Перейти к содержимому

AleX_pLo_SiOn

Автор руководств
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4892
  • Клан

    [FTA]

Оценка

306 Великолепная

О AleX_pLo_SiOn

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 10.02.2002
  • Знак

Посетители профиля

1 305 просмотров профиля
  1. Cтоит также что-то сделать с авиационным обнаружением (кто-нибудь ещё помнит закрытое тестирование изменений обнаружения самолётами, РЛС и ГАП?), а также убрать возможность наносить урон надводным кораблям при помощи ПЛО... Тогда да, Galileo. Но если уж говорить откровенно, уменьшенные углы рикошета можно было бы дать ПББ-снарядам линкоров в целом. Подводные лодки в целом тоже заслуживают внимания с точки зрения баланса, авианосцы — в определённой степени также. Я бы даже рискнул сказать, что Conqueror и подобные ему линкоры тоже могли бы получить некоторые корректировки, особенно по дальности стрельбы (и/или по другим параметрам, например, немного по их ОФ-снарядам).
  2. Грем Созданный на основе французского тяжёлого крейсера Saint Louis, Грем является особым кораблём, посвящённым памяти бывшего руководителя художественного отдела Владимира Гремицкого, ушедшего из жизни в августе 2025 года. Крейсер отражает любовь Владимира не только к надводным кораблям, но и к авиации, что делает его довольно уникальным гибридом. Он унаследовал характерные черты французских крейсеров — высокую скорость, мощное вооружение и сравнительно низкую живучесть — и дополнил их тактической авиаэскадрильей торпедоносцев, аналогичной той, что используется на советском авианосце VI уровня Серов. Корабль также обладает интересным набором расходников, включающим французский Форсаж и Корректировщик огня с высокоточной оптикой. ТТХ Вики Достоинства и Недостатки: Бронирование: Навыки командира: Модернизации и сигналы: Углы стрельбы: Тактика:
  3. Да. Даже на ближней дистанции, если правильно поставить корабль под углом, у него практически не останется выбора, кроме как стрелять по вашему носу или надстройкам, а ПМК будет целиться в центральную часть корпуса на уровне ватерлинии Galileo. Если Hannover подставляет борт, заранее подготовьте ББ-снаряды. Если же его положение позволяет рикошетить ваши ББ-снаряды, переключайтесь на ПББ и ведите огонь по надстройкам либо по носовой и кормовой оконечностям.
  4. AleX_pLo_SiOn

    Верфь: Stonewall

    Будет ли это распространяться и на будущие верфи, независимо от уровня военного корабля, или только на верфи Stonewall?
  5. Здорово, что можно выбирать награды, но, с другой стороны, инфляция цен — это плохо. Боевые пропуски и так были хороши, и я бы осмелился сказать, что иногда они просто не стоят потраченного золота в зависимости от того, какие награды предлагаются, но это зависит от решения игрока, хотя дополнительные ресурсы, такие как сталь, уголь и т. д., — это хорошо. А что касается конкретных «интересных» наград, таких как, например, премиумный крейсер IX уровня в улучшенной версии (с понятной более высокой ценой, чем обычно), являющийся довольно очевидной и интересной уникальной наградой боевого пропуска, я думаю, здесь тоже можно ожидать инфляции... И я не эксперт в экономике или чем-то подобном, но инфляция цен может не оказать хорошего влияния на решение игрока тратить золото на эти боевые пропуски, если нет хотя бы одной интересной награды, например, премиумного боевого корабля или чего-то эквивалентного по стоимости. Если это боевой пропуск с «только» боевым кораблем раннего доступа, то уже не стоило тратить золото на улучшенную версию, а с такой ценой — тем более.
  6. Да, но опять же, все зависит от ситуации. Например, вы можете предпочесть обстрелять линкор на расстоянии 12 км, а не эсминец на том же расстоянии, потому что баллистика снарядов затрудняет поражение небольших и быстро движущихся целей на таком расстоянии.
  7. Проблема в том, что Galileo — это просто огромный и, по сути, несбалансированный шаг вперёд по сравнению с Cristoforo Colombo практически во всём, что касается боевой эффективности. Он превосходит Colombo по защите, огневой мощи и ПВО (причём весьма значительно, хотя именно этот аспект меня не особо беспокоит). Более того, по какой-то причине корабль ещё и получил более быструю перезарядку дымов и дополнительный заряд расходника. Единственным действительно заметным недостатком по сравнению с Colombo можно назвать лишь худшую манёвренность. В остальном Galileo выглядит как прямое улучшение практически по всем ключевым характеристикам, а не как корабль с полноценным набором компромиссов.
  8. Drake Drake представляет собой значительный шаг вперёд по сравнению с Albemarle. В первую очередь это выражается в более мощном вооружении — девяти (9) орудиях ГК калибра 234 мм, размещённых в трёх (3) башнях, а также в существенно улучшенной схеме бронирования. Благодаря этому крейсер гораздо увереннее чувствует себя на более близких дистанциях и способен занимать агрессивные позиции. Drake — это крейсер огневой поддержки, основной задачей которого является нанесение урона на средних и дальних дистанциях дистанциях с помощью своих мощных ОФ-снарядов. В то же время благодаря своей схеме бронирования и высокой живучести, корабль способен, при необходимости, действовать более агрессивно и уверенно чувствовать себя в сложных боевых ситуациях. ТТХ Вики Историческая справка Достоинства и Недостатки: Бронирование: Навыки командира: Модернизации и сигналы: Углы стрельбы: Тактика:
  9. Что касается крейсера Chokai, я хотел бы отметить, что в игре название крейсера на корме написано неправильно, оно должно быть написано как «ちょうかい». Редактирование: по-видимому, формулировка верна, поскольку она взята из древнего японского языка.
  10. AleX_pLo_SiOn

    Обновление 26.6. День России

    Не забывайте, что время и терпение - тоже ценный ресурс.
  11. AleX_pLo_SiOn

    Обновление 26.6. День России

    Я не согласен, но, как говорится, каждому своё.
  12. AleX_pLo_SiOn

    Обновление 26.6. День России

    Кроме того, необходимо учитывать, насколько «сложно» их добыть, учитывая тип используемых ресурсов.
  13. AleX_pLo_SiOn

    Обновление 26.6. День России

    Это зависит от того, насколько справедливым будет обращение, хотя, с другой стороны, я думаю, что эти крейсера и так хороши. С эгоистической точки зрения, я мог бы сказать, что да, я бы предпочёл, чтобы их убрали без изменений, но я не из тех людей. Удаление военных кораблей из игры, особенно тех, которые являются ресурсами, которые, возможно, уже никогда не вернутся, это трагедия.
  14. AleX_pLo_SiOn

    Обновление 26.6. День России

    Я понимаю ответ так же, как и ответ в основной статье. Я говорю это не от своего имени, так как у меня уже есть оба крейсера, но я пытаюсь представить себя на месте того, у кого этих боевых кораблей ещё нет, кто хотел бы получить их в будущем (что возможно в течение последних двух месяцев их существования, хорошо, но если у игроков есть время, то для новичков — наоборот...). Но тогда их больше не будет, и это довольно трагичный конец, особенно учитывая время и усилия, которые разработчики вложили в создание интересных концепций для игры. Я лишь хотел узнать причину, почему их убрали, а не внесли изменения, и спасибо вам за это.
  15. AleX_pLo_SiOn

    Обновление 26.6. День России

    Я это уже читал, но, с другой стороны, я не понимаю, что не так, по крайней мере, с двумя крейсерами, они меня вполне устраивали. А если нет, то почему бы не ослабить их, если они "слишком мощные", вместо того, чтобы сразу их убирать?
×