-
Публикации
3 254 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
27438 -
Клан
[RE]
Оценка
3 063 ПотрясающаяО Buanonote
-
Звание
Старший лейтенант
- Профиль на сайте Buanonote
-
Знак
Посетители профиля
16 430 просмотров профиля
-
ну ты видел мой вчерашний бой? там тоже самое и было, и все равно 0 рейтинга
-
ну дак открой глаза и посмотри, догадки или нет. Тебе примеров мало чтоли? В первую очередь роляет победа, если она случилась - то предоставляется шкала, условно от +1 рейтинга, до условно +10, и хоть ты бой на 4000 чистого сыграй, ты все равно получишь +10 максимум. И хоть ты хуже всех сыграй на чужом горбу - ты все равно получишь +1. В случае же проигрыша у тебя предоставляется шкала , от -10 до 0. И тут уже опыт роляет сколько ты потеряешь, а не заработаешь. Это очевидно. А обещали чисто рейтинг за чистый опыт (вклад в бой), за который независимо от победы ты за одинаковый ЧО должен получать одинаковый рейтинг. Тут даже близко этого нет какие 14 игроков, про что это?
-
там на очки рейтинга влияет на 80% победа или слив. И только потом, в зависимости от ЧО, уже дается чуть больше этих очков, или чуть меньше.
-
а я сегодня утром как обычно зашел в адмиралтейство, взгляд опять упал на Новогодние ларцы (обычные 10шт со скидкой за 249р), и прям чувствую какое то внутреннее волнение, что надо непременно их купить Хотя раньше такого не было, полгода висят в предложениях и ладно. Ну тут прям зуд и жжение какое то, ладно думаю куплю, купил и в итоге вот что
- 164 ответа
-
- 12
-
-
-
ничего там не берется. Просто даже сравните - за победу можно получить 1000 чистого внизу списка, (причем тут повышающий коэфф на победу ) и все равно получить +2 рейтинга. А можно как я вчера сыграть соив на 1400 чистого, и получить -2. А можно как я вчера сыграть слив на 1800 чистого, и получить НОЛЬ. Нету привязки к опыту, есть привязка только к победам ( а обещали обратное)
-
даже за такой бой лишь 0 рейтинга... где выход в плюс?? это какой надо бой сыграть?? чтобы при поражении выйти в плюс? просто быстро убили пацанов с такого же золота, только еще хуже)) система откровенно конечно кривая, можно ничего не делать и получать какой то малый рейтинг, а можно сделать мего бой - и все равно получить малый рейтинг
-
каких еще тестов? даже за такой бой СМИНУСОВАЛИ ДВА ОЧКА я не понимаю, о каком тогда скилле вели речь, что его надо показать, чтобы выйти при поражении в плюс?(как заверяли нас разработчики)
-
До конца патча, до 1 июля точно.
-
А что ты хотел то? + 7 очков что ли? Ты прям как будто сегодня родился)) Чтобы рейтинг не минусовали, надо слив на 1300-1400 опыта делать, а не на 800)) еще 5 сезонов назад обсуждали это)) Если бы за слив 800 опыта не минусовали очки - у многих рейтинг был бы 200-300 в обсидиане, причем соло. Чтото слово "потел" и итоговые 800 опыта как то не вяжутся между собой)) Как ты это определил? Именно овощей после 30 лет? Ну на последнем скрине понятно, что команда билась на точках, а ты издалека и из-за спин набивал дамажку на Венеции, это иногда прокатывает, когда союзники хоть сколько то могут светить и танковать , но не в этот раз.
-
ну смотри сам, что сказать то
-
поддерживаю. Всегда покупал улучшенный БП за 2500 голды, и сколько он потом там стоил чуть дороже иногда может - было не жалко, всегда это того стоило. Зачем теперь покупать за 4500 , если у меня есть Тольятти ? я не понимаю, ну сделали бы компенсацию в голде 1500-2000 голды, чтобы все остальное обошлось стандартно в 2500 голды, но нет. Это тоже первый БП , когда не буду донатить, за что 4500 ? за несколько карточек , стандартных матрешек и кучки угля на которые ничего не купить. Из первых 5-6 бесплатных матрешек уже вытащил вторую матрешку, затем сразу третью и супер приз. Тратить еще на матрешки не вижу смысла.
-
Запусти восстановление клиента , так проще будет.
-
Спасибо за конкурс , было интересно, хоть и получалось играть мало (буквально по 5-10 боев в каждой номинации), но все равно чтото получилось зацепить . Делайте такие активности еще.
-
шесть, если учитывать "Достойный отпор"
-
нет конечно, потому что в условиях явно написано -только случайный бой. И что там набрать сложнее? только кракена наверное, остальное все либо так же, либо проще даже по достижениям
