-
Публикации
1 353 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[FLD]
Оценка
1 696 ПотрясающаяО Quidak
-
Звание
Младший лейтенант
- День рождения 05.12.1974
- Профиль на сайте Quidak
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Нерезиновая
-
Увлечения
Montreux, Confédération suisse.
Посетители профиля
6 680 просмотров профиля
-
Благодарю, товарищ! Наибольшей сложностью было понять какой корректировщик на кораблях, которых у меня нет в порту. Т.к. при просмотре клиент не дал поменять " (например, РЛС), первый в списке, на коррректировщик. Поэтому было наиболее интересно.
-
Shikishima - японский акционный линкор Х уровня [26.4]
Quidak ответил в тему anonym_7yg9OGalnoQI в Японские
ЗЫ винрарно не удержался))) -
Разрабы прям таки ВЫНУЖДАЮТ совершить непоправимое
-
Согласен. Но тут свою наглую морду высунул Трамп "Тромп", и я понял, что если бы не модка в 7 слот и золотой мангал для люля-кебаб, я бы ни за что не купил бы "Каменную стену"
-
Так он и дальнобойный, если юзать Корректировщик с модкой и спецкомандира. Для меня в нем самое худшее - это скорость - идет, как в штаны нaсрaл (извините)
-
https://wiki.lesta.ru/ru/Мир_кораблей:Stonewall Я решил подушнить, открывайте форточку
-
Из тех обзоров, что я посмотрел, это легкий крейсер без цитадели с умеренной скоростью и приятной баллистикой. Средняя скорость, умеренная скорострельность. Дымогенератора на нем не вижу. В общем, "Кидд", которому пришлось вернуться от бабушки. Ну и бабуля его приодела и вручила позолоченный мангал, ТЕПЕРЬ СКА КРАСИВЫЙ))) Надо брать (наверное)
-
Ст0ит своих бабосов? (Усталость от покупок какая-то накопилась, и дело не в деньгах даже). Какие его фишки, помимо 6 торпед с каждого борта? Особые настройки ББ? Ремдивизион? Суперскорострельность?
-
А я ещё дома и внешний монитор 32" или (уже) 43" подключаю, пока они как ssd и ddr5 не подорожали. Да и вредно на наклоненный ноутбучный экран для шеи глядеть.
-
Да, надо скрытые ответы, которые доступны при суммировании итогов
-
Impero - итальянский премиумный линкор IX уровня [25.10]
Quidak ответил в тему Shady_DK в Итальянские
Теперь на 3 полке должно быть джва этих перка. -
Начальство - это кто? Служители. Вот они, нередко и думают - "мы - служители, это значит, нам должны служить". Товарищ Сталин это трактовал иначе.
-
Похоже на правду
