-
Публикации
3 576 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[BWD]
Оценка
4 099 ПотрясающаяО BWD_murom333
-
Звание
Старший лейтенант
- Профиль на сайте BWD_murom333
-
Знак


Посетители профиля
8 954 просмотра профиля
-
Да ну, Фрунзе в разы веселее и сильнее. Upd не понял сначала, да уж, ошиблись тогда разрабы, не срубили бабла)
-
Да, все правильно, в последнем задании на 2 осколка больше выдают.
-
Там еще 3 задания есть (дают всего 18 кристалов)+1 в ежедневном наборе.
-
405 попаданий - 4 поджога. Всё, что надо знать про эти проценты.
-
Что в итоге с Остином, его нерфанули?
-
Так во сколько сегодня стрим?) Твич в 11:20 МСК прислал, что трансляция идет, в расписании на Твиче трансляция в 15:00
-
Модернизации не ставятся в 7 слот:
-
Жена, угрожая ножом, запрещает слушать других женщин чужую музыку? Я бы с такой не спорил, опасная.
-
Ладно, ты прав, признаю:
-
Какой гений в очередной раз засунул в задачи ранговый бой? Ну не собираются на тесте команды! Ещё и 10 фрагов
-
Я по "кнопке" тоже ныл (но немного ), но если подумать, то что изменилось у 90% командиров в порту после переделки перков? На КР, ЛК, на которых большинство игроков катает? Это скорее временная халява, попробовать новые сборки или бесплатно исправить "ошибки молодости" старых сборок... Давайте лучше новую Верфь ругать или анонсы июльского патча)
-
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
BWD_murom333 ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Игра всё больше и больше подталкивает к освобождению своих рабов) -
Поддерживаю, это было эпично))
-
А будет компенсация тем, кто не сбросил за золото, но очень хотел? Желательно сталью (ну или дублонами, в крайнем случае).
-
Вот это красиво! В последний момент убрал ИВ с ПМК-линкоров США (для 152мм Президента в первую очередь) и немцев. Поиграл в Коопе и Операциях, что-то вообще не понравилось, за эту неделю поверчу-покручу.
