-
Публикации
11 466 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13665 -
Клан
[QUANT]
Оценка
13 019 НеподражаемаяО Anti_Pod
-
Звание
Капитан 3-го ранга
- День рождения 18.07.1977
- Профиль на сайте Anti_Pod
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Красноярск
Посетители профиля
17 465 просмотров профиля
-
Не знаю, считать это багом но вот В МСК сейчас было 16:52. Возможно новость и возможность взять задачу появится в 17:00, но вот что есть то есть. Да, в 17:00 появилась новость и задача
-
Вот это можете распечатать, свернуть в трубочку и засунуть себе туда, где солнце не светит. Когда наш клан играл я, по возможности участвовал. Проблема была в том что по Красноярску КБ начинались в 23 часа вечера.
-
Предложения по изменению подводных лодок
Anti_Pod ответил в тему Mitth_raw_nuruodo в Предложения по игре
И торпедные эсминцы -
Над кораблями всегда работала именно Леста. Ну так чем занимается отдел монетизации в Лесте??
-
Отдел монетизации занимается тем, что придумывает как Лесте получать с игроков больше, а не как давать игрокам больше. А что должны были сделать? Леста уже режим сделала. Далее -дело игроков играть в него. В него не сильно много играло. И не потому что леста что то не так сделала, а просто потому что это нужны долгие тренировки, нужно ждать начала боев, нужно собирать команды, нужно искать наемников. У каких то кланов с этим было ок, много молодых и не обремененных реальной жизнью, но для подавляющего числа людей все эти сложности никуда не впились.
-
Предложения по изменению подводных лодок
Anti_Pod ответил в тему Mitth_raw_nuruodo в Предложения по игре
Во во... я тоже тут начитался, думаю, ну ведь К-1 имба же! Зашел, покатался... ну нафиг. У тех игроков которые меня, игравшего на других кораблях топили, были видимо какие то другие К-1... -
А если даже вернут, то будут играть только пара сотен.
-
Я вспоминаю, когда я в 2023 вернулся в игру и первой моей ПЛ была I-56, насмотрелся обзоров суперджедая. И вот я вышел в бой и пулякаю импульсами направо и налево... и почему то меня быстро грохнули, хотя меня вроде никто не видел. И так раз за разом. А ведь было заявлено, что даже просто импульсирующая ПЛ это большой фактор давления на фланге... Да... было время... как я тогда сгорел от этой ПЛ... Хеххех.... классека...
-
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
Anti_Pod ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Именно. Потому и играю в кораблики.- 91 ответ
-
- 1
-
-
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
Anti_Pod ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Ну что вы хотите. Это же не КС. Игра сложная. А люди хотят простых развлечений. А тут только чтобы правильно лодку и кэпа собрать нужно очень сильно много думать. Понятно, что по началу регается много, а потом когда обнаруживает сложности, да еще и геймплей не самый простой - люди просто сваливают. Остаются самые... умные что ли, которым сложности как раз и нравятся. Вот если бы в Еве Онлайн был бы режим сессионных ПвП боев, без риска потерять полностью корабль, фит и пилота с дорогущими имплантами, то я бы наверное в нее и играл, потому что Ева ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ. Но пока что в ней нет сессионного режима и в ПвП бою ты можешь потерять и корабль и пилота и все нужно заново покупать и строить. -
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
Anti_Pod ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Это называется зависимость. И хочется бросить и не можется. -
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
Anti_Pod ответил в тему FEROS в Предложения по игре
- 91 ответ
-
- 3
-
-
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
Anti_Pod ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Люди обычно до истерики боятся того, чего не понимают.- 91 ответ
-
- 4
-
-
-
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
Anti_Pod ответил в тему FEROS в Предложения по игре
А ПЛ нужно тогда проходить капчу перед каждым пуском торпед.- 91 ответ
-
- 2
-
-
Подлодки: от безнаказанности к сбалансированному геймплею
Anti_Pod ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Это интересно. Мне интересно. Иногда это прямо квест. Ты и пл должен искать и от летящего в тебя по засвету уворачиваться. Да, бывают проигрыши, да, бывает что топят, но блин... я ж не корову проигрываю этой ПЛ?! Утопили - да пофиг! Иду в следующий бой. На самом деле, самая крутая фишка в игре за последние 4 года это кнопка "снова в бой". И на той же лодке оказываешься в следующем бою. Вообще не парит.- 91 ответ
-
- 1
-
