Перейти к содержимому

essen_staff

Участник
  • Публикации

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27569
  • Клан

    [GORIL]

Оценка

1 138 Потрясающая

О essen_staff

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 11 апреля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    на Днепре
  • Увлечения
    пиу пиу

Посетители профиля

7 359 просмотров профиля
  1. доброго времени! суть! вчера скачал ваше обновление...сегодня при первом же заходе в игру(в порт) сразу же выключает напрочь ноутбук...с релиза игры я пережил и стерпел многое...но то что происходит сейчас...это уже просто ужас!!! пс: процедуру повторил раза четыре, сразу после загрузочного логотипа, при в ходе в порт - выключает ноутбук! модами в посл время не пользуюсь! проверку на целостность делал! что мне делать и как быть? пспс: в танки заходит, никаких проблем не испытываю!
  2. essen_staff

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    у меня встречный вопрос...Люди ли они)))) я на таких "миллиардеров" тоже смотрю...с непониманием(попрошу не путать с завистью(было бы чему завидовать))
  3. essen_staff

    Крокус

    мои искренние соболезнования в связи с случившимся! это определённо горе! сил и выдержки всем тем кого затронуло...Мира и Добра всем здравомыслящим и адекватным Людям! пс: не рефлексируйте на "вбросы"/"выбросы" тех или иных персонажей...с любой стороны/сторон! плохие люди есть везде(увы), НО есть и нормальные и хорошие люди...ВЕЗДЕ(к счастью)! "Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он Человек!!!" (Франсуа Гизо)
  4. Kii - это редкий прем корабль? ну, в рандоме он действительно редкий гость, только я думал он по другим причинам "редкий"... мне с набора четвёртым выпал...это что получается, мне повезло?! пс: дайте ТСу то что он хочет!
  5. а можно "вставить" свои "5 копеек" и выразить своё мнение?! лично я ГОТОВ ЖДАТЬ 1-3-5 мин подбора игроков на Случайный бой, лишь бы мне не выпадало по два раза подряд "под-режим" ГВ и/или ДирижАпля...а если ГАЛОЧКУ дадут на отключение, бесспорно этих по истине увлекательных и таких прекрасных "под-режимов" то, лично я, готов играть с удовольствием в любом сэтапе команд! пс: по теме ТСа...что тут сказать?! Вы соглашались с ЛС при первом заходе в игру?! смиритесь...разработчик "имеет" всевидящее око для своего проекта, стало быть, когда око увидит нехорошие тенденции в работе балансировщика, то Ваши пожелания примут во внимание! БлагоДарю за внимание! всем Мира и Добра!
  6. essen_staff

    Непонятно

    "Не зевай, Химка, на то и Ярмарка" укр. пословица пс: Мира и Добра!
  7. привет, Земляк! выше методы не пробовал...посоветую "свой" вариант - PlanetVPN (далее думаю на интуитивном уровне разберёшься) пс: удачи тебе! Мира и Добра! пспс: не попадайся за "красных"
  8. essen_staff

    Дублономания возвращается!

    вкинул "ваши" 100 дублонов, и "свои" ещё 100...получил аж 150к серы и набор каких то там сигналов(не бусты выпали УЖЕ огого) - наигрался от души...дальше без меня! я лучше постоянный камуфляж на новую 10ку вкину 200дублонов - 100% выигрыш удачи любителям "спортлото"
  9. очень дельный совет, ёшки матрёшки!)) БлагоДарю! так и сделаю! с Наступающим! всего самого хорошего и светлого! Мира и Добра!
  10. я это понял слишком поздно...слишком поздно))) у меня ДВА Сайпана(обычный и "блэк") Цеппелин...Арк Ройал!!! это при том что я НЕ АВИКОВОД, а после перепила оных для меня они вообще "фэ"...всё выше написанное тобой(сорян...если что "Вами")про оставлять мелкопремы в порту я уже просёк...но как выше написал - слишком поздно)))
  11. мой результат со своих "десяток и суперов" - ОДИН Яхаги(5 уровень)...всё остальное "бусты"! теперь я понял для чего их вводили... расстроен жуть! первый новый год такой скупой! играю с релиза
  12. essen_staff

    испанский галеон

    красавец Галеон!!! жирнющий ПЛЮСище Вам ТС!!! пс: судя по всему то "пятизвёздочка" рядом стоит, но так и хочется сказать "о-хо-хо, и бутылка Рома" ))
  13. essen_staff

    Ключевая цель. Все на зимнюю охоту!

    уже сколько существует данное мероприятие, а я так ни разу ещё и не был "Ключевой целью"! дайте по быть!!! люблю фокус на себе! так сложнее играть и выигрывать! пока фокус на мне, союзники даже не желая того сами живут ДОЛЬШЕ, с этого выходит и бои идут ДОЛЬШЕ!
  14. essen_staff

    Джекпот!

    разница "628"...была не была...но, справедливости ради, было бы неплохо разделить по Случайному бою/ Ранги/ операции
  15. Торпеды еще реализовать надо )Очень слабый Лк .Орудий нет брони нет ... нуну очень странно это читать...очень Курф/Померн два хороших и бодрых ЛК...разница лишь в уровне со всеми вытекающими! пс: выбор сложный, я бы опирался при выборе лишь на уровень! Курф - первый, но Померн тоже в порту маст хэв
×