-
Публикации
1 481 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
10227 -
Клан
[CR_TI]
Оценка
708 ПревосходнаяО Grand208
-
Звание
Младший лейтенант
- Профиль на сайте Grand208
-
Знак


Посетители профиля
6 509 просмотров профиля
-
Подпивасники
-
Ну так, можно что-то придумать интересное на этот счёт, для каких нибудь мелкокалиберных кораблей
-
Если кто-то напишет "Не возвращайте КБ", то из текущих сообщений "верните КБ" минусуется 10 из общей статистики
-
Ямато Вермонт
- 166 ответов
-
- 10
-
-
-
Кто просил? Где просил? Опросов нигде не видел. На форуме если просили так это просьбы меньшинства, а таких не обязательно слушать
-
что-то я не вижу в ограничениях голден льва, а выбрать его не могу
-
Вот такие темы в принципе и заслуживает форум игры. Какие-то там рейтинги обсуждают, корабли, предложения. Вот плоская земля и на 1000 страниц обсуждайте
-
По кругу ходят так же как с артой в танке. В танке в 19 году когда ребалансили арту, просто надо было урон снизить при пробитии. Нет же, там начали что-то делать с оглушением и в итоге краем глаза видел сейчас сделали как тогда надо было(спустя 6 лет). Тут такая же история. Что-то там всё перелопачивают, крутят вертят эти подлодки, а главный негативный эффект как был так и остается. И ладно бы это делалось или пробовалось оперативно, но на это уходят годы и следом уходит онлайн. Глядишь и Ямато апнется через пару тройку лет.
-
две стороны одной игры или как объединить игроков
Grand208 ответил в тему Polazna в Предложения по игре
как это определение вылилось в...- 91 ответ
-
- 3
-
-
-
Несколько пожилых предложений для улучшения процесса терпения
Grand208 ответил в тему TroLLok в Предложения по игре
Спасибо. Мы подумаем над вашим предложением может быть -
Как превратить пассивный фарм кланов в живое сообщество
Grand208 ответил в тему FEROS в Предложения по игре
Спасибо. Мы подумаем над вашим предложением может быть -
Надо было в конце каждой шутки в скобках (ХА-ХА-ХА) писать, а то какие-то шутки за 100 я и не сразу понял, что смеяться нужно
-
Turry на интервью у Дробышевского. Ни слова о кораблях )))
Grand208 ответил в тему Wobla35 в Флудилка
Корабль плохо себя вёл. Корабль не заслужил -
Для того чтоб плавать и отвлекаться не нужный всякие карты и ремдоки Вам дали корабль, налили воду, корабль стреляет - довольствуйтесь. А всё что дальше это уже не про просто поплавать и отвлечься
-
Респект за уважение. Чётко. Давай дружить и Лесли Нильсена с собой прихватим
