Перейти к содержимому

Anti_Pod

Участник
  • Публикации

    11 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13665
  • Клан

    [QUANT]

Оценка

13 019 Неподражаемая

4 подписчика

О Anti_Pod

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • День рождения 18.07.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

17 465 просмотров профиля
  1. Не знаю, считать это багом но вот В МСК сейчас было 16:52. Возможно новость и возможность взять задачу появится в 17:00, но вот что есть то есть. Да, в 17:00 появилась новость и задача
  2. Anti_Pod

    Общение

    Вот это можете распечатать, свернуть в трубочку и засунуть себе туда, где солнце не светит. Когда наш клан играл я, по возможности участвовал. Проблема была в том что по Красноярску КБ начинались в 23 часа вечера.
  3. Anti_Pod

    Общение

    Над кораблями всегда работала именно Леста. Ну так чем занимается отдел монетизации в Лесте??
  4. Anti_Pod

    Общение

    Отдел монетизации занимается тем, что придумывает как Лесте получать с игроков больше, а не как давать игрокам больше. А что должны были сделать? Леста уже режим сделала. Далее -дело игроков играть в него. В него не сильно много играло. И не потому что леста что то не так сделала, а просто потому что это нужны долгие тренировки, нужно ждать начала боев, нужно собирать команды, нужно искать наемников. У каких то кланов с этим было ок, много молодых и не обремененных реальной жизнью, но для подавляющего числа людей все эти сложности никуда не впились.
  5. Во во... я тоже тут начитался, думаю, ну ведь К-1 имба же! Зашел, покатался... ну нафиг. У тех игроков которые меня, игравшего на других кораблях топили, были видимо какие то другие К-1...
  6. Anti_Pod

    Общение

    А если даже вернут, то будут играть только пара сотен.
  7. Я вспоминаю, когда я в 2023 вернулся в игру и первой моей ПЛ была I-56, насмотрелся обзоров суперджедая. И вот я вышел в бой и пулякаю импульсами направо и налево... и почему то меня быстро грохнули, хотя меня вроде никто не видел. И так раз за разом. А ведь было заявлено, что даже просто импульсирующая ПЛ это большой фактор давления на фланге... Да... было время... как я тогда сгорел от этой ПЛ... Хеххех.... классека...
  8. Ну что вы хотите. Это же не КС. Игра сложная. А люди хотят простых развлечений. А тут только чтобы правильно лодку и кэпа собрать нужно очень сильно много думать. Понятно, что по началу регается много, а потом когда обнаруживает сложности, да еще и геймплей не самый простой - люди просто сваливают. Остаются самые... умные что ли, которым сложности как раз и нравятся. Вот если бы в Еве Онлайн был бы режим сессионных ПвП боев, без риска потерять полностью корабль, фит и пилота с дорогущими имплантами, то я бы наверное в нее и играл, потому что Ева ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ. Но пока что в ней нет сессионного режима и в ПвП бою ты можешь потерять и корабль и пилота и все нужно заново покупать и строить.
  9. Это называется зависимость. И хочется бросить и не можется.
  10. Люди обычно до истерики боятся того, чего не понимают.
  11. А ПЛ нужно тогда проходить капчу перед каждым пуском торпед.
  12. Это интересно. Мне интересно. Иногда это прямо квест. Ты и пл должен искать и от летящего в тебя по засвету уворачиваться. Да, бывают проигрыши, да, бывает что топят, но блин... я ж не корову проигрываю этой ПЛ?! Утопили - да пофиг! Иду в следующий бой. На самом деле, самая крутая фишка в игре за последние 4 года это кнопка "снова в бой". И на той же лодке оказываешься в следующем бою. Вообще не парит.
×