Перейти к содержимому

Epic_Ship

Участник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11579
  • Клан

    [SOFUN]

Оценка

160 Отличная

2 подписчика

О Epic_Ship

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Amalfi. Доброго времени года товарищи. Сегодня речь пойдет об отличном образце итальянских крейсеров. Плюсы и минусы. ТТХ. Посмотреть подробней можно тут и тут. Живучесть. Маневренность. Маскировка. Вооружение ПВО. Расходники. Навыки командира. Модернизации. Тактика игры. Благодарю за внимание.
  2. Обновил гайд в соответствии с новыми перками.
  3. Epic_Ship

    В поиске активного клана .

    Пиши в личку, обсудим.
  4. Epic_Ship

    Ищу клан

    Если есть желание пиши в личку. Обсудим.
  5. Epic_Ship

    [WASD] We are super dangerous!

    Тут будут периодически обновляться и добавляться контакты нашего клана. По вопросам вступления можно обратиться в любой из перечисленных ресурсов и контактов, в личку на форуме или в клиенте игры. ВК: 1. https://vk.com/artdimasikk 2. https://vk.com/id20757579 3.https://vk.com/chirkow_a Контакты Дискорда: 1. https://discord.gg/r5rW75h5Mq - Клановый канал. 2. Личка ком состава: BLQQDY#3506 Roman#4371 Felliro#3316 Chirkow_A(Александр)#5531
  6. Epic_Ship

    Изменение ПроАльфы на сайте Прошипс

    Я думаю пора призывать Zlooo)) К слову тоже потерял около 40 крайне обидных пунктов.
  7. Epic_Ship

    Группа игроков ищет клан

    Листай тему, смотри кому вся эта грязь нужна. Мне нафиг не упало, я зашел сюда оставить комментарий со своей рекомендацией, тем людям которые меня знают.
  8. Epic_Ship

    Группа игроков ищет клан

    Как уже говорили, этот вопрос решается в одностороннем порядке если одна из групп хочет выделиться, имеем на то полное моральное и физическое право. что касается жертв процесса, ничего страшного, всем кого вы не предупредили а это 80% "не вписавшихся в рынок" ( на вас была возложена обязанность обсудить коллективно с оставшимися игроками как вы хотите продолжать играть), не обсудили... претензии подобного рода перенаправляю к тебе, почему не обсудил за те пару дней которые ты попросил на подумать. Коллективные решения в направлении улучшения игры, не принесли результатов потому что тянем мы в разные стороны.
  9. Epic_Ship

    Группа игроков ищет клан

    Есть такие вещи которые из клана я выносить не буду, дабы не чернить никого ( в т.ч. себя). Если такое решение принимали значит на то были причины, господа которые тут пишут о всех этих причинах знают. Выбор свой они сделали, удачи им в их начинаниях. Просто обсуждать тут всё это не видя всей картины - бессмысленно. А общей картиной владеют только 5-6 человек, которые об этом ничего рассказывать не будут, люди взрослые, поливать друг друга известной субстанцией мне западло. Ничего не добивается, пришли для начала вас поддержать, и верифицировать для других людей что вы адекватные, хорошие игроки и вас можно брать. Потом понабежали нытики из разряда обиженных и имеем то что имеем. Просто меня в личку знакомые КЛы пинали на тему вас, вот я и решил отписать в теме о том что все хорошо, никаких претензий и брать этих людей рекомендую. В итоге развели опять грязь, не ты конкретно конечно.
  10. Epic_Ship

    Группа игроков ищет клан

    Я думаю, я ещё тогда вполне четко расписал почему мы посчитали что не разделяют, инциденты о которых я тогда говорил, и которые на публику выносить не буду, ни к чему это. Мне не менее обидно за то что пришлось поступать так, потому что ради самого благоприятного исхода, а именно преобразование клана путем создания академии, я потратил целый сезон КБ и кучу нервов. Встречного движения я не увидел.
  11. Epic_Ship

    Группа игроков ищет клан

    Объяснение было для ком состава, и остальных в дискорде, не читали? ну что-ж.... За всех обидно, но ничего не поделать, таков путь. Мы хотим играть иначе, в другую игру. И решили группой единомышленников отделиться, с теми кто эти взгляды разделяет. Вашим набольшим предлагали все возможные варианты развития событий, все было в их руках, им предлагали забрать клан, мы бы ушли сами, не надо рассказывать что вас кинули. Строят из себя жертву трагедии.... Все было сделано чтоб у вас был выбор в любую комфортную для вас сторону, еще и ныть тут начинают, тьху... позор господа.
  12. Epic_Ship

    Группа игроков ищет клан

    Да, мы планируем двигаться дальше, к сожалению иногда без болезненных моментов нельзя, будут люди которые не поняли, не захотели понять.
  13. Epic_Ship

    Группа игроков ищет клан

    Это не пинок под зад, ничего личного и никаких претензий по игре я не имею, в старой концепции клана они полностью соответствовали, в новой увы нет. И если кому то будет интересно, то этих игроков я рекомендую.
  14. Epic_Ship

    Группа игроков ищет клан

    Мы сменили концепцию, критерии набора, и общее ориентиирование клана, так же скоро поменяем и название. Люди которые под эту концепцию не попали были отчислены. Что вовсе не делает их плохими игроками, со всем уважением. Клан не "был" он есть, и будет есть
  15. Epic_Ship

    Набор в клан [TEA] Debauchery Tea Party

    @3OJlOTA9l_PbI6KA Просьба закрыть или удалить тему.
×