Перейти к содержимому

Quidak

Бета-тестер
  • Публикации

    1 353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FLD]

Оценка

1 696 Потрясающая

3 подписчика

О Quidak

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 05.12.1974
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нерезиновая
  • Увлечения
    Montreux, Confédération suisse.

Посетители профиля

6 680 просмотров профиля
  1. Благодарю, товарищ! Наибольшей сложностью было понять какой корректировщик на кораблях, которых у меня нет в порту. Т.к. при просмотре клиент не дал поменять " (например, РЛС), первый в списке, на коррректировщик. Поэтому было наиболее интересно.
  2. ЗЫ винрарно не удержался)))
  3. Quidak

    [26.6] Верфь: Stonewall

    Разрабы прям таки ВЫНУЖДАЮТ совершить непоправимое
  4. Quidak

    [26.6] Верфь: Stonewall

    Согласен. Но тут свою наглую морду высунул Трамп "Тромп", и я понял, что если бы не модка в 7 слот и золотой мангал для люля-кебаб, я бы ни за что не купил бы "Каменную стену"
  5. Quidak

    [26.6] Верфь: Stonewall

    Так он и дальнобойный, если юзать Корректировщик с модкой и спецкомандира. Для меня в нем самое худшее - это скорость - идет, как в штаны нaсрaл (извините)
  6. Quidak

    [26.6] Верфь: Stonewall

    https://wiki.lesta.ru/ru/Мир_кораблей:Stonewall Я решил подушнить, открывайте форточку
  7. Quidak

    [26.6] Верфь: Stonewall

    Из тех обзоров, что я посмотрел, это легкий крейсер без цитадели с умеренной скоростью и приятной баллистикой. Средняя скорость, умеренная скорострельность. Дымогенератора на нем не вижу. В общем, "Кидд", которому пришлось вернуться от бабушки. Ну и бабуля его приодела и вручила позолоченный мангал, ТЕПЕРЬ СКА КРАСИВЫЙ))) Надо брать (наверное)
  8. Quidak

    [26.6] Верфь: Stonewall

    Ст0ит своих бабосов? (Усталость от покупок какая-то накопилась, и дело не в деньгах даже). Какие его фишки, помимо 6 торпед с каждого борта? Особые настройки ББ? Ремдивизион? Суперскорострельность?
  9. А я ещё дома и внешний монитор 32" или (уже) 43" подключаю, пока они как ssd и ddr5 не подорожали. Да и вредно на наклоненный ноутбучный экран для шеи глядеть.
  10. Да, надо скрытые ответы, которые доступны при суммировании итогов
  11. Теперь на 3 полке должно быть джва этих перка.
  12. Quidak

    Случай на работе.

    Начальство - это кто? Служители. Вот они, нередко и думают - "мы - служители, это значит, нам должны служить". Товарищ Сталин это трактовал иначе.
×