-
Публикации
1 224 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
22358 -
Клан
[4MEZ]
Оценка
2 238 ПотрясающаяО OnixSkyLine
- Активность Тема Этому кораблю срочно нужен АП !
-
Звание
Младший лейтенант
- День рождения 01.09.1990
- Профиль на сайте OnixSkyLine
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Канаш
Посетители профиля
2 935 просмотров профиля
-
Лично с тобой знаком, лишь поэтому ответил. Не мог пройти мимо
-
Во первых, опрос построен некорректно, если вы хотели проверить увлеченность игроков к КБ Правильно было бы создать опрос только касаемо клановых боев. Например: Хотели бы вы возвращение клановых боев ДА НЕТ БЕЗ РАЗНИЦЫ Во вторых, "разборку в джакузи" или "дикий бой" ,я, к примеру хочу чуть меньше КБ, но при этом это были классные режимы, в которые я бы с удовольствием тоже поиграл. Своим опросом вы поставили многих в ступор не дав гибкости выбора. Ну и в третьих, уже писал - количество участников. С таким же успехом я могу в клане провести опрос касаемо режимов, и подавляющее большинство будет за КБ.
-
Несу еще один голос по просьбе игрока @Elishka_SK Верните КБ
-
какой показательный опрос, аж на 69 человек и главное где его проводили?
-
Чтоб предать вопросу бОльшую и максимальную огласку нужно вшить в клиент опрос и ссылку на тему при входе в игру ( и что-то мне подсказывает, что этого разработка делать не будет - все же верят в «обратную связь» ) Получается так, что почти 400 игроков сказавших ЗА, узнали об этом через «сарафанное радио» и это не может не радовать Сколько игроков останется в неведении, которым не безразлична судьба КБ, остается только гадать
- 645 ответов
-
- 11
-
-
-
Интересно, почему ты продолжал в это играть все 25 сезонов, ты же прекрасно видел что вводятся смешные ограничения и мета в виде Петсков и Наполи никуда не делась ? Неужели голоса в голове тебя так сильно манили ? Или это режим, который давал то, чего нет в рандоме - командную тактику, живую координацию, эмоции, тебя не отпускал ? Ты наверное наигрался - молодец, сделай жест доброй воли и предложи как можно улучшить режим, как ты видишь всю картину. У меня например за плечами 2500+ боев в КБ. Не 25 сезонов, но все эти бои живые, напряжённые, с камбэками и обидными поражениями, криками в дискорде и т.п. И знаешь что? Мне до сих пор не надоело. Я готов провести ещё столько же, потому что каждый бой - разный. Даже если на карте те же Наполи и Петропавловски, даже если соперник топ-клан с семилетним стажем и выигравший миллиард титулов.
-
Удивительно, но в этот раз я никакого отношения не имею
-
Верните КБ интересно сколько раз я эту фразу написал на форуме/в игре/ дискорде/ лолке/тг ? Мое слово сотни стоит @KUMYSAI
- 645 ответов
-
- 10
-
-
-
-
1. Такого отдела нет 2. Уже писали, вы же потрете половину сообщений и потом будете говорить, что нас маленькая горстка?
-
1. Puerto Rico 2. Кронштадт 3. Рига 4. Nebraska, Delaware, Louisiana
- 149 ответов
-
- 16
-
-
-
Где он откровенно говоря ничего не делав в бою, со средним уроном около 7к и насветом 10к, после квалификации попал в серебро 99 p/s попробую скриншот найти и приложить @Buanonote ошибся, насвет всего 3к
-
Вполне возможно. Ничему не удивлюсь после «тестов» Гетфана
-
Это новый перк за 4 очка, который добавили в этом патче. Приложу ниже свой билд p/s Можно отказаться от перезарядки торпед и взять суперинтенданта (либо отказаться от хп)
-
даже EA Sports (FC26 и FIfa Mobile) не получила официальную лицензию FIFA на чемпионат мира 2026 года, про корабли от Лесты тут как будто и говорить смысла нет
-
Закрытое тестирование 26.7 — новые корабли
OnixSkyLine ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Гладко стелишь))) Накину еще к твоим догадкам - это торпедные катера ( мааааленькие такие , помнишь ? в одной из операции были )
