Перейти к содержимому

Merser44

Участник
  • Публикации

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    679
  • Клан

    [MIRAW]

Оценка

639 Превосходная

О Merser44

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Merser44

    Токсичность в играх

    В игре есть выключение чата. Одна из лучших функций. Рекомендую попробовать, кто ещё не включил.
  2. Вкладку с послебоевой статистикой бы глянуть.
  3. Вы преувеличиваете значение данной информации. Допустим, ранги 7 на 7. По пятеро из команд даже не знают что так можно посмотреть. Остаются двое, включая вас. Второй знает но как применить данные знания не знает. Остаётесь вы один, который может глянуть снаряжение и даже понимает как тактически это использовать. Но.... Толку от этого??? Ведь в команде шестеро других, которые ничего не сделают.
  4. Merser44

    Сливы,сливы,сливы

    Думаю, что раз есть движение в сторону упрощения игры, то надо идти дальше. Убрать, например, бб и пбб из игры. Оставить только фугасы. Народу станет проще, жми на кнопку и все. Опять же, мужики целее будут, их ваншотить в борта перестанут. Больше позитивных эмоций у ца - больше донаты.
  5. Merser44

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Если все изменения и упрощения имеют целью дать основной ЦА возможность запомнить какие-то параметры и т.д., то разработка все равно немного ошибается, что это как-то изменит поведение игроков в игре. Неа.
  6. Глянул через рендер реплеев в дискорде. Там 2 на 2 бой. Автор сделал два фрага. Знать бы сколько Мусаши (союзник) снял с вражеского эсминца и получил потенциалки в целом за бой. Думаю, разгадка в этом.
  7. Да, это режим для кораблей данной нации. Тем интереснее пробовать контрить их. В принципе, получается часто. В блицах другая проблема - очереди.
  8. В текушем патче WoWs так и сделали (практически так). Получив на свой аккаунт стандартный, одноцветный, абстрактный или тематический камуфляж (расходуемый или постоянный), можно приобрести его постоянный вариант для всех своих кораблей. Цена 750 дублонов или от 6 до 9 млн серебра. Привязывается к кораблю конкретному. Довольно удобно. Возможно, как нибудь сделают и в МК.
  9. Merser44

    Блиц «5 на 5» на кораблях III уровня

    Надо попробовать.
  10. Прямо в этот же день, после вашего поста, с высочайшим приоритетом, ошибка была исправлена! Ура! П.С. с win10+ (или даже с 8ки, не помню) есть такая удобная функция, когда язык клавиатуры сохраняется для всех приложений. Раньше в каждом был свой по умолчанию.
  11. Вы не поверите... ) Но за обе части теста можно получить 450 дублонов на основной аккаунт.
  12. Я автоматически прочитал ваш пост с музыкой из знаменитого трека группы Кровосток. П.С. спасибо за отображение сундуков до гарантированного выпадения. Полезная фича.
  13. Merser44

    Файл с настройки игры

    По идее, это preference.xml в корне игры. Если разработка за последние пару месяцев что-то не поменяла.
  14. Merser44

    Держитесь, капитаны!

    4 день праздников шёл...
×