Перейти к содержимому

StrikerFromHell

Участник
  • Публикации

    948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FW]

Оценка

2 013 Потрясающая

1 подписчик

О StrikerFromHell

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

22 905 просмотров профиля
  1. StrikerFromHell

    Больше реалистичности

    Щас бы в шутере про корабли историчность и реализм завозить? Эльфийских механик и нюансов тут миллион уже. 4. Это просто геймдизайнерский костыль, чтобы главный пока что класс этой игры не жаловался.
  2. StrikerFromHell

    Нет понимания , что будет завтра !

    Вот после таких дневных сетапов люди и уходят. Но проблемы нет, вон в последнем патче ослабили ограничения еще сильнее. Тут проблема не в том что уйдут на EU сервер, а то что проект потихоньку...
  3. Ветка относительно свежая вот и хоть как-то играется. Что стало с мидвеем и хакарю говорить страшно. Ну ничего, выйдут итальянские ав и у нахимова будут проблемы
  4. 1 вариант. Отдел по борьбе с онлайном усердно работает над подлодками. Успешно, онлайн просел раза в 2 минимум за год. 2 вариант. Если подлодки не выйдут в релиз-не выйдут прем подлодки. Не будут прем плодок-проседает выручка, которую уже заложили в прогноз по доходам. Прем подлодки не будут брать если они не будут имбами. Что будет с ПЛ в игре и их вектор развития уже читается на примере соседнего проекта с вертолетами. 3 вариант. Если отменить подлодки то возникнет вопрос о компетенции менеджеров компании по продвижению. И самое главное, не могут они сказать что делали года 2 бессмысленную шляпу и получали за это деньги.
  5. StrikerFromHell

    Обновление 0.11.7: Верфь Puerto Rico

    А вот как безопасно выйти из дуэли с подлодкой авианосцу, крейсеру и линкору?
  6. Подводки нужно выводить из игры приравнивать к эсминцам ведь по сути это подводный эсминец,а не подводная лодка. Если не ошибаюсь то есть ограничение в 4 штука на команду. Вот и балансите. 2 фубуки и 2 подлодки и хорош. Что авику в этом бою делать? Эсминцы бесполезны топить, подлодка в принципе неуязвима. Топить 2 бедных линкора? Очень интересно После таких боев игроки и уходят. P.S. Странно что еще не прикрыли тему
  7. StrikerFromHell

    Ранги

    Сейчас вам скажут что вам нужно идти в КБ. Там стоялово за островами соревновательный режим. Никакого отличия рангов от рандома сейчас просто нет. Ранги превратили в кооператив со снежинками (награды не за ранги,а за победы) то смысл играть в нем я не вижу. От вашего скилла практически ничего не зависит. Пожалейте нервы и не играйте в это. Разработчики не заинтересованы в этом режиме, почему вы должны нервы тратить ради 1000 стали?
  8. StrikerFromHell

    Эдгар. Стартовая. Не гайд))

    9 балансились с учетом того, что попадут к 10 и 7 уровням. Теперь они постоянно попадают к 11 уровню, что не учитывалось первоначально. По-хорошему, большинство кораблей 9 надо апать. А всед за ними и 7 уровни.а потом 5 и т.д. Скоро все нации и классы получат свой 11 уровень. Это требует балансить практически все остальные корабли. P.S. Вся эта тема с 11 уровнем кораблей очередная победа отдела по борьбе с онлайном. Раньше скипал за свободку только 8 уровни (постоянно с 10 играл и может 1 бой с 6) теперь же придется скипать и 9 уровни. Победа!
  9. Всех приветствую! В связи с тем, что сделать автопилот на ав (который не застревает в островах и не вылезает из укрытия) получился не очень, прошу вас запилить подобную механику. Суть проста. Когда поднята эскадрилья , будет доступна кнопка по которой она летит дальше на автопилоте. Игроку возвращается контроль за Тушкой АВ и он может затормозить, например. После того как он закончил маневрировать ему возвращается группа, которая раньше вылетела с точки до которой на сама долетела. Более сложный вариант - сделать систему автопилота на сами авиагруппы. Указал лететь к такой-то точке, а сам маневрируешь на АВ. P.S. Попрошу хейтеров АВ смягчить свои посты!)
  10. StrikerFromHell

    что лучше качать?

    Любой корабль из прем шопа или адмиралтейства лучше прокачиваемых аналогов. Бургонь топ линкор по стате. В чем фишка монтаны мне не до сих пор понятна.
  11. StrikerFromHell

    что лучше качать?

    Тут больше проблема в самом классе,а не в кораблях. Слишком уж линкоры не те что раньше(
  12. StrikerFromHell

    что лучше качать?

    Конь самый топ линкор. Просто жжешь все и прощает много ошибок.
  13. А хитпоинты у корабля тебя не смущают? Забей, эта игра не происторичность и не про реализм. Все эти эльфийские ускорители и т.д. чтобы было бодрое корабельное рубилово
  14. StrikerFromHell

    Подводные лодки

    Не играл года 1.5. Решил вернутся. Спасибо за то что еще раз апнули эсминчики, порезав штурмовики.Эсминчики очень страдают, сложно на них играть.То то их по 5 штук в команде. Но тут столкнулся с подводной лодкой. Я думал вертолеты в бесполезная надстройка, но это просто выше всяких похвал.Такого токсика я не испытывал даже если против меня выходил условный тенкен на старых АВ. Абсолютно нереалистичная физика и гейплей. Просто упорант попадается и ты ему ничего не можешь сделать. Так и торпеды им дали самонаводящиеся ч. И раздали им все. Купил 8 прем, откатал пару боев и бери ю-бот и вперед на 10 сливать игрокам катки. Всплыл вот такой вот товарищ перед моим ав в 3 км и пуляет торпедки. А у меня нет возможности ему хоть какой урон нанести. Не дали целому классу хоть какой-то способ борьбы с другим классом. Давайте тогда крейсерам не дадим возможность стрелять в линкоры. А то че это они. Несправедливо. Ввод данного класса является позором геймдизайна. Я бы все понял и принял свою ошибку, если бы онлайн не упал раза так в 3. Хотя может что-то другое виновато.Успех!)
  15. StrikerFromHell

    Про звезды в рангах

    Рандом это когда у тебя монтана в команде, а у них ямато. А когда у тебя зао,а у них вустер с рлс то это дисбаланс. Он может и не сработать, но он уже есть. Ранги вроде позиционируются как соревновательный режим? Тогда какое отличие от рандома? Убрали бы его и все, а то зачем онлайн размазывать на разные режимы. Или все же в рангах есть какие-то призы и люди стремятся к победе, а не к набиваю дамажки? А ведь игры должны давать радость) Я приношу свои извинения,я ввел Вас в заблуждение. Я привел пример старые ранговые правила. Без квалификаций и прочего. Моей идеей было донести необходимость премирования игроков, которые тянут команду вперед и наказывать неактивных/откровенно слабых игроков. Несправедливо, когда игроки тащут команду, а АФКшный игрок "заводится" на 15 минуте и получает победу.
×