Перейти к содержимому

stariy_Leschiy

Участник
  • Публикации

    1 077
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8646
  • Клан

    [EW]

Оценка

668 Превосходная

О stariy_Leschiy

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

1 242 просмотра профиля
  1. stariy_Leschiy

    Сливы,сливы,сливы

    Я уже месяца полтора наверное не играю, захожу на форум иногда поржать))). Тут как то была темка про замаскированных ботов, её конечно удалили полностью, посмотрел я на этих ботов в прошипсе, все по нулям, а проальфа 1500...., я такого бота ни в жизь завалить не смогу)))) и там их оказалось что целые кланы таких ботов. Так что в коппе боты, возможно скоро и в рандоме они будут))). Похоже что и проальфу не Зло придумал, а скорее это какой то параметр игры.
  2. stariy_Leschiy

    сюаньцзан

    Что это укун? Может Вуконг - брат Кинг Конга....
  3. stariy_Leschiy

    Сливы,сливы,сливы

    Все по разному смотрят на цифры, в том числе и вы, у вас в команде было "-" 4 игрока, и надо было за них играть... Здесь я с Морским согласен опыт должен быть в 2 раза выше, если тянуть..
  4. stariy_Leschiy

    Контейнер Царь морей

    Говорили же, что царей с морями будут давать в период турнира. Ждите турнира.
  5. stariy_Leschiy

    Сливы,сливы,сливы

    Вот и я захожу раз или два в месяц, и не заморачиваюсь.....
  6. stariy_Leschiy

    Видеокарта

    То что ее позиционируют как игровую согласен, для своих задач она более чем достаточна, игрушки тянет и т.д. Сравнивать на сколько она быстрее прогружает кадры, на 3 кадра больше или на 2 кадра меньше чем другая, этим не люблю меряться. Вот то что 760 может в ближайшее время оказаться без поддержки это веский аргумент в пользу 1050. А по работе мне кажется они будут где то рядом друг с другом.
  7. stariy_Leschiy

    Видеокарта

    Данная формула была любезно предоставлена специалистами АМД естественно не на этом форуме, им то можно верить?
  8. stariy_Leschiy

    Видеокарта

    Вы еще молоды)) и вам надо похайповать)) Экспертного мнения я ни где не выкладывал, в этой теме есть только личные мнения и личные впечатления. Не надо выдавать желаемое за действительное) Вам я выложу тот момент с которого вы прицепились)) или расскажите какое энергопотребление тут у данного кулера TDP 130Вт Да добавлю энергопотребление в данном случае это вольты умноженные на амперы/ TDP расшифровывается как «Thermal Design Power» Что в переводе "Расчетная тепловая мощность"
  9. stariy_Leschiy

    Видеокарта

    Понятно что первое попавшееся) Спорить можно до бесконечности а смысл? 1050 тем более Палит это низко нишевое производство, предназначено для офисных калькуляторов, где важен параметр шума и выделения тепла. 760 это игровая платформа. Это как будем сравнивать уазик и мерседес, обе машины, обе едут, но вот если по полю.... мерседес это отстой)))) Все эти сравнения только для для увеличения продаж, и не более, подбираются параметры так что бы одна была чуть лучше другой, если не визуально то хотя бы по цифрам. Часто любят сравнивать зеленых и красных, причем красная на выпуск а то и на два старше, а в описании сравнения пишут что на момент сравнения у них не нашлось новой карты АМД. Вторая фишка это на 11 директе идут тесты, а красные оптимизированы на 12 директ и на 12 директе могут порвать зеленых, у зеленых основная оптимизация на 11 директе и там они красных рвут. Про новые зеленые ничего не скажу, не знаю, уже с 2019г как не интересуюсь, да и про красные тоже)) у самого RX 580 стоит. То что поддержка 760 скажем так "закончилась", так у моей тоже похоже в течении года или двух закончится в линуксе она уже кончилась)). Ну гигантам надо карты продавать.... не будем дальше))
  10. stariy_Leschiy

    Видеокарта

    Не извиню вопрос был о TDP, вы встреваете не понимая о чем речь. Я их не обсуждаю я их знаю, но как вы сами написали что 20 лет занимаетесь, а паспортных характеристик не знаете, это вам чести не делает. Потребляемую мощность вы обязаны знать, тем более Политех закончили... Теперь это уже модно, когда ты чего то не понимаешь, то это надо считать бредом.
  11. stariy_Leschiy

    Видеокарта

    Вы переходите в другую плоскость, не надо)). Я приложил скрин из видео сравнения 2х видеокарт, которое было приложено выше, и написал что на моем мониторе "смотрится"... Я не проводил тестов, я посмотрел результаты. Да и видео тоже как бы сделано не совсем корректно, нужны сравнения и на максималках, ну какое есть такое и посмотрел и то не до конца, на этом моменте и перестал смотреть) По второму вопросу) от монитора может и зависит, но очень сомнительно, а вот видеокарта проблемы доставить может начиная с драйверов и кончая коротышами по многолетней пыли, тут даже спору нет) Игру я привел в пример потому, что мы этим игрокам не говорим что это рандомность игры, а говорим что у них что то с железом.
  12. stariy_Leschiy

    Видеокарта

    За 20 лет так ничему и не научился. Когда разберешься с формулами может и перестанешь Тут страницами раннее все расписано и не только мной, но вы по прежнему не удосужились разобраться в этом, но при этом продолжаете минусить)) Так кто тут душный?
  13. stariy_Leschiy

    Аренда редких кораблей

    Вот есть у меня Крон, и мне не хочется что бы он был в свободном доступе, не знаю почему.... может по тому что он редкий. В свободном доступе или в аренде он перестанет быть редким.
  14. Пару лет назад интересовался подобным вопросом, в ЦПП меня даже в Вики носом тыкали.... В общем есть улучшения которые складываются к примеру как ПМК перки и модерки в +40% выходят, а есть которые в процентном соотношении складываются но не более максимума как в вашем случае арт пост дает 16%, и корректировщик 4% что в сумме не более 20% от корректировщика. Условности игры)) в угоду балансу)), да и кому нужен ваш НЮ с дальностью +36%, вам тогда на нем с 9-10 лвл надо играть))
  15. stariy_Leschiy

    Видеокарта

    Вы плохо думаете)), учитесь думать лучше)). Да, погодные явления рандомные, однако даже у нас в игре много визга о том что туман мешает, ночь кромешная.... По вашему получается что мне в бою рандомно ничего не мешает, а сокоманднику рандомно из за циклона в этом же бою ничего не видно? Может дело в видюхе, и ее настройках? Согласен! Когда человек не понимает каких то истин, то это он воспринимает как бред. Ну не будем о философии "Ложь и Истина", вам еще рано. Предлагаю начать с физики 4-6 класса в части обозначения различных величин, откуда они берутся и как они считаются, потом вы попробуете выяснить что такое TDP (интересует формула расчета), ну и после мы сможем с вами продолжить общение.
×