Перейти к содержимому

Buanonote

Участник
  • Публикации

    2 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20991
  • Клан

    [RE]

Оценка

2 045 Потрясающая

О Buanonote

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

14 368 просмотров профиля
  1. Buanonote

    [ALL] ModStation

    У меня так же было. В левом нижнем углу, во время боя есть кнопка настроек оленемера. Нужно настроить бегунок прозрачности, и всё будет как раньше. Удачи.
  2. Buanonote

    [ALL] ModStation

    Добрый вечер. Ластомер поправили? А то значения рейтинга и% побед были бледными и почти не видными...
  3. 251 Buanonote Прошу исключить меня из состава участников онлайн турнира «Прорыв. Потасовка». Порядковый номер команды 59.
  4. введите уже какие либо нормальные призы за ЖЕТОНЫ победы - раньше были корабли за прохождение рангов, а сейчас камуфляжи на корабли, на которых уже есть камуфляжи...ЗАчем ?? введите возможность покупать чтото действительно стоящее....а не краску на корабль....
  5. Buanonote

    Лучшие игроки 2021

    7392 боя 7392 больше чем 10000..... Походу я не на ту математику ходил в школе.....
  6. Buanonote

    Один на один на «девятках»

    Как не убедил, а вот так если? Мне кажется, всё очевидно, как я и написал....
  7. Buanonote

    Один на один на «девятках»

    Этот режим, как бы сказать, - где "большого ума не надо". Бери торпедки, несись и пуляй в упор. Всё, это самая действенная тактика в 90% случаев, и не важно Лк это или эсминец. Даже на мини карту смотреть не надо, режим для 45-50%. Это как развлекать себя третьесортными фильмами, в качестве 320 на 240. Если вам такое нравится, то это не такой у вас вкус, а такое, что мне вас жаль..... Представьте себе игру шахматы, со всеми фигурами(кораблями) и разнообразиями партий(боёв). Это самая древняя и умная игра, где каждая фигура, даже пешка, имеет свой вес и смысл в бою. И вот давайте в этих шахматах устроим блиц 1 на 1 фигуру. Что из этого получится? Конечно же всё будут играть ферзём на ферзя, вот и всё, всё остальные фигуры в таком режиме становятся ненужными, неэффективными, максимум кто-то ещё возьмет ладью или слона. Тактики ноль. Нападай и Руби. Насколько это интересно? Да ни насколько. Это убого и однообразно. Как раз для тех, кто не смог в настоящие шахматы.... Это всё настолько интересно как и игра в кооператив, боты ломятся вперёд, Вы их отстреливаете, насколько это скиллово? Ни насколько. Наверно игру в кооператив тоже восхвалять надо, там никто из союзников не сливает бои, никто не бросает точки и тд. Ну раз такое нравится, значит в остальное игрок "не смог", Раз не понимает, от какого многообразия он отказывается.... П. С. Можно играть в футбол, команда на команду, пусть даже и случайно собранную, а можно просто пинать мяч в стену.... Если вам нравится второе - то это не ваш "вкус", это просто ваш " Уровень игры". И да, я тоже порой не проч попинать мяч в стену, мин 10-15, но пинать его полдня или день - извините, это время можно провести гораздо интереснее, причём с этим же мячом.
  8. Buanonote

    Один на один на «девятках»

    Этож сколько надо было играть? 100+ боёв ради 10к угля??? Целый потраченный день??? Круто.
  9. " А я хочу всё и сразу!!! " ©®
  10. Buanonote

    Выбираем 8-ку за дублоны

    Очередной обзор как выбрать имбищу среди кучи имб, как не растеряться и разобраться во всех их имбовостях, крутостях , а так же - велоколепностях.
  11. Buanonote

    [0.11.5] Блицы

    "Груши для битья тоже нужны"
  12. Buanonote

    [0.11.5] Блицы

    Я сразу говорил, что бои будут между 2-3 одними и теми же кораблями. Никакого разнообразия, всё эти одинаковые бои наскучат через 5-10 боёв. Зато у всяких Джедаев это - "супер режим, о котором мы мечтали", " Бои без поблодок/авиков" "Союзники теперь не будут мешать показывать скилл" И тд. ))) А у тебя хватит скилла, не на ПМК корабле с торпедами??
  13. Buanonote

    Выбираем корабль для блица

    Мусаши с пеленгом круче.))
  14. Buanonote

    Выбираем корабль для блица

    Конечно же мусаши, он же по статистике гнёт!! И авиков нет!!!
  15. Buanonote

    Один на один на «девятках»

    Ну извини, не знал , что ты про бои 1 на 1 писал. Конечно, какие тут команды, если ты 1 на 1 играл...... Поэтому конечно же перефразирую - Знатно с соперниками повезло.
×