ZlayaSobaka2
Участник-
Публикации
2 159 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
43364 -
Клан
[IEVEI]
Оценка
1 751 ПотрясающаяО ZlayaSobaka2
- Активность Главная страница
-
Звание
Лейтенант
- Профиль на сайте ZlayaSobaka2
-
Знак


Посетители профиля
35 212 просмотра профиля
-
А за Тест на 26.6. когда итоги дополнительных наград опубликуют?
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Матчмейкер+-1
-
Эм6 Monaghan КР8 Congress
-
КБ, пущай будут LOL
-
Принято. Исправил на 1 ранг
-
1. Изменить надо только страницу начисления наград за победу/поражение + выкинуть квалификацию. Задачи несложные. 2. Есть два способа взять Первый ранг: повышенный скилл или Много боев. Придется большинству играть много боев - это и поднимет онлайн.
-
Предложение для разработки% провести этим летом в рамках двадцать четвертого сезона 28 дней в формате "старых рангов". главный приз только за 1-ранг! Зачем? После изменения системы наград интерес к рангам снизился. Там где раньше в первый спринт стремились сразу в "золото" сейчас весь сезон собирают сталь в "серебре" и выше не идут. Затраты для разработки - минимальны. Изменить надо только награды, (патчноут тоже заново написать придется CtrC-CtrV не прокатит). Плюсы: вырастет летний онлайн + новый формат = ажиотаж, соревнование. Лучше если Главный Приз будет симпатичным, но и немного золота тоже сойдет. Проводить ранги в таком формате пару раз в году.
- 18 ответов
-
- 12
-
-
-
-
-
Закрытое тестирование 26.6 — новинки версии
ZlayaSobaka2 ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Stonewall - это прозвище героя Конфедерации генерала То́маса Дже́ксона -
Турнирная ничья: ищем справедливое решение
ZlayaSobaka2 ответил в тему KUMYSAI в Обсуждение Мира Кораблей
Ничьи очень редко. Заморачиваться нет смысла. При ничьей победитель автоматически определяется жребием. 20 строчек кода, работы на 15 мин. Все честно, все равны в шансах. -
sg_cccp подписался на ZlayaSobaka2
-
точность количества подобранных улучшений до тысячных долей процента = это перебор
- 68 ответов
-
- 14
-
-
-
-
Режим может быть любой при условии, что это PvP. PvE не интересны большинству игроков и должны быть неинтересны разработке, тк плохо монетизируются. Игроку нет необходимости платить, чтобы нагибать ботов (сойдет любой кораблик). Клановые бои вымирали и были закрыты. Рейтинговые бои - малопопулярны (видно на экране загрузки в СБ где больше половины игроков даже квалификацию не проходили). Ранговые бои после отмены дублонов несомненно ждет таже участь. И была осенью бешеная популярность Вафентрагена. Причина - уникальные призы!!! Итого: рецепт прост - годится любое PvP с УНИКАЛЬНЫМИ призами!
- 235 ответов
-
- 28
-
-
-
-
-
Как?! Ну Ка-а-ак здесь можно было застрять?
ZlayaSobaka2 ответил в тему Aeternials в Обсуждение Мира Кораблей
а как отвязать камеру в бою, подскажите? -
и озвучку им от боцмана приходящего с новостями к капитану дать! LOL
- 14 ответов
-
- 10
-
-
-
-
так как за остров заглядывать? вы точно знаете.
-
нет. этой фишке лет 10. на любом корабле работает.
- 24 ответа
-
- 11
-
-
