидать весь веер - потому-как противники уворачиваются и сбивают звон: я, действительно, пускаю по одной торпеде - с целью развести на ремку, запутать противника, с расчётом - чтоб, при моневрировании, хотя-бы на одну торпеду он подставился. Что за "второй заряжающий"? - игра слов? На поверхности они не имеют смысла, а под водой - самонаводящиеся выровняли-бы глубину, и много пути плыли-бы на глубине незамеченные. Поверь: без тебя - "никак"! - О!
  3. - "Восклицательный знак"? Я думал об этом: я часто замечаю сигнал "Обнаружен", но не припоминал смены глубины перед этим. То-есть: в инфе сказано - что "я могу быть обнаружен - если меню глубину", то-есть - либо это не работает, либо работает "не так". Может-быть на деле всё не так? - расскажите.
  4. Привет. Посоветуйте: "Мастер-гидроакустик" - дольше будет метка от "Шумопеленгатор-а" на корпусе цели, - да? У мя перки: И я заметил - что кэп "закончился" - 21 очёк у нево, и висит ещё 4, и опыта не показывается - "потолок"? Куда эти четыре очка потратить - чтоб "не глупо"? - "Мастер-гидроакустик"-?
  5. Vatihan

    Новички. Вопросы - Ответы

    По всей видимости имеется ввиду - "метка на корпусе корабля". Ну ладно, - я понял. Спасибо.
  6. Vatihan

    Новички. Вопросы - Ответы

    "Мастер-гидроакустик": "в течение 30 сек. при активации Шумопеленгатор", то-есть - ГАП?, - это о-то - показывающее силуэт корабля? То-есть - силуэт корабля будет показываться дольше? И это важно - типа ближе к концу, - по прошествии времени действия ГАП-а, что понимается - как, если-бы мы что=хочешь продлевали - это не имеет значения в рамках обычного срока действия ГАП-а, ибо - срок действия ГАП-а даёт возможность пользоваться оснащением не зависимо от длительности. А после окончания обычного действия ГАП-а, таки-да - добавка имеет смысл. - да? У меня: Время работы - 34.7 сек., Интервал - 6 сек., Перезарядка - 68 сек., - что, по этим данным, у меня улучшится при использовании оного навыка? И вообще - так-ли важен он? Если что - у меня "Пасопати". **************************************************** Сегодня кончились мои Премы, и я получил четвёртое очко (очень вовремя) (при имеющихся 21), и замечаю - что у капитана не показывается опыт: эт-т - чё? - "потолок"? Или это - "ноль (очередной)", и после следующего боя какие-то крохи появятся? Мне кажется - он исчерпал свой век, теперь - старость, но у меня осталось четыре очёка - не дайте потратить их глупо. Сейчас у мя так:
  7. Vatihan

    Новички. Вопросы - Ответы

    В оснащениях "Система борьбы за живучесть" предлагает скидку "15%" на время тушения пожара: это что получается, - я прожал команду, пожар потушился, через несколько секунд мне выдалось сообщение - что "справились", и уменьшать - что" - оные несколько секунд? Не велика награда, получается.
  8. Vatihan

    Новички. Вопросы - Ответы

    А "Грац" - што такое?
  9. Vatihan

    Новички. Вопросы - Ответы

    Чё за автопилот такой?? - приближаясь к острову - поворачивает к острову, не понятно с чево - сдаёт назад... Это как-то правиться? - или может-быть возможно его вообще отключить?
  10. Vatihan

    Аварийная команда mod1

    Ну, наверное, "дежурный режим аварийной команды" защищает от сонара?..
  11. Вроде по контексту раньше употреблялось, думал - наследуетесь; и о чём топим разговор? - о выборе процессора, - и явно не ваттами выбираем... Заказал память на 3733 МГц, думаю - ФПС-ов поболе будет...
  12. С "R3 3200G" было 13, с "R5 2400G" было 15, c "R5 5600G" стало 20. И это при памяти 2666, - буду менять на 3600 (может с разгоном).
  13. Кто-то не понял: изначально моим топик-вопросом было исследование чипов-встроек, одной из которых является 5600G - и при этом ты хвастаешь успехами при видеокарте! - странно...
  14. То-есть - у тебя отдельная видеокарта - и ты чего-то там говоришь про встройку!?? Понятно шо будет летать при двадцати ядрах против шести... Навенрно и оперативка - раза в три больше и быстрее... Это не вопрос. Вот у меня стенд будет честный: я сегодня взял 5600G - остальное остаётся то-же самое. И это не 54 тысячи против 11-ти, а нечто соизмеримое. Завтра буду сравнивать (с 2400G). Память, правда медленновата - 2600, - буду покупать новую. Правда по частоте не определился - хочется закинуться выше 3600...
  15. Vatihan

    Новички. Вопросы - Ответы

    Где лучше узнать про подводные лодки? Я не фанат, но взял по акции Басотти, и обнаружил - что я не имею геймплея от слова "совсем" - так-как не успеваю зарядить аккумуляторы! Бой кончается - а я, не то - что понырял и поатаковал - а даже не смог поплавать под водой - аккумуляторы не заряжены! А ждать середины боя чтоб стартовать - не так я себе представлял подводную лодку. Это у всех так? - прошу развеять сомнения. ******************************** Сейчас сыграл бой - аккумуляторы оказались зарженными... - то-есть - я обнаружил - что все они на 60 и не заряжаются (в надводном положении); я обрадовался поиграть - погрузился - и "сыграл в ящик"! - почему аккумуляторы не заряжались? Пасопатти
×