Перейти к содержимому

Devil_Captain

Участник
  • Публикации

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11859
  • Клан

    [JP]

Оценка

158 Отличная

О Devil_Captain

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 664 просмотра профиля
  1. * 6 страниц спустя и 5 дней после* И о да, не может быть!!! Участникам темы и модераторам - салют! Я таки поздравляю вас с неимоверным рвением поддержания темы - идёт 10-й день безудержного веселья! Отдельная благодарочка модераторам за выдержку! С уважением)
  2. Шёл 5-й день безудержного веселья У модератора стальные нервы, с уважением)
  3. Вот смотрите, как игрок вы в такой же самой ситуации, кто и те кто тоже знает за выведенные корабли с призрачным шансом его возвращения в виде разных событий (имею ввиду Аукцион как самый популярный вариант). Смоленск Б - он же прямая копия крейсера "Смоленск" был когда-то в Адмиралтействе за 248к угля. Вывели потому что - сверхэффективен и токсичен в своём амплуа. В любых руках, что у игрока слабого, что у игрока сильного будет вызывать много негатива со стороны тех, кто играет на других кораблях в бою. Исходя из этого, чтобы предотвратить такого рода "пожар" - студия вывела из продажи корабль. Потому что был токсичен в своём амплуа, а когда прошло время, игроки под забыли что такой корабль раньше был в Адмиралтействе - его ввели акционно в качестве " Смоленск Б". И те игроки, кто не успел его забрать - могут позволить на момент от начала акции до её окончания купить данный крейсер. И это только одна популярная имба за которую можно сказать. Smaland, Thunder, Alaska, Musashi, Кронштадт, Benham, Friesland (Groningen аналог). Поживём увидим, вдруг ещё имбы завезут) Хотя вот, недавно, с верфи забрал - Lushun. Почти копия Смоланда, но в своём амплуа.
  4. Увы, за свободный опыт - не будут более продавать корабли. Это официальный ответ. За уголь и сталь есть и другие корабли, а выведенные вряд-ли вернут за уголь или сталь. Хотя нет, есть один способ купить выведенный корабль - Аукцион. А там цена за выведенный корабль уже будет другая. Когда будет Аукцион? - Напишу всеми известными словами: Следите за новостями:)
  5. Аляска тоже была за 750к свободки, тоже забрал за свободку тогдашние имбы были собраны) Жалею что не забрал Фрисланда, вот это да
  6. Да, так и есть. Кронштадт, Мусаши стоили по 750к свободки. Но даже в то бородатое время, только появилось Адмиралтейство. Даже Адмиралтейство по другому называлось. И на сколько помню, в 2016 году можно было взять Мусаши за уголь, а Крон был только за свободку. Между прочем - так и сделал - Крон за свободку и Мусаши за уголь забрал.
  7. Бинго! Прошу заметить, что именно играя в определённых режимах можно получить данную игровую валюту. К примеру, есть задачи на получение опыта в режиме "Последний поход Трансильвании" - там же за планки 5к, 15к и 50к опыта можно получить Жетоны Единства. Насчёт - почему на Брест невозможно взять камо, а на Сэнт-Луис можно? Когда выходила ветка Марселя (Cherbourg, Brest, Marseille) к ней же было приурочено событие, как - новая ветка. И поэтому, в этом же событии можно было за донат получить камо от 8 до 10, если мне не изменяет память. А по окончанию события - как показывает опыт предыдущих новых веток, невозможно получить камо (на 9‐ку и 10-ку) Насчёт камо для Сэнт-Луи. Могу быть не прав. В тогдашнем "фановом режиме" игрокам понравились камуфляжи, как и сам режим. Поэтому из-за частых запросов о возможности получения такого пермофляжа "Bionicle", студия ввела на постоянную основу уникальный камо во вкладке "Внешний Вид"
  8. Хорошо, перефразирую - понятное дело, что присутствуют пермофляжи которые можно купить за дублоны напрямую, согласен. Но, чтобы купить именно недоступные в прямой продаже камуфляжи (имеется ввиду во вкладке - Внешний Вид) - 1.Через тематические события за бесплатное, но затраченное личным временем или же донатом на нужный вам камуфляж во время события. 2.Через контейнер "Дальние странствия". Если упрощать само содержание сообщения - то проще найти нужный вам камуфляж именно в тех самых контейнерах. Надеюсь это было более прозрачно
  9. Увы, все уникальные, редкие пермофляжи можно получить из разного рода тематических событий. Если поискать в разделе "Новости Разработки" в теме 12.11 "Празднич ный контент" там будут два пермофляжа на Петра и Льва. Ещё где можете найти редкие пермофляжи в контейнерах "Дальние странствия" (он в виде саквояжа. P.S. поправьте, если не прав). Но и как бы не так, никто не запрещает купить постоянный камо в Адмиралтействе за Чемпионские жетоны. Из серии - "Тот кто ищет - тот всегда найдёт" : есть такой сайт "wowsft.tool", там вы можете собрать любой корабль присутствующий на данный момент. Откройте, потратьте время, изучите неизвестные вам корабли, но не прямо же в бою) Олды запоминали х-ки каждого нового и старого корабля в игре. Насчёт реплеев - чем богаты, тому и рады. Пока только так. Чем больше играю в проект, тем больше корабли напоминают шахматы. Да, всё медленно, размеренно, особенно на ЛК. Поэтому ЛК-воду надо видеть карту, как и происходящее вокруг - чтобы вовремя подставившемуся дать в борт. А там уже только смотреть и наблюдать - ваншот или нет. Со стороны виднее :) Посмотри Meduzko, getfun, maniakpro, там точно есть что посмотреть и чему поучиться.
  10. Ооооо соглашусь с тобой) Ведь самое очевидное находится у человека под носом:)
  11. Матчезная, пока дошёл до 14-ой страницы чуть со смеху не упал. Давненько такой темы не было, даже порадовало в каком-то смысле. Я здесь с 2015 года. И на старте игры мне очень хотелось стать лучше остальных в игре. Это не только редкие корабли, но и опыт накопленный. Пожалуй отвечу на вопрос я "Почему невозможно взять редкие корабли в ветке прокачки?". Раннее здесь были такие акции как "Проект Нефть", а кто по-старее в игре помнят даже акцию по сбору Жемчужин на такой корабль как Marblehead (старикам приветы!:) ). И редкие корабли - это потраченное личное время на получение уникального контента. Ну, а чтобы получить редкие вещи, ныне нужно задонатить на коробки под НГ, где чаще выпадают редкие вещи. Касаемо преимуществ ветеранов перед новичками. Чтобы быть лучше - надо думать, анализировать и принимать решения прямо в бою. Опыт вы можете получать прямо в бою, когда ваш корабль уничтожили и летать по карте наблюдая со стороны противника. Наблюдайте за другими игроками, их действиями, делайте выводы из их действий и находите их ошибки. Задайтесь вопросом себе - а что если бы я не упоролся? (к примеру чисто). Ещё опыт вы можете почерпнуть от стримеров, официальных трансляций, от разного рода турнирного контента в этой игре.
  12. Devil_Captain

    Выбрать первый корабль за сталь

    Первым кораблём за сталь брал Сталинград. На тот момент, Гато ещё не виделся на горизонте. А по факту, на данный момент стоит брать Гато. Есть вероятность что могут вывести лодку. Потом Бургунь, Рагнар, Плимут, Зешка-42, Остин с Гато появились в порту.
  13. Devil_Captain

    Акционные корабли за ресурсы X.

    Кратко и по делу
  14. В бородатое время, когда корабли только появились эффект детонации был и остаётся самым крутым. Ибо флажок, ещё тогда не нивелировал, а существенно уменьшал шанс детонации. Если хорошенько поискать, то можно найти видео: шот Бисмарка в Ямато (первый выстрел в начале боя) где Бисмарк шальным попаданием детонирует Ямато фуллового. Представляю как там стул с антипригарным покрытием - сгорел.
  15. Не и без таких индивидов играем, чаще всего считаю - минус один на старте
×