Перейти к содержимому

Firavin

Бета-тестер
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25737
  • Клан

    [R0GER]

Оценка

789 Превосходная

О Firavin

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Firavin

    Новый год — новый портал!

    Заходишь на сайт - и на весь экран бесполезное кино. Сами новости то большие, то маленькие, то сверху вниз, то слева направо. Дальше вообще идут 2 новости, которые мало того что занимают место на полтора экрана прокрутки, так еще одна с одной стороны, а вторая - с другой. Не удобно и не информативно. Да и по поводу форума уже писали: просто дополнительное действие добавили.
  2. Firavin

    Обновление 12.11. Время подарков!

    Ты написал этот комментарий к новости про новый патч, в котором старичков (обладателей кучи кораблей) заваливают халявой по горло. А сверху еще кучка почти халявы за все подряд - только задрачивай вечь патч.
  3. Хватит апать треугольники. От них и так чуть ли не пол боя зависит, и когда на фланге раки идут и дохнут в первую минуту, рукастые соперники делают что хотят. Дайте тогда всем остальным какую-то возможность искать эсминцев при отсутствии союзных.
  4. С учетом того, что минное поле будет прекрасно видно и легко уничтожимо, новая ветка авиков будет не с дополнительным видом вооружения, а фактически без одного.
  5. Как-то я не увидел ни одной везкой причины купить итальянский линкор.
  6. Жалко, конечно, халявы на ДР, но тут я разработчиков понимаю: сам последний раз покупал золото в декабре 2019. Дальше играю за счет СК в основном, причем хватало и на прем, и на верфи, и на пару кораблей в черную пятницу прикупить.
  7. Вот зачем было делать здоровенную цепочку только на советах? Теперь в половине боев гражданская война идет.
  8. Насчет трудозатратности я, конечно, не в курсе, но и там и там надо рисовать картинки, и там и там надо придумывать задания, а в портальных - так еще и комиксы какие-то рисуют. Но портальная компания будет только для активных в данный момент игроков, а постоянная - для всех, даже для тех, кто придет в игру позже.
  9. Вернуться ли когда-нибудь старые компании: что бы не портальные на 1 патч, а длинные, навсегда висящие в клиенте игры? И второй вопрос почти про то же: зачем вообще ввели это извращение с портальными компаниями, где надо выходить в браузер, искать нужную новость, нажимать там по 10 кнопок, ждать. Или как с Брисбеном: еще и варианты какие-то, причем, нажав на разные, все равно получаешь одинаковые задания.
  10. Firavin

    Блиц 2x2 на кораблях IX уровня

    Никогда не играл в блицы полностью. Сбивал по пару побед от нечего делать и все. Но тут решили с другом пройти полностью ради интереса. Прошли с винрейтом, наверное 80-85%. Это что угодно, только не блиц. Да урежте вы количество необходимых побед в 2 раза, все равно награды копеечные. И опыта не дают за быстрые победы.
  11. Меня всегда интересовал вопрос: интересно, сколько % ноющих про авики берет перки и/или модернизации на ПВО? Или все берут на пострелять?
  12. С учетом того, что авиаудар есть у каждого второго, представляю, какая дичь твориться начнет. А "ранее анонсированные изменения ПВО" режут все авики, кроме советских. А именно советы сейчас больше всех раздражают.
  13. Камера неудобная. Мины по сравнению с другими видами вооружений выглядят слишком сильными и зачастую все просто ускоряются друг к другу и спамят минами по кругу.
  14. Последняя только появилась, наверное, года 4 назад. Нормальная же была тема, особенно если для прохождения надо не только задротство, но и умение показать.
×