Перейти к содержимому

Veivo

Участник
  • Публикации

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DRAKE]

Оценка

699 Превосходная

1 подписчик

О Veivo

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 134 просмотра профиля
  1. Расскажу секрет, кто не знает. Можно посмотреть сколько у вас винрейт в дробных частях. Там будет 56.77%, 59.88% и.т.д Игра в общей статистике округляет. Но я всё равно не понимаю к чему обсуждение. Я мог привести ЛЮБЫЕ цифры, ведь я описывал как ощущается Шлиффен, описал как на вас налетает авиносец (он ведь не в каждой игре). Как вы рвётесь вперёд (не все ведь рвутся?), как бездарно погибаете на передовой (не все ведь погибают?) и при этом приносите команде пользу, просто фактом того, что ПМК стреляет лучше плохих игроков, а танкование полезней отсутствия линкора в в бою. В итоге какие-то зануды прицепились что 62% от 20 не бывает, ахахаххаа. Я даже не знаю что ответить :)
  2. Можно иметь и 100% за 10 боёв. Вы, видимо, плохо владеете теорией вероятности. И поэтому нужно делать выборку за месяц, который включал в себя ещё и праздники, это репрезентативно? Утверждение было про состояние Шлиффена, как одного из лучших кораблей прорыва и для влияния на бой. Его роли, безосновательно даже изменением самих кораблей. При чём тут новая мета? У вас всё в порядке с логикой? Ой, да неужели? Как это отличается от моих слов? Вы буквально повторяете мои же слова и ещё спорите? В общем, слив засчитан, сохни дальше. Как я уже говорил раньше, девятка, по качеству боёв стала во всём лучше Шлиффена. Там находился тоже клоун (имена не запоминаю их), который спорил, что суперы на десятке совсем не мешают. В итоге они все куда-то пропадают, когда мои слова подтверждаются. Собаки лают - караван идёт. Вот у меня 13 боёв выиграно из 20. Это 62%, в чём проблема? Всегда округляется до целого числа. Если зайди в клан, то там видны дробные части. Вы в игру вообще играете? Или только на форуме ахинею пишите? Мне даже комментировать все ваши измышления лень. Во-первых, это привёдет к конфликту, что запрещено правилами. Во-вторых, у меня субъективное ощущение, что я общаюсь с малышом из детского сада.
  3. Причём тут выборка за 28 дней? С суперами ситуация изменилась очень сильно, я говорил про всю статистику. Вы ещё возьмите статистику за 1 день и оперируйте ей. Дилетантство чистой воды. Выставляем "За всё время": Шлиффен входит в тройку по винрейту среди всех прокачиваемых кораблей. Достаточно? Господи. Вы мой пост читали? "Расскажу как чувствуется Шлиффен, субъективные ощущения от игры". Если следовать вашей логике, то и авики не в каждой игре, а по субъективным ощущениям они на тебя налетают. Вы прям из анекдота: "— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. — Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка. — Похоже, у нас новый председатель!"
  4. Убрали же дирижабли. Хотя про них тоже говорили, что сначала "бой без дирижаблей", потом "без подлодок", потом "без авиков". На самом деле это не так сложно. Даже небольшого онлайна хватает для формирования боёв на 9-10 уровнях в полноценных командах. Проблема именно в подборе суперкораблей и усугубилась с сокращением уровня подбора +-1.
  5. Ого, новые достижения подъехали. Не видел таких раньше
  6. Ничего не понятно. Учитесь выражать мысли грамотно. Вы злитесь на меня за то что в одной из тем я посмел усомниться в вашем уровне игры? Так это оправдано, не нужно обижаться на правду. В основном вы воюете на форуме. В игре присутствует проблема - я её озвучил. С ней сталкивались многие игроки. Но часть пытается замолчать или цыкать на меня на форуме. Кто вам дал такое право? Проблема существует, - я её озвучил и предложил решение. Как показала практика, практически все проблемы, которые я поднимал на форуме в той или иной форме (не считая совсем уж неудачных), успешно решились либо были реворкнуты. При этом на большинство из них разгорались нешуточные дискуссии вот от таких же игроков. А когда разрабочики что-то меняли, наступала тишина. Я не понимаю этого, честно. Пытаться замолчать проблему, атакуя игроков, озвучивающих её - это значит вредить своей же собственной игре. Хотя, учитывая комменты, навряд ли кто-то это реально понимает. https://ru.wikipedia.org/wiki/Риторический_вопрос Прошу ознакомиться. Если для дискуссии нужно повысить эрудированность участников, придётся этим заняться, иначе как будто с глухими разговариваю. Повторю ещё раз: Учитывая снижение общего количества игроков, имеет смысл добавить кнопку "Вступать в бой только в полный отряд", для тех игроков, которые даже ночью не хотят играть 2 на 2 или 5 на 5. Пусть они ждут дольше, пусть пропускают полбоя, но выйдут в фулловом стеке. Это позволит избегать для многих неприятного опыта игры.
  7. Раньше уже включали +-1 уровень. И было активное обсуждение на форуме, что девятка не играет с суперкораблями, и из-за этого выглядит сильнее Шлиффена в рандоме. Действительно, зачем что-то читать на форуме :) Главное написать скорее Ну да, один из самых высоких винрейтов из прокачиваемых кораблей, если не самый высокий. При выборке от большого количества игр 1кк+, в тройку самых влияющих на бой линкоров входит. Хотя бы читать статистику научились, прежде чем такими утверждениями закидываться. Шлиффен точно в тройку по винрейту входит, при огромном количестве боёв, потому что Прорыв, танкование и ближний бой от линкора ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияют на бой. В отличие от пострелушек из-за горизонта и поджигания Коня весь бой.
  8. Я уточнил в посту, что такое происходит из-за суперов. И НЕ ПОНИМАНИЕ почему так происходит сломано именно у вас. Попробуйте сначала ПРОЧИТАТЬ мой пост, так прекрасно всё написано. Вот единственный человек, который адекватный комментарий написал. Остальные даже не удосужились прочитать пост, зато побежали строчить. Ей богу, смешно. Проблема ночью была не в количестве игроков, 12 на 12 собирало легко. Проблема что суперы долго подбирались и с новой системой подбора, когда приходит время десятке играть с суперами (а это принудительное действие, помню разрабы писали), тебя закидывает 2 на 2 или 3 на 3. Никаких кнопок этого избежать нет и это вообще выглядит как другой режим игры. Лично я готов ждать хоть 10 минут перед боем, лишь бы бой был полный и сбалансированным. Советы не играть ночью, конечно, смешные. Если вдруг такое происходит днём, советы, видимо, будут не играть днём. Или вообще не играть. Это происходит В ОСНОВНОМ при боях с суперкораблями. Повторюсь, при нажатии кнопки Esc видно количество игроков. Не нужно себя считать умнее других. Учитывая снижение общего количества игроков, имеет смысл добавить кнопку "Вступать в бой только в полный отряд", для тех игроков, которые даже ночью не хотят играть 2 на 2 или 5 на 5. Пусть они ждут дольше, пусть пропускают полбоя, но выйдут в фулловом стеке. Это позволит избегать для многих неприятного опыта игры.
  9. Я про это давно писал. Попробуйте почитать тему пораньше. Описал субъективные ощущения, как у корабля, у которого действительно серьёзное влияние на бой. Потому что плаватели у синей линии не оказывают давления и прорыва на точках. А так девятка во всём лучше. Попробуйте читать, прежде чем писать.
  10. Согласен. Часть игр с фулл командой, а часть игр 2 на 2 или 3 на 3. Всё как ты хочешь :) Но кто-нибудь спрашивал игроков? Потом удивляемся, А ГДЕ ИГРОКИ, УШЛИ? а почему?
  11. Ночью встаю в очередь, 12 на 12, три четыре игры подряд. Потом 2 на 2 с суперами (ЧЕТЫРЕ игрока в общем) Потом опять 12 на 12 две-три игры. Потом опять 3 на 3 с супер кораблями. (ШЕСТЬ ИГРОКОВ) Вам не кажется, что эта схема сломана?
  12. Расскажу как чувствуется Шлиффен: Вас фокусит вся вражеская команда, авик налетает, вы терпите, терпите, огрызаетесь в ответ, кого-то в фокус, немного ГК, торпеды туда-торпеды сюда. Ворвался первым, умер по-дурацки. В итоге 120к урона и 62% побед за вечер из 20 боёв. Это если кратко :) Один из самых фановых и влияющих на бой кораблей. Вам всегда кажется, что вы ворвались не вовремя, что словили фокус команды, что были слишком близко. Но ВСЕГДА это оказывается полезным для команды. Ведь вы взяли на себя фокус, в отличие от плавальщиков у синей линии. Вы прожали вражеский эсм ПМК, вы пустили торпеды и были на острие. И даже при ошибках и провальной игре, вы делаете для команды больше, чем 90% других линкоров. Это объясняет этот невыразимо высокий винрейт Шлиффена.
  13. Конкретно про Кагеро. Мне непонятен его засвет в 5.4км, который нивелируется ПЛ. Мне непонятны его веера, которые проигрывают потрубным пускам во всём и легко контрятся авиасбросами. Имхо, Кагеро не нужно менять, нужно менять весь подход и концепцию торпедных эсминцев.
  14. Должны же быть общие принципы? Если сделать кораблю торпеды с 10сек перезарядки или 10сек линкору перезарядку ГК или непробиваемую броню крейсеру - можно же понять, что это не нормально? :) Такая броня должна компенсироваться другими минусами. Как у всех других кораблях, с ярко выраженными плюсами, есть ещё более ярко выраженные минусы.
  15. Не попадался ещё, посмотрел обзор и ТТХ и ужаснулся. Нет ни у кого такой брони. Может с 40 до 25-32мм сдвинуть палубу и будет норм
×