Перейти к содержимому

ru1719

Участник
  • Публикации

    2 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18804
  • Клан

    [KKZ50]

Оценка

1 847 Потрясающая

О ru1719

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ru1719

    [ALL] ModStation

    Как я понимаю, мододелы, по требованию сверху, не должны показывать статистику своей команды. Такова политика, сээр.
  2. Только что поэксперимантировал. 1) Первый заход в адмиралтейство длится долго -- минута, м.б. дольше. 2) Если прервать, выйти в порт, потом снова адм. - заходит быстро. = подтверждаю ВельветРабита. ... При этом забавный баг: жмёшь кнопку "адмир..", секунду экран чернеет, потом на секунду возникает экран порта= корабль+вода, без всяких вкладок, потом загружается адмиралтейство... В общем, жить стало лучше, жить стало веселее...
  3. Адмиралтейство грузится по около минуте последние дни. Раньше не было. .... Подтверждаю "немассовую" проблему.
  4. ru1719

    Новички. Вопросы - Ответы

    == вопрос. == ответ.
  5. ctrl-клик по миникарте размораживает ситуацию. Баг с разной степенью интенсивности тянется много патчей. В этом патче у меня не было проблем.
  6. Я поставил через Аслайна. Спасибо Туркрусу. Работает! Вообще, такую простую штуку полезно бы интегрировать и в сам клиент.
  7. Так никто и не спорит , что информация ГДЕ-ТО есть. Вопрос в легко-доступности... В современной жизни это напоминает договор, ну, с банком... Где вроде всё оговорено с улыбчивым менеджером, но подписать предлагается 20 стр. договор мелким шрифтом. Отсюда и словосочетание "мелким шрифтом", что уже несёт негативный оттенок и настороженность, что тебя пытаются на...дуть. По теме, обращение и предложение: в духе курса на унификацию и стандартизацию, заметную последнее время по торпедам и проч., предлагаю рассмотреть возможность для Лесты унифицировать, привязать даты окончания подобных акций к окончанию патча. Если НЕОБХОДИМО другое, извещать об этом явно крупным шрифтом.
  8. Ну и пускай! ))) я за студентов и их халявные флажки.
  9. Ну, для меня получить несколько, десяток флажков на детонацию просто приятный бонус. Я не стану их "фармить". В голову приходит такое сравнение: иду на работу, у супермаркета мне (из симпатии) по акции вручают коробок спичек. Халява, я рад. НО, я не стану обходить квартал, чтобы снова через 10 минут пройти мимо этого супермаркета и получить ещё коробок спичек=фармить.
  10. Вот поэтому я изначально и предложил поощрительные флажки ТСа давать раз в месяц не по стационарной=накопленной карме, а по её приращению за этот месяц.
  11. ru1719

    Знак "NEW" для новых флагов

    Тоже согласен. Если хочется вешать, то сделать фокус на новых элементах - флагах, эмбл., проч. -- Например, когда у вас появляется новый корабль, у вас же не горит баннер "вау, новый корабль!" .... А с тенденцией увеличения количества и обезличивания кораблей, назреет та же проблема, что и с флагами --- будем искать в карусели...
  12. ru1719

    Знак "NEW" для новых флагов

    Больше чем двое! ...Искать новый флаг, да и символ среди многих,- раздражает.
  13. Согласен с товарищами. Тоже попадал в подобную ситуацию. Иногда, да, ИНОГДА жетоны нужно тратить не до конца патча , а до "конца события". Я не думаю, что господа из Лесты много на этом заработают, но, да, это выглядит мелочно, если так задумано сознательно. Это было уже не раз. Не надо так к игрокам относиться, плиз! (сейчас я всё потратил)
  14. Кстати, ещё интересная статистика: на каких кораблях собирают больше всего минусов, на каких - плюсов. Я бы такую инфо раз в месяц давал на стримах. Интересно же!
  15. Это бред. Почему? Это оч. даже согласуется и изначальным значением слова "карма": пожелал другому негатива - потерял от своего запаса добра. )) -- Кстати, в предложенном правиле будет не так, как сейчас, когда от любого можно получить "-". Я, вот, недавно потерял карму до нуля в блицах 1х1. С другой стороны, в разных боях заметил, что плюсы мне чаще ставят скиловые люди. А минусы - все подряд )).
×