Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'ивенты'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 8 результатов

  1. _Yudachi_

    Душно и нечего делать

    Всем добрый вечер. Мне одному кажется, что в 2026г ивенты стали слишком душные на донат. Давайте рассмотрим те, которые доступны сейчас: 1) Ютландское сражение - что доступно игроку, который не донатит в нашу игру. Выполнив задания (вроде не пропускал) - получил возможность купить 1(один) кейс за 25 жетонов. Что же ему доступно еще? У меня осталось 20 жетонов. Я могу купить еще 1 кейс, но уже такой себе за 15 жетонов и... всё.... итог за ивент - 2 кейса. ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО ЗА ДОНАТ. С учётом того, что некоторым знакомым даже 200р жалко потратить в игру - больше ему тут делать нечего... 2) Яркая Регата - что мы имеет тут? 4 задания в доступе = 2 кейсам яркой регаты... уже лучше, так как тип кейса один и шанс что выбить уже не 1 к 50, а 2 к 50. ВСЁ. Больше ничего, что для простого игрока, который не хочет вносить даже 95р - нету. Опять же, если у вас каким-то чудом окажется хотя бы 2 корабля CLR - шанс выполнить еще два задания. НО ЭТО ОПЯТЬ ЗА ДОНАТ (если вы конечно не по максимум везунчики и получилось выбить с этих двух кейсов 2 корабля). Ивент донатный.... 3) 9 Мая - С днём Победы! - от этого ивента, на самом деле я ожидал большего, чем то, на что сейчас смотрю. Тут для человека-недонат есть два варианта, либо фармить очки и получить П.Коммуну, либо покупать кейсы. Всё... больше ничего такого я не вижу... Чтобы дойти до корабля "Урал", нужно 100% донатить, поэтому, недонатеру - делать больше нечего. За исключением - ивент с северным флотом. Тут уже - большой респект, хорошие истории, халявный кейс + очки для ивента. Но больше делать нечего. Вывод: нынешние ивенты сейчас нацелены больше на человека, которому не жалко выделить хотя бы 5% своей ЗП на игру, тем временем, когда простому игроку, после завершения фарма - больше делать нечего. 1* В игре совершенно нечего делать... пока в игре присутствует 3 де-факто бесплатных ивента (или события, хз, что это), в игре отсутствует такой таковой движ. Отсутствие каких-то коллабораций, НЕдушных ивентов (извините, но космо-ивент со своей веткой этапов, как по мне - душно). Онлайн упал не только из-за того, что все куда-то уехали, а просто... зачем заходить в игру, если в ней нечего делать? Так вот, к чему я это пишу... в данный момент, игра идёт куда-то... не туда. Я понимаю, что мы F2P игра и донат - это норма... НО НЕ В ТАКОМ ЖЕ КОЛИЧЕСТВЕ. Делайте, ПОЖАЛУЙСТА, менее сильные на донат ивенты, общайтесь с другими компаниями по поводу коллабораций, ведь сколько помню, не все, но многие из них были не просто хороши, они были прекрасны. Пока в игре есть, что делать простому игроку - игра будет ЖИТЬ.
  2. Для активных командных игроков – с показателями 1300+ср\опыт,50%+побед открыт набор в клан [3TORM]Шторм ивентов,Удар командной стихии. (клан тег 3TORM- (тройка) это перевернутая буква (ш))можно было конечно заменить буквой (Е) но не суть важно. прайм тайм 18-00 / 21-00 по Москве, Мы предлагаем: - ивент еженедельный за лучший результат в морском сражении условия:добится лучшего результата в морском сражении большее число урона-опыта по совокупности 10 попыток учет сумарный,награда 500ив,за каждую звезду+25к урона+250 опыта к общему знаменателю на лучший результат - ивенты для ветеранов собравших персонально 10,25,50к нефти - ивенты для игроков отрядами на 2х и на 3х условия:-отрядом из 2х членов клана заработать 4200чистого опыта нагр по 400ив каждому, -отрядом из 3х членов клана заработать 6000чистого опыта нагр по 500ив каждому - праздничные ивенты удвоенный тариф в игровой валюте - награда вербовщикам весьма достойная(царская), простой пример выиграл один из его рекрутов еженедельный ивент по лучшему результату (морского сражения) -завербовавший его получает равный приз-500ив,(причем еженедельно)если его рекруты берут 1место, кроме того накопительная система сбора нефти рекрутами в фонд их вербовщика-наставника дает вербощику доступ к особым ивентам за которые возможно получить за 25к нефти доступ к ивенту на 2500ив, за 50к нефти доступ к ивенту на 5000ив.Кроме того в клане существует система по которой каждый завербованный вами боец с требованиями 1300ср опыт,45к+ср дамаг,50%+ собирает для вас нефть=1ед нефти\1дублон(ив), чем больше рекрутов фармит для вас нефть тем быстрее вы получите сумму в игровой валюте.Для получения минимальной суммы в игровой валюте за старания рекрутов необходимо накопления минимальной стоимости према 6 уровня.после чего счет накопления обнуляется и возобнавляется накопления нефти вашими рекрутами. Наши требования: - возраст от 25 лет; - частый онлайн от 150боев\в неделю - общий процент побед от 50%+ и выше c учетом 60% боев на технике 8-10лвл; - 1300+ среднего опыта за бой, от 5000 боев. - минимальный порог 50%побед на технике 10 уровня при наличии более 200 боев, с мин 1400 среднего опыта; - от 45 000 + среднего урона; - для твинков до 1к боев от 55%+побед с 1400 среднего опыт. - наличие двух и более единиц кораблей десятого уровня; - связь Discord; Наш дискорд:https://discord.gg/KFaFtmE Немного о себе: Клан молодой база вкачана частично пока только 2перка к уголь,% к стали нет, но цель в конечном итоге сколотить активный состав для игры в кб в 2-3 отряда и стабильно закрепится в лиге шторма 1 группе и посоперничать за 1 место по числу боев в клановых. Ивенты с наградами это не столько подкуп игроков для быстрого набора в клан, сколько необходимость тренировки, повышения квалификации, сыгранности в отрядах и заявка в послебоевом списке опыта на престиж клана к тому же подогретую интересом выполнить далеко не легкую задачу за награду, ссылка в дискорд выше там все подробненько. КОМАНДУЮЩИЙ КЛАНОМ: https://forum.worldofwarships.ru/profile/5628910-alfapredator/ ЗАМЕСТИТЕЛЬ: https://forum.worldofwarships.ru/profile/1042885-predatorpanzer/
  3. JeoloG

    "Go Navy!" А куда?

    Вот и получил долгожданный камуфляж на демоин!) (осталось прокачать). В связи с прошедшим ивентом возникло всего два вопроса. 1. Почему из 3 камуфляжей у Акул всего 1 тематический и 2 на орлов ? 2. Ура! Камуфляж! А дальше что? Шкала за 78 перевалила и всё. Процесс встал. 1. Тут вообще беда, из всех 6 лако-покрасочных расцветок только одна принадлежит команде акул, все остальные - шаблонные +- одна башня. Хотя бы почему они не дешевле? хотя бы на 10 жетонов. 2. По второму пункту. Все кто достигли апогея безумной гонки столкнулись с .... финишным тупиком. Ну ок, согласен, нашивка + флаг. (этих флажков уже больше чем сигнальных). Сундуки с флажами и ресурсами, да....как бы не особо, особенно если сильно не убиваться. Выход: донатить? или за орлов перейти? Проблема в том, что "верность" в игре реализована так себе... это всё равно что бы каждое утро на Куликовом поле каждое утро все выбирали сторону Русских или Орды. В битве стихий было интересней - была интрига (наверное): "аа...проигрываем, надо подфармить.....". Вывод: спасибо за флажок и камуфляж. А какие + и - нашли Вы?
  4. Тему хочу посветить тому, что из двух больших ивентов в игре "Наука побеждать" и "Почетная служба", второй ивент доступен только выскоуровневым кораблям, однако! Вы не пройдёте даже первую карту/миссию "Почетной службы", если у вас нет линкора, ибо вам банально не хватит звёзд, чтобы разблокировать финальное задание, зайдите, посчитайте. Казалось бы, о чем тут вайн, ивент направлен на игроков которые катают все классы доведя их до топа... а нет, на линкоре можно спокойно проходить всю компанию не пересаживаясь на другие классы. То есть, либо с арифметикой у разработчиков плохо, либо ивент линкорный... где ж тогда ивент для крейсеров, эсм и авиков? Пардон разработчики, может я не совсем корректен, но я считаю это неправильным, делать ивенты чисто для одного класса, а других побоку. Я не хочу качать линкоры, для меня это самый неприятный геймплей игры, но при этом оставаться без ивента как то досадно и я полагаю, таких игроков как я, которые не качают линкоры, их не мало. Очень хочется увидеть комментарии. P.S.: очень прошу линкороводов не начинать холивар, никто и ничего не просит у вас забрать или понерфить ваши дорогие корабли.
  5. anonym_KAFAN0xBR0Ru

    Подводя итоги зимы

    Прошла зима и я хотел бы подвести, некоторые итоги по увиденному мной в Wows. В игре я ровно 3 месяца (дата регистрации 08.12.2015​), за это время я получил в подарок ( заслужил в ивентах, бонусом в подарок, бонусом при регистрации и т.д. одним словом в подарок) : 5 слотов (пустых, не учитывая те на которых подарочные корабли), 5 кораблей, 650 дублонов, флажных систем даже посчитать не могу,и еще много-много серебра. И все это не говоря о впечатлениях, позитиве и многих новых знакомств... В последнее время, вижу на форуме, много отрицательных эмоций и негатива... часть из них связана с невнимательностью самих игроков ( как правило связанные с условиями того или иного ивента, часть потому что невнимательно прочитали правила самой игры и форума)... Да, в игре несть недоработки, есть что изменять... Ну так давайте поможем самому проекту и вместо кипиша на форуме, скинем описание и скриншот в фидбек. Одним словом хочу выразить благодарность проекту и разработчикам за игру. P.S. Уважаемые разработчики, тем не менее, Вам тоже стоит прислушиваться к мнениям игроков - есть еще что дорабатывать.
  6. В связи с недавними неприятными событиями у нас теперь разделение игры. Вопрос: будут ли ивенты, проходящие на евро-сервере, проведены также на ру-сервере? А вообще планируется ли возможность переноса аккаунта в будущем еще раз? Было бы очень обидно если бы ивенты, проходящие на евро-сервере, не были бы проведены и здесь. Гулял я только что по официальному сайту игры и у них уже новый ивент. А на этом аккаунте, можно сказать почти, целая история всего, и не хочется регистрировать, качать новый акк на евро-сервере и бросить основной на ру-сервере.
  7. Народ, хочу поделиться грандиозным ... ну пусть будет просчетом. Вечером 30-го августа мне оставалась одна победа + один бой, чтобы получить Октябрьскую революцию. Поскольку везде было написано ,что дата окончания ивента 31/7 я спокойно пошел спать, Ведь у меня есть еще целый день. Ведь если 31/7 дата окончания, то и 31/7 тоже день в который он действует!? Разве не логично? Ведь если год заканчивается 31/12 то и *** 31/12 тоже входит в этот год!! Но,,, эта логика почему-то не работает в WOW. Утром 31/7 я увидел, что ивент закончен. Дурдом. Разрабы вы хоть пишите на видном месте заканчивается в такой-то день в такой-то час. Просто зла не хватает
  8. Полистал форум, зашел в раздел АТ....Ностальгия накатила...Наткнулся на тему турниров-чемпионатов, всплакнул. Вылистал статейки в открытом разделе по этой тематике...... Плин, опять от разработчиков на право и на лево раздается - НЕ В ПРИОРИТЕТЕ..... А вообще-то НОРМАЛЬНО организованные турниры и чемпионаты от разработчиков удержат народ в проекте, да и новая ЦА подтянется на движуху. Хотя бы по той причине, что будет более интересно: 3 месяца - турнир, пол года - чемпионат + годовой чемпионат. Отборочные турниры, турниры имени..., турниры к датам, ивенты и пр.пр.пр. Ввод кланов тоже сработает на удержание и приток народа. Участие клана в НОРМАЛЬНОМ турнире или чемпионате со своей клановой эмблемой это ведь сАвсем другое дело. На заре ОБТмногие кланы были созданы спецом для кораблей, да танковые не упустят возможности засветиться и тут. Для кланов, чтоб интереснее им было в ВоВСе, нужна глобалка - ПОРТЫ, хотя бы раз в месяц бои за владение портом, а лучше еженедельно , например суббота с 20-00 до 24-00 мск. Если смотреть наперед, поглобалить, то стратегическая линия в этом направлении видится так. Разработчикам надо выстраивать работу по линии : КЛАН-ПОРТЫ-ТУРНИРЫ-ЧЕМПИОНАТЫ. Для этого тот пресловутый миллион надо было не на ветер пускать а создать отдел по работе в этом направлении, поставить ему (отделу) сроки по реализации, протестировать месяц-два на супертесте, выложить на месяц на ОТ для массового теста. Конечно, работы много, но ведь есть наметки с ВоТа, значит дело не гиблое. Менеджерам по работе с ЦА дать нагрузку по созданию Правил проведения турниров и чемпионатов. Под каждый турнир и чемпионат разработать отдельный Регламент. Форум вам в этом поможет. Наверняка у народа будут предложения. Подобрать судейскую коллегию из достойного контингента, но не так как ЛФ выбирают Из судей выбрать Главного и пару-пятерку замов (судейская коллегия) + 2-3 десятка судей Прописать всем им регламет судейства По кланварам. В первую очередь создать порты, потом уже глобалку глобалить. Вот тогда и смысл выкачивать 9-10ки появится. Движуха, хоть какая-то, начнется на проекте. Видя смысл своего существования оживут и кланы, начнется движуха и внутри их. Народ подтянется. Брать-защищать порты, готовиться к турнирам, тренировать клановые команды..... Да чего объяснять. .... Кто проходил такое в хорошем коллективе, тот знает -ИНТЕРЕСНО СТАНОВИТСЯ даже в дохлом проекте. Да,реализация такого, это время, это финансовые затраты, это дополнительные трудочасы. Это не простая работа. Но ведь, если постараться, то работа-то ВЫПОЛНИМА. "Няшки" и "Нюшки" народ в проект не привлекут, да и тех кто уже в проекте не удержат. ВОВС достоин хорошего продолжения. Карты новые - хорошо, но однообразно:берег-море, море-остров Разница, остров в квадрате Б-4 или в квадрате К-5 что меняет? Что меняет в проекте наличие 10 или 50 линкоров? То что предлагаю меняет многое. ВМФ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
×