-
Публикации
1 750 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
3575 -
Клан
[MAHAN]
Оценка
1 881 ПотрясающаяО _Old_pacifist_
-
Звание
Лейтенант
- День рождения 19 апреля
- Профиль на сайте _Old_pacifist_
-
Знак


Посетители профиля
1 840 просмотров профиля
-
Идут Медведь с Аликом по лесу, нашли ружье. Медведь крутил ружье, крутил и как выстрелит сразу с дуплета! Алику весь всё рыло разворотило, лежит на земле, трясётся в агонии. Медведь бросает ружье на землю, затыкает уши и орёт: КАКОГО... ТЫ РЖЕШЬ СВИНЬЯ??? МЕНЯ ОГЛУШИЛО!!! Почерпнуто из инета. Картинку вставить не смог в связи с обилием нецензурной лексики. Кстати, а Лексик где? Вельветового нет, Лексика нет. Одни склочники остались в каюте. И я с вами
-
По мне так "традиционные" уже звучит как упрек
-
Ну рыбы и крабов кэп принес. И шо ж? С чаем? Алек не поймет. Ну и чтобы второй раз не вставать, здравствуйте все.
-
Принц Ойген, Конгресс, Таллин и иже с ними
_Old_pacifist_ ответил в тему _Old_pacifist_ в Предложения по игре
Так тут вопрос оказался гораздо шире, если обратить внимание на пост MoGwaai. Сам я до этого не дошел. Думаю, его пост даже важнее моей темы о судьбе трех (или сколько их там?) кораблей. -
Или сам присос приспособился?
-
Принц Ойген, Конгресс, Таллин и иже с ними
_Old_pacifist_ ответил в тему _Old_pacifist_ в Предложения по игре
За Ойгена обиднее всего. Легендарный корабль. Единственный из крупных кораблей Кригсмарине, доживший до конца войны. Пережил две атомных бомбардировки -
А белый и пушистый? Не заходит совсем((. Обидели что ли пока меня не было, матерщинники и крамольники?
-
Chancellorsville - премиумный Американский крейсер VII уровня [25.12]
_Old_pacifist_ ответил в тему Shady_DK в Американские
Выпал вчера из контейнера. Судя по серверной статистике неплохой корабль -
Ну... заодно и помыться можно
-
Буль-буль? Первый раз такое определение встречаю для супружеского долга
-
С утра надо наливать, в день, когда предлагаешь, а не за 2-3 суток
-
Принц Ойген, Конгресс, Таллин и иже с ними
_Old_pacifist_ ответил в тему _Old_pacifist_ в Предложения по игре
Да не важно, смысл то понятен -
Все здравствуйте! В 26.6 КР8 получили ремонтные команды. За это им искреннее спасибо. Что будет с КР8, у которых до обновления ремонтные команды уже были? За свои ремки они расплачивались какими-либо характеристиками, как правило ДПМом или ещё чем-то. Сейчас по сути произошел косвенный нерф этих кораблей. Есть ли у разработчиков в планах, хотя бы отдаленных, их балансные правки в сторону улучшения?
- 18 ответов
-
- 15
-
-
