Перейти к содержимому

JeoloG

Бета-тестер
  • Публикации

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9257
  • Клан

    [SHARP]

Оценка

134 Отличная

О JeoloG

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 12.04.1993
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    г.Петрозаводск

Посетители профиля

3 212 просмотра профиля
  1. Надеюсь стоимость голды вернут обратно. и данная акция от 04.04 является временной.
  2. JeoloG

    Бои 24*24 уже в игре!

    да да))) встречаются такие)))
  3. я тут как совсем юный и неопытный.. 1. Специально истребителями берешь упреждение под сведение заранее? 2. Самолёты не жалко совсем? (почти все звено торпед. слил). 3. Зачем после налёта торпед сразу ушёл на пустой сброс?
  4. JeoloG

    Отряд из 3 Китаками

    Брр....стремно будет играть с такими)
  5. JeoloG

    Отряд из 3 Китаками

    Возможно я совсем с луны свалился....а китаками вернули?
  6. Отличий существенных нет, за исключением динамики. Вроде всё тоже самое....но блин. Есть какой то подвох или недостаток) Если ввести такие же лодки как и во время Хеллоуина, то это будут полноценные эсминцы с системой погружения.
  7. 1. Стоит задуматься над добавлением возможности просмотра корабля/пл под водой в порту или в бою. 2. На "перископной глубине" 4-5,8 метра не видно ПЛ в пространстве. Только трубки и надстройка (или как там). Трудно ориентироваться с габаритами, направлением движения, скоростью и прочим. 3. Регулятор глубины не позволяет комфортно всплывать или погружаться. Было бы здорово, как со скоростью. Выставить глубину при помощи клавиш F-C и ждать пока ПЛ займет необходимую глубину. 4. На АВ сложно играть против ПЛ, нет никакой возможности борьбы с ПЛ. Только ракеты, и то в надводном положении (это больше негодование).
  8. Благодаря таким активностям, а также уровню "задротства" в дерективах, прям даете возможность отдохнуть на НГ праздники и не заходить в игру. зачем? у меня, как и у большинства, тупо нет столько времени свободного... Сразу стало всё понятно.Спасибо за предоставленную возможность отдохнуть)
  9. Загвоздка была в том, что звезду с компании можно было получить только один раз, иначе не было бы такого шума. Основные - проходились норм, одна на - Дюке (прем.вариант), а вторая по попаданиям торпедами.
  10. Пару лет назад было что то подобное...на эсминце 8-10 уровня, за 1н БОЙ нанести 120к урона торпедами (затопления не считаются )))) ахах....вот это был трешак в рандоме)))
  11. А в январе выйдет официальное видео, которое расскажет о грандиозных достижениях всех игроков в этот период.... "было заработано..... !!! Было куплено....!!!!"
  12. да сам в шоке....24 к дублонов
  13. JeoloG

    Белорусские авианосцы.

    а за авианосцем сразу плуг тянется, что бы поле вспахать :)))
  14. JeoloG

    Реворк эсминцев

    Зачастую в боях, играя на АВ, получаю "минусы", т.к. плохо играю... причем все почему то не видят или не хотят видеть, как 3-4 эсма сливаются за две минуты на точке. Ставят дым и ждут. Чего ждут? Непонятно. А потом все косяки на АВ весят....увы.увы.
  15. JeoloG

    Авики

    Бомберами я вообще не пользуюсь на Японских АВ. Не заходят. Урон не соответствует затратам. Вот если добавят бронебойные ракеты...вот тут начнется) а так...очередной перепил. Посмотрим что будет
×