Перейти к содержимому

ZlayaSobaka2

Участник
  • Публикации

    2 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37146
  • Клан

    [PPEYE]

Оценка

1 889 Потрясающая

3 подписчика

О ZlayaSobaka2

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

32 581 просмотр профиля
  1. понимаю что опоздал, но решил написать. /недостатки/ на экране послебоевой статистики при повторном заходе черные буквы на черном фоне, ужас! /не трогайте/ Дирижабли не трогайте. /предложения/ три предложения, которые должны быть интересны игрокам и разработке. 1. расширить количество перков командира выше 21 очка. Индивидуально для каждого командира возможность получить увеличенное количество перков. ДОРОГО! 22-перк 30к очков исследования + 30 дней према, 23-перк 60к очков исследования + 30 дней према, 24-перк 90к очков исследования + 30 дней према, 25-перк 120к+30 итд игрокам - расширение прокачки до практически бесконечности, разработке - монетизация и это не "пэй то вин", дни према можно собирать в игре. 2. вести возможность устанавливать девятый сигнальный флажок на все корабли. Распространение сначала за "марафон" всем, потом покупкой за 5-10к голды. игрокам - расширение функционала, разработке - прямая монетизация. 3.проводить "Месячник Нации". Цель - вернуть в игру кораблики, которые годами стоят в порту без движения. Например - сыграть бой на кораблях Японии. Размер приза зависит от количества кораблей Японии V-XI уровне в порты игрока. меньше 20 кораблей - базовой приз - 20 жетонов 20-40 кораблей - - 40 жетонов больше 60 кораблей - 60 жетонов чтобы не превращать в сбитее "снежинок" в коопе убрать из условия получения победу оставив только количество полученного опыта в одном бою 300+ очков опыта - базовая награда 800+ очков опыта - базовая награда с коэффициентом 1,5 1600+ очков опыта - базовая награда с коэффициентом 2 и так можно по всем нациям. игрокам - новое событие, разработке - активность онлайн+ стимулирование покупки игроками премов. ну и опус получился. )) если кто до сюда дочитал поставьте реакцию "смешно".
  2. ZlayaSobaka2

    Кто-то не смог в Математику

    да чему тут удивляться? просто приятно ткнуть носом! ))
  3. ZlayaSobaka2

    Кто-то не смог в Математику

    в описании НЕТ ни каких дробных чисел.
  4. ZlayaSobaka2

    Кто-то не смог в Математику

    они где то описаны?
  5. 125+6+104х2+173х2 = 685 показывает 687/мин П.С. ну вот ни на секунду не удивили )))
  6. ZlayaSobaka2

    Командирская Ёлка

    опять конкурс прапорщиков: "круглое таскать, квадратное катить". просто скучно!
  7. абсолютно БЕЗ разницы, уверен:голосование такое же как в программе "Голос" ))))
  8. очередное сознательное !передергивание! а истребители - это уже не самолеты? 170-180-200 не важно сколько, важно, что бесконечный ангар позволяет безнаказанно забирать шотов в конце боя, тема об этом.
  9. не вижу ни какого скрина в этой теме и ни в какой другой не было скрина с пустым ангаром на 20 минуте боя. теоретически - это может быть только если муховоды остались одни и сошлись на ПМК. п.с. ник ваш на редкость ..... (слов нет, даже матерных)
  10. это как может закончиться бесконечный регенерируемый ангар. у Х 180-200 мух на бой. скрин в студию!
  11. Бесконечный ангар позволяет муховоду в конце боя без сопротивления добрать всех шотных
  12. мысль уже высказывалась Темнокотом, но повторю, т.к. ее почти не заметили. по справедливости: ВСЕ получившие задачу и выполнившие хотя бы один ее этап. после переделки должны получить эту УМ на склад.
  13. ZlayaSobaka2

    Окно отрядов и верфь

    слева вверху кнопка "вернуться в порт"
  14. а почему Италии? чем португальский или аргентины хуже?
×