Перейти к содержимому

_Old_pacifist_

Участник
  • Публикации

    1 750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3575
  • Клан

    [MAHAN]

Оценка

1 881 Потрясающая

1 подписчик

О _Old_pacifist_

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 19 апреля
  • Знак

Посетители профиля

1 840 просмотров профиля
  1. _Old_pacifist_

    Флуд-каюта

    Идут Медведь с Аликом по лесу, нашли ружье. Медведь крутил ружье, крутил и как выстрелит сразу с дуплета! Алику весь всё рыло разворотило, лежит на земле, трясётся в агонии. Медведь бросает ружье на землю, затыкает уши и орёт: КАКОГО... ТЫ РЖЕШЬ СВИНЬЯ??? МЕНЯ ОГЛУШИЛО!!! Почерпнуто из инета. Картинку вставить не смог в связи с обилием нецензурной лексики. Кстати, а Лексик где? Вельветового нет, Лексика нет. Одни склочники остались в каюте. И я с вами
  2. _Old_pacifist_

    Флуд-каюта

    По мне так "традиционные" уже звучит как упрек
  3. _Old_pacifist_

    Флуд-каюта

    Ну рыбы и крабов кэп принес. И шо ж? С чаем? Алек не поймет. Ну и чтобы второй раз не вставать, здравствуйте все.
  4. Так тут вопрос оказался гораздо шире, если обратить внимание на пост MoGwaai. Сам я до этого не дошел. Думаю, его пост даже важнее моей темы о судьбе трех (или сколько их там?) кораблей.
  5. _Old_pacifist_

    Флуд-каюта

  6. _Old_pacifist_

    Флуд-каюта

    Или сам присос приспособился?
  7. За Ойгена обиднее всего. Легендарный корабль. Единственный из крупных кораблей Кригсмарине, доживший до конца войны. Пережил две атомных бомбардировки
  8. _Old_pacifist_

    Флуд-каюта

    А белый и пушистый? Не заходит совсем((. Обидели что ли пока меня не было, матерщинники и крамольники?
  9. Выпал вчера из контейнера. Судя по серверной статистике неплохой корабль
  10. _Old_pacifist_

    Флуд-каюта

    Ну... заодно и помыться можно
  11. _Old_pacifist_

    Флуд-каюта

    Буль-буль? Первый раз такое определение встречаю для супружеского долга
  12. _Old_pacifist_

    Флуд-каюта

    С утра надо наливать, в день, когда предлагаешь, а не за 2-3 суток
  13. Да не важно, смысл то понятен
  14. _Old_pacifist_

    Флуд-каюта

    Долг не отработал?
  15. Все здравствуйте! В 26.6 КР8 получили ремонтные команды. За это им искреннее спасибо. Что будет с КР8, у которых до обновления ремонтные команды уже были? За свои ремки они расплачивались какими-либо характеристиками, как правило ДПМом или ещё чем-то. Сейчас по сути произошел косвенный нерф этих кораблей. Есть ли у разработчиков в планах, хотя бы отдаленных, их балансные правки в сторону улучшения?
×