Перейти к содержимому

Grand208

Участник
  • Публикации

    1 481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10227
  • Клан

    [CR_TI]

Оценка

708 Превосходная

1 подписчик

О Grand208

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

6 509 просмотров профиля
  1. Ну так, можно что-то придумать интересное на этот счёт, для каких нибудь мелкокалиберных кораблей
  2. Grand208

    Общение

    Если кто-то напишет "Не возвращайте КБ", то из текущих сообщений "верните КБ" минусуется 10 из общей статистики
  3. Grand208

    Вы просили - мы сделали

    Кто просил? Где просил? Опросов нигде не видел. На форуме если просили так это просьбы меньшинства, а таких не обязательно слушать
  4. Grand208

    [26.6] Блицы.

    что-то я не вижу в ограничениях голден льва, а выбрать его не могу
  5. Grand208

    Земля плоская

    Вот такие темы в принципе и заслуживает форум игры. Какие-то там рейтинги обсуждают, корабли, предложения. Вот плоская земля и на 1000 страниц обсуждайте
  6. По кругу ходят так же как с артой в танке. В танке в 19 году когда ребалансили арту, просто надо было урон снизить при пробитии. Нет же, там начали что-то делать с оглушением и в итоге краем глаза видел сейчас сделали как тогда надо было(спустя 6 лет). Тут такая же история. Что-то там всё перелопачивают, крутят вертят эти подлодки, а главный негативный эффект как был так и остается. И ладно бы это делалось или пробовалось оперативно, но на это уходят годы и следом уходит онлайн. Глядишь и Ямато апнется через пару тройку лет.
  7. Спасибо. Мы подумаем над вашим предложением может быть
  8. Спасибо. Мы подумаем над вашим предложением может быть
  9. Надо было в конце каждой шутки в скобках (ХА-ХА-ХА) писать, а то какие-то шутки за 100 я и не сразу понял, что смеяться нужно
  10. Корабль плохо себя вёл. Корабль не заслужил
  11. Для того чтоб плавать и отвлекаться не нужный всякие карты и ремдоки Вам дали корабль, налили воду, корабль стреляет - довольствуйтесь. А всё что дальше это уже не про просто поплавать и отвлечься
  12. Grand208

    Уважаемые Разработчики

    Респект за уважение. Чётко. Давай дружить и Лесли Нильсена с собой прихватим
×