Kirath
Участник-
Публикации
39 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
2200 -
Клан
[RULIM]
Оценка
55 ХорошаяО Kirath
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте Kirath
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Галилео
- 295 ответов
-
- 16
-
-
-
-
Уважаемый, вам знаком термин "провокация"? Согласно словарю иностранных слов русского языка 1910 года ПРОВОКАЦИЯ (лат.). 1) вызов на поединок. Этим и обусловлено наименование роли линкора Кремль, так как он имеет серьезное бронирование и рассчитан на то, что игрок, использующий его, будет светится и таким образом принимать на себя огонь врага, облегчая игру союзникам. Кремль провоцирует противника на огонь, и этим обусловлено название роли, почему-то Вам не понравившееся. К тому же, если Вам не нравится подобное наименование роли, обратитесь к разработчикам, а не к создателю гайдов, создайте свой вариант наименования и предложите его. Я откровенно не знаю, как бы я назвал такую роль иначе как провокатор или танк.
-
Сталинград, Пуэрто-Рико и "большие крейсера" в целом Москва А. Невский Красное Знамя Североморск Г. Курфюрст Пруссия Луизиана, Делавэр и Небраска Хабаровск Имплакэйбл Индомитабл Мидуэй
-
Говоря про не-ПМК корабли в Гидре, вот еще пример
-
Проблема с линкорами в том, что появившись они как правило фокусят не того, кто их триггернул, а Руан, что создаёт некоторые проблемы, ведь зачастую в этот момент крейсеры и эсмы еще не уничтожены. А так да, я не вижу проблемы, чем раньше с лк разберутся, тем лучше для всех
-
Да, без нормальной команды во многих операциях никуда. На Руане сразу идут и триггерят ЛК, на Сакуре - сразу едут к аэродромам, бросая полки, на Нараи - плетутся за транспортами на броневаннах. Я молчу про последний рубеж, где стабильно половина команды сидит на точке ремонта, трясясь за свои 100 тысяч ХП на Ганновере. Гидра просто наиболее сильно(на мой взгляд) зависит от адекватной команды, поэтому это более заметно именно на ней.
-
Ну не знаю про плохие артиллерийские корабли в Гидре - у меня на Сталике всё было стабильно.
-
HMS Hood - британский премиумный линкор VII уровня [0.11.x]
Kirath ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Британские
Мда, жаль. Один из моих любимых кораблей, как внешне, так и с точки зрения истории. Писал по нему работу в университете))) -
HMS Hood - британский премиумный линкор VII уровня [0.11.x]
Kirath ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Британские
Это всё понятно, но разве так тяжело добавить анимацию открытия и закрытия люков ТА и пуска торпед, к тому же на Renown'44 они есть. -
HMS Hood - британский премиумный линкор VII уровня [0.11.x]
Kirath ответил в тему FIDEL_CASTR0 в Британские
Классный ЛКР, живучий, маневренный, пушки в целом не лучшие, но жить можно. Только вопрос - куда дели торпеды? Если у нас в игре корабль представлен в конфигурации мая 1941 года, то на Худе в его последнем бою были торпеды, и их даже нашли. -
Руан, транспорты в Нараи, и т.д.
-
А откуда взялся польский эсминец с корпусом Могадора? В альтернативной реальности купили, как "Ташкент" у Ансальдо, к тому же договор между СССР и Францией был в 1938 году.
-
Не спорю, с эльфизмом не надо заходить слишком далеко, однако игра уже ни разу не про реализм. Если Вам хочется сыграть в реалистичные морские баталии - есть множество корабельных симуляторов, есть War Thunder. Если мы хотим избавится от эльфизма, придётся забыть о текущих механиках РЛС, ГАП, засвет и многие другие механики. К тому же, эсминцы в лучшем случае будут перезаряжать торпеды 7-8 минут. Оно такое надо? Не в обиду, но игра изначально имела много эльфизма в себе, иначе получится флот в War Thunder, унылый и никому не нужный.
-
Не знаю, в операциях будет очень востребованный корабль, особенно на Руане
-
Добрый день, в расширенном древе развития нашел что-то очень странное и нигде не упомянутое. Чокай за Германию?
